Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatianaGGПДР по идее в понедельник уже, т.е. на прием вроде как не попала бы. Но судя по моему самочувствию, на следующий приём меня на всякий случай записали))) На среду. И сказали, что если вдруг поеду рожать, то чтоб набрала и предупредила, что на приём не приду.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка

 

:novgod: Спасибо и очень рада к вам присоединиться.

Переживала за вас!

 

Сестра у меня 30 января родила доченьку, тоже долго не получалась Б она мне свою эстафету индивидуальную отдала, вы красавицы обчихали заразно ММММММММММММММ буду надеяться и верить что все получится :aistbp::tectik::t8313::sling::mama_::mama:

 

tatianaGG

 

вроде всегда стараюсь попасть в О, но не получается пока.

Сегодня тесты на О куплю посмотрю ка дела обстоят... 7-8 О по программе на телефоне стоит О

 

Девочки, извиняюсь за разнообразие цветов и калибра шрифтов в тексте )))))))))))))))

 

Так хочется, чтобы все само собой естественно получилось. На ЭКО и хочется и колится, боюсь...психологически повторения пролета. Еще вроде на новое место работы постепенно перехожу, заявление написала уже, а как вас почитаю так сразу хочется махнуть на всю работу и бежать сдавать анализы, пачиться и запузатиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", я в этом цикле так и не увидела О на тестах)))правда я их делала один раз в день и в разное время))))

 

_Katherina_, ремонт доделали?

Ссылка на это сообщение

tatianaGG

 

Я тесты на О уже вечность не делала, да и по узи О отслеживала наверное год назад. На узи попробую записаться на завтра, но у нас с узи напряг

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  да, доделали. Кроватку Сашину вчера собрали, сейчас Паша наш траходром собирает)))

 

Светик, день святого Валентина вместе с легендой и самим этим валентином кстати специально придумали, на самом деле не было такого чувака)))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

Я знаю, но ходит такая легенда и верят люди в этого чувака))))))))))))))) Понятно, что он выдуман т.к. даже святого такого нет.

 

Ооооооооо ремонт нам в марте это счастье предстоит начать, а вот когда он закончится мы вообще не знаем с теперешними ценами ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ещё не всё готово, шмотки, полотенца, постельное и тд надо доутюжить, сижу вот сейчас с утюгом, жопой на диване)) Доску перед собой поставила и на самый низкий уровень разложила, бо стоя я это сделать точно не смогу, ноги со спиной быстро устанут

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  такая же херня! Я постельное свое и полотенца никогда не утюжу))) Сейчас просто Сашкино решила поутюжить, чтоб хоть кроватка не была как из сраки, и шмотки были ровные, а то врачи в роддоме не поймут мятого дитёнка)))) Ну а дома потом естественно ничего утюжить не буду, нафиг этот маразм

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  такая же херня! Я постельное свое и полотенца никогда не утюжу))) Сейчас просто Сашкино решила поутюжить, чтоб хоть кроватка не была как из сраки, и шмотки были ровные, а то врачи в роддоме не поймут мятого дитёнка)))) Ну а дома потом естественно ничего утюжить не буду, нафиг этот маразм

 

Поддерживаю)))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG

 

 

Так обычно работаешь в выходные?

 

Мне сестра написала, что они с масиком в паталогии лежат, гипоксия в родах... Девочки это опасно и чем то чревато?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...