Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

*Evgenya*, теперь ждём тебя)))

Потом кто у нас следующий?

 

 

Потом,наверное, я)

Или кто-то еще впереди?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, блин наверное я:))))все кажись докупила..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, поздравляю с рождением доченьки!!! Крепкого ей здоровья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, как дочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, нас перевели в детскую больницу, у доят пневмония, говорят у кесарят это не редкость. Из плюсов здесь совместное пребывание. Пока не ясно как на долго мы здесь. Пытаюсь теперь со сцеженного молока перейти на грудь.

 

Как сама?))) как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, пусть поправляется скорее!!!@@@@!!откуда она появляется то эта бяка?!изза того что резко вытаскивают что ли?

Дочка похожа на сестренку?ну когда та родилась.мне так интересно насколько будет похожа на Тимура когда тот родился..

Вообще не представляю ни лицо да ничего...

Состояние уже чемоданное если честно..устала..еще меня стали пугать боли по ночам как будто М щас пойдут..живот так поднывает..причем сквозь сон чую..не знаю мож такого не должно быть..стопы отекают от жары надеюсь а не от гестоза..как желе сверху:(((фууу..

Сумки собрала только не сортировала,детское все переглажено и перестирано..

Дома не сидится,всё шлындаю куданиб..мама ругается:))а я не могу дома сидеть...хотя дела тоже есть.шторы надо перестирать..но всё кажется рано...пыль налетит еще..а с др стороны фиг знает когда что произойдет..

Пузень растет...

Ссылки скрыты.

интересно еще за 2-3недели вырастет еще...я чот не помню как с Тимуром было..

Еще стала паника одолевать что скоро уже день Х...какая то депрессия нападае а не эйфория..что прохолить повторно через всё это..это рд,роды,ночи бессонные,плач,титьки опять пади болеть будут плюс это в комплексе с Тимуром...оххх прям страшно ....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

В ленту нашу попку)

Женя не раскисай! Соберись! Ничего болеть не будет и ночью спать будете!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  Женя, не переживай! Все будет хорошо!) ты замечательно выглядишь, животик аккуратный очень.

Откуда пневмония эта у кесарят берётся я точно так и не поняла, одни ставят что в следствии внутриутробной инфекции, некоторые говорят, что у кесарят жидкость в лёгких задерживается, так как не проходят родовые пути и там оседает инфекция, что даёт осложнения такие, у нас треть кесарят кто родил в этот день так же с пневмоние отправились долечиваться в больницу. Я склонна верить во вторую теорию.

 

Девчонки мои совсем-совсем не похожи, по моим ощущениям, но сейчас с собой фоток алиски этого возраста нет, а дома сделаю сравнение потом))))

Я до сих пор до конца не верю, что уже родила и эта кроха наша.

 

Kristina63,  какая попка аппетитная! )))) скорее бы у нас тоже такая выросла))) а то худосочный мой поросёночек, даже подмывать страшно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне на узи поставили фпн-фетоплацентран недостаточность..тонус есть тоже..начала пить гинепрал..хотели упечь в рд но я отказ написала:(сумки были не собраны и тем более праздники..и реб на эти дни не с кем оставлять и он заболевает кажись..еще по узи намерили голова это 36-37нед а остальное 35-36нед соответствует..и в заключ написали что срок 35-36...я боюсь вдруг это отставание связано с фпн...мне к гине только во вторник.ктг еще будет в этот день...

Ян ты не знаешь сколько рубец долден быть на поздних сроках?блин от тонуса сказ рубец может растягиваться..сейчас 3,6-3,2...хоть бы продержаться еще недельку дома!!

Кстати как ваше ГВ??

 

Kristina63, спасибо за поддержку..очкую я что то...побывала в рд в пятницу и так на меня накатило грусть печаль что оказывается я морально неготова нифика ..время пролетело ооочень быстро...

 

И девчат на таком сроке как у меня у вас болело тянуло днем или по ночам живот??моя гиня утвержл что не должно..как так то...матка же готовится..и еще я заметила что по большому стала ходить чаще..блин чиститься что ли так организм...как в первый раз..не помню ничо..и с одн стороны внизу справа всегда почти болит..как синяк..мож это лобков кость..фиг знает..но как внутри вроде..эээххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  в этот раз у меня болело ВСЕ! Вот реально, я даже в сад не ходила за Мириком, у меня сил не было совсем, спина болела адски просто, до слез.

 

Yanka811,  не заметишь как время пролетит))) я тоже в роддоме боялась) а сейчас уже все на автомате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я гинепрал начала пить и тонус не так часто возникает ттт..но плющит с него ппц..сушняк..я параллельно Верапамил пью от сердцебиения..

Единственное переживаю от того что наруш кровоток.вес у меня не растет чото..растет плохо и не растет плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  Женя, у меня с Алисой было фпн, на поздних сроках это уже не так страшно! Могут предложить плановое кесарево. Не переживай. Хороший шов, это меньше 1 мм, все остальное замечательный шов! А предполагаемый вес малыша по УЗИ?было бы логично если бы ещё курантил и капельницы с актовегином в такой ситуации. Но врачу на месте виднее)))

У меня перед самыми родами к вечеру только спина болела и все. А так схватки берестяная Хиггса и все, организм явно к родамине готовился.

Вот с Алиской у меня за два дня до момента Х дествительно все болело и ломило внизу, потом небольшие коричневые выделения и все, воды отошли.

Так что ты намвсякий случай вещи до собирай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, вот и у меня этот фпн:(по весу одно узи показало 2800,а на сл день платно пришлось делать для гини специально там 2600..окруж живота растет а вес стоит чот..

У меня планируется пкс...но я хотела эту неделю хоть доходить дома а там уже и залечь можно в рд..и до родов..сумки спокойно собрала хоть.так,докидать осталось типа ложки чашки да телеф денег и всё..второй ппкет тоже собрала..на выписку только не стала пока..довязывают носочки..если чо муж дособирает..

У меня еще Тимур приболе.кашлять начал ...блин..у мамки конъюктивит..все равно придется отправлять если вдруг что..

Я думала 3мм это уже фигово..еще в приемном отделен рд напугали что бывают случаи что шов хороший а разъехался неожиданно причем без признаков...ужас..

Хорошо если капельницы или табл типа актовегина или курантила назначат..чтоб подпитать как то..и мне спокойнее..а так чото мне грустно стало...вдруг страдает немного деть или еще хуже хрень возникнет после родов..не дай бог..вообщем я как всегда:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы во вторник идём мериться, взвешиваться и всех врачей проходить, блин опять это больница, хотя меня без очереди везде проводят)

Наше платье крестильное)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я гинепрал начала пить и тонус не так часто возникает ттт..но плющит с него ппц..сушняк..я параллельно Верапамил пью от сердцебиения..

Единственное переживаю от того что наруш кровоток.вес у меня не растет чото..растет плохо и не растет плохо...

я когда была Б с Глебом мною было випито горы генипрала и верапамила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя а тебе рожать то когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь из вас рожал с большой миомой или удаляли ее во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, сег была в жк.за направлением в понед идти а ложиться 23 числа...надеюсь протяну со своим рубцом до дородовой..очень страшно если честно...еще сына лечить надо..а мне б поменьше ходить...

 

Volshebnica, у меня не было такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, держись дружок не долго осталось))

 

Volshebnica,  к меня не было такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  ой ничо неговори..у иеня от тимура видать горло стало сипнуть ,дискомфорт прям.пшикаю Панавиром и 2р парацетамол хряпнула...как не разболеться то до четверга?!:((вдруг заражу мелкую после родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  мы тут все ангинной переболели кроме Есении, она на ГВ. Пила я и парацетамол и горло лечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я начала пить парацетамол .1раз в день.и ромашку сег пила,лимон..мож оцилококцинум купить...мне быстрее надо...время против меня..эээх невовремя..везучая блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в 36

Ссылки скрыты.

И сейчас завтра 38.

 

Пупок вниз смотрит ?!

Сег до 3х ночи не могла уснуть.ребенок шевелился сильно...с утра поясница и живот болели..

 

Кристин у тебя накануне какие предвестники были?блин как продержаться 2дня:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...