Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

slonikk

 

Как у вас дела, как самочувствие? Не тошнит? Отдыхайте с масиком больше, главное покой и не нервничать.

 

Приметы все в сторону, тьфу на них. Купить все новое и не парится по этому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", спасибо,дела нормально вроде,жду узи,которое будет только в понедельник скорее всего!Очень страшно! А я в приметы стараюсь и не верить)Апчхииии на тебя!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки,вот какую информацию нашла про этот ненавистный д-димер

 

Ссылки скрыты.

слушай,этот русмед меня бесит!У них всегда все хорошо!Я спрашивала там куча вопросов про ат к хгч и так далее,мне к психологу рекомендовал этот врач(кот.про ддимер пишет) обратиться, иммуноглобулины по его мнению фигня,без них я не могла забеременеть...а еще куча девочек с тромбофилией ему задают вопросы после ЗБ или В, так он говорит-так бывает. Ага. Последней моей каплей стала недавняя тема где девочка потеряла на 38 неделе ребенка,умер внутри и после этого ЗБ на малом сроке,ей ставят АФС,а он ей пишет у вас нет АФС,так бывает.Тьфу. И это не только мое мнение,только недавно в теме тромбофилии с девочкой общались по поводу русмеда,ее тоже посылают к психологу,ага.

 

ой,написала надеюсь понятно)

Короче Ддимер реально поднимается в любую Б, это и правда так,все врачи это подтвердят,но если он например скаканул сильно,то это ведет к не очень хорошим последствиям,у нас есть в тромбофилии кто столкнулся с этим. Но там он подскакивает в 2-3 раза.

 

тут есть таже Сальктрока,ты ее полюбому видела,у нее куча было неудачный Б,просто туча!!!И только благодаря нмг и прочей терапии она смогла таки выносить,а на русмеде ей бы полюбому сказали,что все ок у нее!

Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение

slonikk, так у меня ж все остальные анализы хоть в космос запускай...только д-димер

 

Во всяком случае,думаю, что до пятницы ничего страшного не случится,а там к врачу попаду

Ссылка на это сообщение

slonikk, так у меня ж все остальные анализы хоть в космос запускай...только д-димер

это очень хорошо!Просто когда открыла эту ссылку сразу закипела...рррр..бесит меня этот дядька))

 

и я это читала давно кстати!И на антитела к хгч забила,так как он мне ответил,что это фигня.ну я и забила,еще иммуноглобулины из-за этого не хотела ставить,благо репро моя настояла...короче из-за него в планировании точно потеряла время,возможно прокапав ИГ и проколов клексан я и сама бы заБ...и это подтвердило несколько врачей,что дело в этом было..

Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  всё хорошо у нас, настроение хорошее, спокойное. Единственное, уже начинают выводить из себя знакомые и родственники... За последние пару суток вот наверное самый ленивый не спросил, родила ли я? Жутко бесит! Как будто есть такой вариант, что если бы родила, то они бы ещё не знали об этом...

Ну вроде как уже что-то начало с места сдвигаться, сегодня ночью очень живот тянуло. Но правда каким-то странным образом: не как схватки/треники, которые хоть какую-то периодичность должны иметь, а просто вот как заболело - и на много часов. Полночи не спала, крутилась, даже на колени становилась, чтоб легче стало, только под утро эта боль отпустила. Девочки, кто знает, у кого роды сами начинались, на предвестниках так может болеть, постоянно, без периодичности?

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, у меня когда преждевременные начались,вот точно так ночью проснулась от тянущей противной боли,но потом и быстро схватки припёрлись,еле остановили. А когда рожать надумала,то не было такого,только воды сначала ночью,потом пока манатки в палате собрала,пока перевели,а там уже и заболело чуток и схватки присоединились.

 

 

Кать,я думаю,что сегодня-завтра Сашка твоя уже снаружи будет)))))

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение

у меня тогда вечером вообще нифейхуа не болела(перед нормальными родами). Вечером пошла на укол,а медсестра мне и говорит:"как ты себя чувствуешь?",я говорю,что ни в одном глазу))))) А она "придёшь сегодня ночью ко мне))))"

накаркала))))))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я поступила в больницу в пт днем перед родами в ночь на суб просыпалась всю ночь, живот болел, тянул, но не периодично, я лежать не могла по коридору ходила, думала врача найти, посмотрела все в отделении спят, я постеснялась их будить и легла себе, заснула, утром все ок было ничего не болело, а в обед отошел кусок пробки, но не болело ничего, вечером еще пробка, ночь опять боль, но уже периодично, спала по несколько минут и просыпалась, дождалась пока минут по 6-7 будет и пошла будить врача. так у нас все началось.

 

вопрос!: имеется драповое пальто, досталось мне. но! светло серое, но в пятнах, чем бы его можно вывести или перекрасить может?подскажите мне, на дачу не очень хочется его отвозить

Ссылка на это сообщение

YmaO, если пятна не химические, то можно попробовать перекрасить. Попробуй намочить пятна,если сразу намокают ,то перекрасится нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YmaO,  а тебя в РД при поступлении случайно не посмотрели хорошенько? Может из-за этого в скором времени и началось всё? Просто такое совпадение, только легла - и как по волшебству пошел процесс)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...