Перейти к публикации

Полезные сообщения

кабриолетка, тест поярчал!

Ты прсмотри мои тесты,3 дня почти одинаковые были,а потом резко поярчали.

Вот,что БТ (базальная температура),что тесты-сомнительное удовольствие. На БТ много чего влияет.Тесты то же ,то попила больше, то ещё чего...

 

Всё у тебя нормально развивается!

 

Главное,что ест не посветлел!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сдала с утра хгч и прогик, завтра на прием сразу схожу, с анализами. Держите за меня кулачки,темпа еще ниже упала, я прям в панике.вопросик: дюфастон и утрожестан это одно и тоже

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, как я поняла,то утрожестан более приближен к натуральному прогу.

Держу за тебя и малышастика кулачищииии!!! и контрольное ааапппчччхххииии на тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кабри, я принимала и дюфастон в таблетках и утрожестан вагинально....но это в разное время не в одном цикле. Так вот при стимуляции я пила дюфастон после подтверждения О, а в протоколе ЭКО после переноса вагинально утрожестан 200. Утрик вагинально надежнее так врач мне говорила. И да отличие вот в чем дюфастон это синтетическое лекарство, а Утрик это на растительных препаратах основан по-моему так

 

Да! И при подозрении на Б врач мне говорила принимать Дюф по 1 таблетки 2р в день. Но дюф и утрик одновременно не стоит или то или то выбирай...

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,эх про это знаем,главное чтобы помогло

 

Блин страшно конечно,дилемма,гормоны без врача,или уж подождать до завтра до обеда,голова кипит от раздумий

Ссылка на это сообщение

Кабри, я тебя понимаю. Сама очковала первые дни,да и сейчас не особо успокоилась)))

 

Ты валерианочки накати пару таблеток.

Я сделала вывод,что во время прикрепления нужно быть спокойной как удав,не смотря ни на что.

В прошлые разы у меня во время предположительного прикрепления вечно был какой-то сресс.А в этот раз я жрала валерианку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кабри, ждем твоего результата ХГЧ @@@@@@@@@@@

 

А у меня сегодня ПЯ оооочень чувствительный...зреют мои фолики))))

Сделала вот тест на О вечером, пока слабый

Ссылки скрыты.

Завтра утром повторю,думаю будет ярче

Ссылка на это сообщение

И сегодня тест на О бледнее намного...модет уже О была!? Так как и ПЯ сегодня не так уже ноет, но еще чувствительный

Ссылки скрыты.

Верхний сегодня утром, нижний вчера вечер... одаже не знаю что думать

 

tatianaGG

Спасибо, обмазалась и заразилась)))))

Стараемся уже )))))))) может и попали в О т.к по ощущениям чувствительный уж очень мой ПЯ в этом месяце... давно такого не было

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", я в этот раз вообще не словила по тестам О :sorry: ,правда я их и делала 1 раз в день. Но блин, это такой неуловимый всплеск ЛГ, что ну их в баню :D просто старайтесь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

73a9fcf63e7478b8e06c366fdf44f6d]7c55b98377a0.jpg[/url] сходила ничего хорошего либо вб либо сорвалась. Все ниже нормы. Хотя прогестерон вроде нормальный, а врачиха сказала низкий, ничего не понимаю. Теперь блин мне страшно а вдруг вб

 

Эндик 16мм

 

Сделала узи ничего нигде не видно, странная неужели при таком хгч может быть что то видно

 

У меня Надежда на то что на 12дом у меня было западение( я на это надеюсь) тогда хгч нормальное получается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я вот тоже не доехала,раза 4 залезла в инет и глянула нормы,все нормально блин.Врачи блин вот где нормального найти. Она говорит если неразвивающаяся то медаборт будем делать,что там чистить там нет ничего толком то. Показала ей тесты она говорит они отрицательные.Короче у меня шок :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Сдам в воскресенье еще. Меня прям трясёт реально страшно я больше вб боюсь

 

Девочки а реально при хгч 97 что то увидеть на узи?

не реально!Мне при 500 ничего не видели!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  пишут, что только при ХГЧ 1000 имеет смысл идти на УЗИ, естественно при 97 ничего не видно, судя по цифре у тетя тебя всего считанные дни после имплантации, УЗИ не увидит эти несколько клеток

 

И я не понимаю, что ты ловила у врача? Что он тебе полезного мог сказать сейчас? То что прога им всегда мало, так это и ежу понятно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...