Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

*Evgenya*,  у меня тошнота и плохое совсем самочувствие было накануне вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да меня тошнит уже давно и в туал бегаю прям с утра и вообще состояние ппц..и это уже неделю точно..ээххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  так у меня в тот день совсем плохо стало, я сразу поняла. Я старшему сказала : Извини сынок , но утром я поеду рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ааа.я то ною каждый день что мне плохо:)))видать все равно не так плохо как тебе тогда...вообще не понимаю как чуйка срабатывает у женщин по этой теме...

Сижу и выжидаю до завтра...поясницу тянет периодами особенно когда каменеет там.ну в туалет бегаю ну тошнит и всё..слава богу завтра уеду наконец..очень не хочу чтоб держали долго до кс..а то скажут в понед или того хлеще попозже вообще...вот где напряжение..прям мечта чтоб в пятницу в эту кс было..

Блин честно надоело уже ходить с пузом..нормальной жизни никакой..вроде и небольшой пуз но устаешь именно от тонуса,постоян треников,копошений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла пока в патологию.завтра соберут консилиум.шов 1.5.решат либо назавтра кс либо позже.я хочу завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,

Жень,с Богом!

Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, Женя, с Богом! Счастливых родов! Ждем хороших новостей!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, ,Галя,спасибо девочки..ой хоть бы завтра.38 и 2мне кажется нормальный срок...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, ждём новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3060,53см..щас в реанимации.отхожу..в 23ч отправят в палату уже...спиналка это то что то с чем то...ппц ощущения.дочь пока не назвали т к толком не рассмотрела..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю! Здоровья вам, хороших ночей и вкусного молочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка с прибавлением ВАС!!!! Пусть малышка будет здоровой и счастливой!!!

5177d7ca183ae_cb9a0bd80fc2.jpg

 

Эпидуралка жесть ага, как вспомню..уууу улет конечно, проси обезболивающий укол если что, у меня адски все болело. Ты получается к вечеру чтоли родила? С дочкой нормально все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка с рождением дочурки тебя. Здоровья вам ! И спокойствия тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат!

Юль родила я в пол 1дня а собирали меня долго.приехала в реанимацию только в 3м часу..

Благо ночь здесь провела хоть немного отошла...щас боюсь чо с титьками будет:(((боюсь прошлого раза как с тимуром в камни все и боль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, Женя, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, Женечка, ты просто умничка! Поздравляю!!! Здоровья твоей принцессе! Счастливой пусть будет!!!!!!!

Как у вас с ГВ? берет грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  Женечка, поздравляю!!!!! Здоровья вам с малышкой и скорее определиться с именем!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Галь пока никак.привезут вот только ко мне после 16ч..прям страх сидит что опять не получится..еще состояние у меня какое то дурацкое,спать хочется все время..еще окситоцин колоть стали это ппц какой то..вообщем пока атас какой то..я пока в непонятном состоянии пребываю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

*Evgenya*,  жень, поздравляю с рождением дочки!!!

Я только чуть отошла от жуткого токсикоза, но слабость пипец и живот побаливает. Дай Бог к жизни вернусь, а то еле пережила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, спасибо:)

 

А у меня пока не выходит ГВ...всё тоже самое что и тогда..титьки помнят как больно тогда было..и не получается правильный захват

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*,  не отчаивайся! У Кристины тоже захват не правильный и сначала мало получалось высасывать, я остатки сцеживала и докармливала, сейчас практически не докармливаю, сама справляется. Соски болят, конечно, но неправильный захват не мешает ей кушать))) надеюсь все наладится. Я правда понятия не имею сколько она набирает, весов нет. Мы пока у моих родителей обитаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а ты как с больными сосками кормишь?

У меня она висит например а потом резко плакать начинает и не берет..у других дети берут сосут и засыпают..сег ночь толком не спала.а сег думаю устроит тут рев..тем более смесь выдают кажд 3ч только...а она 20гр за раз съедает..я попыталась расцедить но идет молозиво ..чую разнесет изза молокоотс титьки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, я сначала как раз по 20-30 граммов молозива сцеживала, и так каждые три часа, носила в реанимацию, там скармливала из бутылки, потом постепенно пришло молоко, первые три дня соски очень отекали от молокоотсоса, были трещетки, мазала пупеланом и оставляла грудь на воздухе по возможности. Потом отек сам прошёл, трещенки зажили, как нас перевели в больницу стала дочку к груди прикладывать, она сосок дёснами жуёт и прикусывает. Привыкла постепенно. Сейчас больно только когда начинает сосать. Тоже часто начинает сосать и бросает или чаще засыпает у груди, стоит вытащить сосок, она просыпается и орет, полдня на руках проводит)))) но это все наладится я думаю. Вот колики её оч мучают, боботик помогает немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у меня капли молозива до сих пор.вчера попробов молокоотсосом боюсь им т к приход увеличивает а это застой однозначно..в камень...а так берет она лениво совсем то не смогу разбить быстро..

Ой не знаю мое психологич состояние совсем подвело там...прям как в прошл раз плакать стала .все один в один повторяется.

Дочь не спит ночами.засыпаю только часов с 3ночи.на руках ношу а шов сег болит с утра..хочется сбежать уже из этого ада..

 

Кровати это жесть .мне каж я сплю на нарах.копчик все тело ломит..и это ремонт в рд..

 

Если честно по поводу гв ..я не фанат..мне хватило сцеживаний с первым..я что то пытаюсь сейчас сделать но больше для своего оправдания но внутренне я не хочу это гв:(((желание просто остановить лактацию..вспоминая свое состоЯние после прошл родов лучше я буду спокойная для реб чем такая как сейчас..

 

Сын со мной еще разговар не хочет по телеф.спрашивает когда папа приедит за ним.я плачу второй день.как предатель.

 

А,скажи пока вы там лежали сколько она выкушивала в мл?ей смесь дают на 20гр всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Evgenya*, Женечка, с рождением доченьки тебя :flower:

Не переживай - всё наладится!

С именем определились?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...