Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кабри, У эвиков фишка не в их чувствительности, а в том, что там используется хороший яркий краситель в реагентах, поэтому полоски хорошо видны даже при малых дозах ХГЧ в моче

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки завтра на работу возможности купить тест не будет 2 дня, а там либо м либо // увижу :). Я и себя и вас уже замучала, прям стыдно, как ненормальная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Завал на работе был, даже не было времени к вам заглянуть.

Кабриолетка, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас с малышастиком!

 

Я сдала вчера анализы на гепатит, вич и т.п + все гормоны первой фазы и АМГ заплатила кучу денег и это только начало... анализы готовы будут гормоны 2 марта, а АМГ только после 10го числа. Сегодня иду подписывать договор о трудоустройстве на новую работу так что думаю после 15 марта я уже буду трудиться в другой организации...фууууух страшно! А еще завтра иду на узи ОМТ, молочных желез и щитовидки...

Мужа еще как то нужно организовать, чтоб разом все анализы сдал + самое страшное это отправить его на мазки ПЦР на микоплазму, уреаплазму, хламидии и ВПЧ.

Ссылка на это сообщение

Девочки сил вам, и здоровья, мы все сможем все вытерпим мы же бабы :) у меня из новостей жду м сегодня бт была 36.5 так что это полоски на лг. Всем здоровья огромного мамам, будущим мамам и малышкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кабриолетка, все скоро будет ))))).

 

 

Девочки, у меня из новостей сделала узи ОМТ, сисек))))) и щитовидки. Все хорошо...особенно порадовало узи ОМТ на 7ДЦ в ПЯ фоликулы до 1го см. до 5 на срезе))))) растут хорошо. Единственное хотела спросить эндик 4мм на 7ДЦ это очень мало или норм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки приветик. Как у вас дела,что нового? Мамочки как ваши дела?

 

у меня пока ничего не понятно,замучалась уже,как назло з.п задерживают,М пока нет,темпа сегодня мерила,она 37 но я думаю ее не учитывать так как вставала. Живот ноет как перед М. Занимаюсь фигней,замочила тест а там,плохо наверное видно но в реале виднее.

Ссылки скрыты.

 

поскорее бы з.п,сбегать все анализы сдать

 

хочу пивка да думаю может не надо

Изменено пользователем Кабри
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, нафик тебе этот электронный,только деньги тратить. Обычных пару штук купи.

 

Меня сегодня такая тошнота сильная одолела,что ничего делать не могу. Уже и поела ,а она не проходит. Купила бутылку минералки и сижу на работе пью. Работа вообще не идёт. Да и давление наверно на нуле сегодня, в ушах звенит и всё млеет.

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня наверное вчера овуля была))))),слева болело очень,сегодня поднывает и ЦЖ как после О ))))). Уже такая исчезла,а сегодня опять появилась)))))поэтому наверное и тошнота усилилась,прибавилось новое ЖТ))))))капец)))то Б не получается,то О бешенные))))))

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, мадам,я за вас очень радааааа)))))теперь как хрустальная ваза! воду пей,фольку! иди ка ты сдай гемостаз на всякий пожарный...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...