Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

slonikk

 

 

 

Как ваши с малышом дела? Как самочувствие? :m0591:

спасибо, вроде хорошо!Вот на узи скорее хочу посмотреть все ли в порядке там!Прям не терпится!Либо сегодня помчусь,либо завтра!Совесть конечно мучает,что часто узи делаю,но мне так спокойнее!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кабриолетка,  я бы даже сказала, что похожа это не то слово)) Копия! Полная копия папы))

 

Я прикидываю,если моё дитё будет копия папы))))у акушерки глазья на лоб полезут)))))он же у меня очень смуглый,латинос))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я прикидываю,если моё дитё будет копия папы))))у акушерки глазья на лоб полезут)))))он же у меня очень смуглый,латинос))))))

У меня подружка родилась смуглой, хотя родители светленькие...так акушерка когда ее увидела сказала - "Как пирожок из печки" :D :D :D ... 30 лет назад! блин так время лети

Ссылка на это сообщение

А я родилась смуглая - так врачи завопили, что желтушка, 7/9 апгар влепили, скорей меня под лапму, куё-моё, но желтушка эта у них так и не рассосалась))))) Но апгар всё равно не исправили, до сих пор в моей карточке 7/9 стоит

Ссылка на это сообщение

Валяюсь на кровати, делать нефиг, фоткаю)) Вот наша палата на пять человек, платных палат не было, пришлось ложиться в обычную, но мне в принципе нравится, девочки нормальные все, дети особо не орут, да и моей пофиг, спит как сурочек)) ттт спокойная

Ссылки скрыты.

 

 

_Katherina_, Поздравляю Вас! спокойных вам ночек и молочных рек.

Спасибочки огромное!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Валяюсь на кровати, делать нефиг, фоткаю)) Вот наша палата на пять человек, платных палат не было, пришлось ложиться в обычную, но мне в принципе нравится, девочки нормальные все, дети особо не орут, да и моей пофиг, спит как сурочек)) ттт спокойная

Ссылки скрыты.

 

 

 

Спасибочки огромное!!!

оооой....мимимимими :flower::love:

 

Кать,у вас солнышко??Сколько градусов?Так тепло от фотки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто таких хочет я вам желаю, чтоб у всех были! детки так быстро растут, даже не верится.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за таких солнышек! Мир делают прекрасным только дети. Как я рада, что я с вами миииии не передать. Спасибо вам МАМОЧКИ молодые радость до слез распирает. Здоровья вам и вашим солнышкам... прям расчувствовалась не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша, я тебя и тут поздавляю))) будьте умницами, выписывайтесь быстрее, домой к папе))

Малышки солнышки! Маленькие комочки счастья!!!

Бабское царство))) так интересно кто у нас еще в домике будет, мальчиками разбавите? Какие ощущения беременняшки)))?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем всем огромный приветик! Как дела красотулечки?

 

Что мужчинам планируете дарить? :zimaisneg:

 

Девочки, у меня еще такой вопрос а анализ на АМГ на какой день цикла сдают?

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  привет! Насчет подарков - у нас с этим заведено не париться))

Насчет АМГ - мне кажется, в любой дц. Но его вроде сдают, если с О проблемы, а у тебя вроде она хорошая. Я в амг не спец конечно, может девочки поправят

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ну как вы там,красотульки?

 

"Верю в чудо", я АМГ сдавала в абыкакой день)))

 

И результат так и не узнавала)))уже и на фик нужен)))

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", привет! Насчет подарков - у нас с этим заведено не париться))

Насчет АМГ - мне кажется, в любой дц. Но его вроде сдают, если с О проблемы, а у тебя вроде она хорошая. Я в амг не спец конечно, может девочки поправят

 

Да О у меня своя есть, но я все периодически планую все таки сдать все анализы и отправить их на ЭКО по ОМС, а тут дело вот в чем, если АМГ будет маленький то у нас в областном центре не станут делать мне ЭКО, только с хорошим АМГ делают...иначе нужно будет или в Питере или в Мск центр ЭКО выбирать, а я туда ехать не хочу по крайней мере пока. А в анализах на эко есть анализ АМГ. Как то так

 

_Katherina_, ну как вы там,красотульки?

 

"Верю в чудо", я АМГ сдавала в абыкакой день)))

 

И результат так и не узнавала)))уже и на фик нужен)))

Спасибо за подсказку ;) .... Тоже еще пока надеюсь, что не понадобиться :sorry:

Как вы растете?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...