Перейти к публикации

Полезные сообщения

"Верю в чудо", Мазня-плохо,может быть эндометрит, амг мне кажеся у тебя нормальный должен быть!Молодцы!Идите на эко,не ждите у моря погоды,скоро уже тоже будешь беременяшка!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Слоник, спасибо ))))) надеюсь на это. А эндометрит может начаться после гиситеры? До нее с М было все отлично и по узи тоже все росло хорошо.

 

Блин я убью врачей за гистеру, это медвежья услуга

 

Вот сегодня за целый день и ночь,извеняюсь за подробности, одна прокладка и то еле еле заполнена,а раньше до гистеры за два лня пачка прокладок улетала и плюс на следующие лни пачка тампонов

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", да,после гистеры может быть эндометрит,это вмешательство в матку и могли занести что-то туда,антибиотики пила после гистеры?С выскабливанием была гистера?

Ссылка на это сообщение

Слоник, да вакуум у меня был! Антибиотики пила курс 5дней после даже узи и остров не было. Я вообще в шоке от врачей

 

Еще я может сама накосячила...гистера у меня была 10июля а 2августа я уже плескалась в красном море в Египте

 

Правда дня три ждала в море не ходила т.к монстры после гистеры пришли по графику день в день...хотя вроде вычистили на 10д.ц. но врач на гистере сказал что слелает все в щедящем режиме и аккуратнр

 

Т.е в море я купалась с 5го августа

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", не знаю даже кто виноват...а скудные у тебя давно они стали?Если месяц-два,то такое бывает!У меня бывало,а потом приходили нормальные!

После гистеры такие стали. До нее все было отлично. Были болючие два дня и обильные потом по убыванию и боль и объем вылелений. А после Гистеры боль жесть невозможно терпеть три таблетки кетарола не обезбаливают и вылеления как слизь немного красная

 

Слоник, в общем после гистеры все хуже чем ДО

 

Муж был против вмешателтств,как чувствовал!

 

"Верю в чудо", я слышала физио процедуры отлично восстанавливают эндик,типа магнитов всяких там..

Попрошу на приеме чтобы назначали токи дерсенваля хотя бы

 

И пойду платно к хорошему Г на консультацию, которая меня вела раньше,сейчас ушла из ЖК

 

В нашей дыре нужно знать больше врачей!

 

Слоник, а ты в какой клиники делала эко? Вдруг она есть в списке по ОМС и как врача зовут. Можешь в личку написать? Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение

После гистеры такие стали. До нее все было отлично. Были болючие два дня и обильные потом по убыванию и боль и объем вылелений. А после Гистеры боль жесть невозможно терпеть три таблетки кетарола не обезбаливают и вылеления как слизь немного красная

 

Слоник, в общем после гистеры все хуже чем ДО

 

Муж был против вмешателтств,как чувствовал!

 

 

Попрошу на приеме чтобы назначали токи дерсенваля хотя бы

 

И пойду платно к хорошему Г на консультацию, которая меня вела раньше,сейчас ушла из ЖК

 

В нашей дыре нужно знать больше врачей!

 

Слоник, а ты в какой клиники делала эко? Вдруг она есть в списке по ОМС и как врача зовут. Можешь в личку написать? Заранее спасибо

слушай,ну боль и мазня это конечно прихзнак эндометрита(Загубили твой эндометрий((Ищи врача,который восстановит!
Ссылка на это сообщение

Слоник, я их убью на приеме!!! И без этого проблем хватало! А муж просио их разорвет за мои слезы

я тебя очень понимаю,к сожалению обратно не вернуть время,сейчас нацель свои силы на восстановление эндика!
Ссылка на это сообщение

У нас дыра а не город даже в области воачи слабые. Я больше знаю чем они!!как они мне восмтановят? Надеюсь только на одну Г

 

Рыдаю, я ведь не понимала почему такие изменения...раньше хоть эндик свой был. А теперь еще и эта проблема

Ссылка на это сообщение

У нас дыра а не город даже в области воачи слабые. Я больше знаю чем они!!как они мне восмтановят? Надеюсь только на одну Г

 

Рыдаю, я ведь не понимала почему такие изменения...раньше хоть эндик свой был. А теперь еще и эта проблема

не плачь,а то убъешь свой гормональный фон! :almirena:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня бежевые выделения, как перед М. Чего мне делать? Может это старая отслойка так выходит или что?

Я что-то в панике

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, сбегала :D Всё хорошо, СБ + , срок 8+1. От отслойки и следа не осталось.

ЖТ с кистой на месте. НО она нашла сегодня в этом же ЛЯ доминантный фоликул 12.5 мм :Crazy: :Crazy:это нормально? :Crazy:

 

откуда выделения -науке неизвестно :sorry: буду наблюдать. Завтра попрусь в ЖК на анализы,зайду к гине покажу УЗИ и поспрашаю её :Crazy:

Изменено пользователем tatianaGG
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, все приветик огромный! Как прошли праздники?

Я завтра иду сдавать анализы все гормоны кроме прогестерона в субботу на УЗИ. Больше всего боюсь результата АМГ и УЗИ :think1:

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  привет, Светик. У нас был обычный день, никто никого не поздравлял. Зато мы вчера съездили в ЗАГС, зарегили свою гражданочку)) Ещё у нас ночью пупик отвалился. Вот такие новости, называется у кого что))))

Ссылка на это сообщение

Приветик красавицы."Верю в чудо" удачи с анализами чтобы все анализы были в норме.

 

_Katherina_ поздравляю вас с гражданочкой маленькой новенькой :novgod: сумочек отвалился это тоже праздник, отлично.

 

Танюша как ваши дела с малышом

 

Я жду м Замочила тест кристально чист, лг только полоску выдал и все

 

Даже можно сказать реагент

 

Она прям серая :(

post-191972-0-77165600-1456309892_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

_Katherina_

 

 

Ой какие вы молодцы. Поздравляю с регистрацией Сашулю и вас Родителей :novgod:

 

кабриолетка Приветик! Спасибо.

 

 

У меня тест даже ЛГ не показывал, а у тебя есть попробуй еще тестик и вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!

 

slonikk

 

Как твое самочувствие? Тебе полегчало?

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", спасибо огромное

 

slonikk, он меня никогда не обманывал, даже реагенты не показывал а тут прям серая полоска. Держись скоро все пройдет, после 12 недель ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...