Перейти к публикации

Полезные сообщения

_Katherina_, Катюша твои слова да богу в уши

 

_Katherina_,  я думала по анализам мож что назначит, теперь блин сижу и думаю нафиг я к ней ходила только себя накрутила

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кабриолетка,  ой блин, я ржу, назначат они, ога))) Или ты хотела, чтоб тебе утрик назначили при хорошем проге? Честно, не понимаю

Ссылка на это сообщение

Девочки, я безответственная мамаша...завтра анализы на биохимию сдавать, а я шампанского на работе напилась ))))))

 

Ну не в хлам конечно, но так за праздник )))))))))))))

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, пей фольку и вит Е. И валерианку!!!!! Я вообще с 8 января(как мужа проводила) начала пить валеру по 2 т в день,коричневые таблетки покупала :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

"Верю в чудо", будет "пьяная" биохимия :D

 

_Katherina_, как ты там? пузо зажило? Как Санька?

 

кабриолетка, зайди ко мне в график и посмотри какие показатели ХГЧ были у меня, и успокойся!

 

Мне сегодня дали направление на первое бесплатное УЗИ в ЖК :D :D :D на 23 марта :D .Сегодня пока потягалась по поликлиникам,задолбалась,припёрлась домой и завалилась спать,только проснулась.Пошла эта работа в жопу :D пусть теперь муж один работает :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  привет! Я пузо не трогаю, как заклеили на операционном столе, так и не в курсе даже, что там с ним))) Меня только кости беспокоят... До сих пор утиная походка, симфиз чувствуется и тд., надо наверное все-таки мужа попросить перетянуть меня, чтоб кости на место стали.

Саша нормально, лучше всех, топчундрик этот)) Топчет молочко и спит. Научилась плакать, жопа вредная, чуть что надо попросить - сразу уааа, давайте жрать)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, в смысле перетянуть? типа корсажем завязать? я после кс носила что-то вроде корсажа,сама шила.

Плачет? певица))))))растите здоровенькими!

 

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  перетянуть в смысле перепеленать, как послеродовое пеленание делают. На распаренное тело заматывают тебя в простыни, потом берется полоса ткани и тебя перетягивают по очереди в разных местах (ниже колена, выше колена, таз, ребра, шея и тд), мне после кс думаю облегченного варианта хватит)))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, а чего сразу не перетянулась? я вот ввиде корсета так и передавилась)))бедра,талия и выше трохан.и пузо быстро моё испарилось. А то после Дианы месяца полтора ещё пузо висело месяцев на 5)))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  я бандаж ношу с самого начала, но это другое, он не ставит на место кости, только пузо утягивает и поддерживает. Пеленание можно делать до 40 дней после родов, успею ещё. Не думала, что после Б так кости будут мозг делать, представляю, что бы со мной было после ЕР... Видели бы вы мою походку)))) Как будто между ног что-то большое вставили :D

Ссылка на это сообщение

Читаю вас девочки и вспоминаю свои Б, я старалась быть в "танке" 2 раза хгч сдала и УЗИ в 11-12 недель скрининг, в остальном старалась думать о хорошем))) это я к чему, если есть проблемы с эмбрионом, то он в любом случае замрет или потом придется аборт делать, а если хороший, хивой, здоровый, то зачем ему все мамкины нервы...

 

_Katherina_, балдею от того как ты пишешь))спокойная))

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня опять бежевые выделения,только в этот раз + коричневая тонкая прожилка,блин(((((Что томне уже в лучшее с трудом верится((((

Да ещё и сон на днях дебильный приснился. Как будто какая,то пушистая когтистая хрень мне в рот языком залазит и ,как кошка воду, пьёт что то из меня,а меня в это время как парализовало. И я вижу на потолке испуганного ангелочка,а потом эта тварь свалила,а из меня что то выходить стало( изо рта) ,как пузыри какие то. Я ещё и во сне подумала,что б только ребёнка не забрали из меня((((

 

Ждать мне УЗИ 23 мариа или бежать раньше... а толку бежать? я ж ничего не смогу изменить...

Ссылка на это сообщение

пойду завтра,если найду где

В сторону писсимизм,сон тоже в сторону...накрутила себя вот и снится фигня всякая. Завтра на узи сходи и успокой себя. Прожилка это мог просто сосудик какой-то лопнуть,а вылеления во время Б тоже могут быть,главное все мониторить.

 

Девочки, а как дела у кабриолетки? Кто в курсе

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...