Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кабриолетка,  мне кажется, никаких. Коагулограмму, возможно, и то не понятно, как интерпретировать результаты, да и вообще, по-моему причина зб на таких ранних сроках это явно не кровь.

 

tatianaGG,  а прог к зб вроде вообще никакого отношения не имеет

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  нет смысла идти к врачам, и причин зб на самом деле не так много, самая основная - это генетическая, а тут никакой врач помочь не сможет.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, вот я и говорю, что нервы -самый главный враг!

 

_Katherina_, Кать, слушай, а кровь (скрининг) берут когда? УЗИ то мне назначили, а по крови пока молчат. Может там на месте? так я нажравшаяся уже 100500 раз буду к 14-15 часам то :sorry:

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  на месте берут, после узи идешь сдаешь

 

Я тоже нажравшаяся сдавала, в этом анализе вроде можно жрать, по крайней мере никто ни слова не говорил про натощак

Ссылка на это сообщение

Зб если не генетические поломки,то из-за густой крови,высокого гомоцистеина,высокого ТТГ,отслойки,инфекции...кучу причин,я сама на это все обследовалась и сдавала вначале Б,так как не переживу замершую((

Ссылка на это сообщение

slonikk, Спасибочки для успокоения наверное сдам все анализы

вообще если зб была одна за всю жизнь,то это может быть естесственый отбор,поломки генетические, но конечно надо было сдать материал на исследование,так как там точно определяют здоровый ли был эмбрион и были ли микротромбы в хорионе(вроде так называется),вообщем как раз сдается материал для будущего планирвоания чтобы понимать зависит ли что от тебя или нет.
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Была я у эндокринолога сегодня. Оказывается, что мой сахар 4.8 - это выше нормы :malicious: Для 1 триместра норма до 4,4. Сказала пересдать. Я думаю, что я просто не правильно сдала.Нужно было уже после 20:00 накануне ничего не жрать :Crazy: .Попробую вытерпеть в этот раз :Crazy: Ещё по щитовидке нужно посдавать все анализы+ УЗИ + пункция (если узел вырос)

Ссылка на это сообщение

У нас в стране такие нормы требует от поликлиник наш долбанутый минздрав, это мне моя Г сказала. На самом деле нормы воз конечно же не такие, куда выше, там чуть ли не до 6 для беременных, если мне память не изменяет. Так что приходится соблюдать эту дурацкую подготовку, чтобы выйти на эту цифру и чтоб они отстали, а именно: накануне день не есть и не пить ничего глюкозного, а после 18 вообще ничего не есть не пить, утром зубы не чистить, и кровь сдавать из пальца, а не изд вены, тк в венозной показатели будут выше где-то процентов на 12.

Ссылка на это сообщение

я сегодня на узи бегала..поясница ноет второй день, тонус поставили(((НЕ знаю что и делать...стараюсь снять его дома,врач назначила но-шпу,папаверин и магний. Страшно это все пить во втором триме,шейка еще полетит нафиг...короче что-то расстроенная я вся(Еще в августятах у девчки в 16+6 воды отошли((Шейка раскрылась бессимптомно...извините,что тут вам негатив,но вы умеете подбодрить,я что-то раскисла!

 

Кстати пророчат нам девочку.Веронику) Я думала честно говоря мальчик будет,но для мальчика мы имя не выбрали,а для девочки готово уже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

slonikk, блин,я б в больничку на недельку сдалась,там бы тебе укольчики покололи и выпустили.

Я с Дианкой примерно на таком же сроке с тонусом лежала.

 

Девочки,ходила сегодня к терапевту в ЖК, аж настроение поднялось))))сказала она мне,что я здоровая и ещё молодая)))) аж приятно))))говорит,что в моём возрасте сейчас только начинают рожать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...