Перейти к публикации

Полезные сообщения

Кстати пророчат нам девочку

я почему-то так и думала))

По шейке ничего не скажу, тут индивидуальная особенность скорее играет бОльшую роль, т.к. многие пью но-шпу и т.п. и ходят с деревянной шейкой до родов

А с тонусом я в 18-19 недель попала на сохранение, снимали капельницами, потом много страшилок от Г, что у меня шейка открывается ииии ниче! доходила до родов, так еще в родах ручное открытие

 

slonikk, почитала я твою тему, я бы легла и если что убежала бы по заявлению!

У меня была больница не очень, легла только из-за больничного, но... блиииин у нас там туалет был без дверей и я ездила домой, чтобы сходить по-большому :confusion: и в душ, вернее муж возил в часы посещения, но я лежала жарким летом))) ну и врачи лазили туда часто, что мне не нравилось, т.к. смотрели они "ласково и нежно" :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!

Желаю вам огромноооого здоровья, чтоб все тонусы ушли и Б продолжали беззаботно и легко.

 

А я просто заматалась бегать по поликлиникам, лабораториям и больница, просто сил моих нет...все сидят на своих попах и думают, что они самые главные и важные и всем плевать что от одних анализов вернее их результатах зависит заключение другого специалиста.

Вот сегодня я с 6 утра поехала в ЖК забрать анализы, чтобы их предоставить терапевту в стационарной поликлиники для заключения на ЭКО, анализы мне не отдали сказали, что только у врача можно забрать, а врач сегодня с 14:00...вообщем как дура по всему городу катаюсь от одной больницы в другую. Они (больницы) между собой договориться не могут, а в итоге страдаем мы!

Одна новость радостная сегодня, я позвонила в центр ЭКО, куда хочу отдать документы и спросила про свой АМГ и урааааа сказали, что с таким результатом возьмут :girl_bye:

 

Слоник, я в вас с малыщом уверена, все будет хорошо!!! Столько всего вы прошли и обязательно легко родитесь здоровенькими в срок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Кать , скажи ка мне как ты получала декретные? И сколько тебе с барского плеча отвалили?

 

Я вот думаю..может закрыться? так получится, что несколько месяцев буду как безработная и насчитают как безработной. И насрать, что я платила как прокажённая этот долбанный ФСЗН по 700 000 -800 000 в месяц ? :malicious:

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  я ещё не оформила ничего. Но вроде как мне по закону положено пособие по беременности и родам, плюс млн полтора за то что на учет встала до 12 недель, и потом каждый месяц до 3 лет декретные два с чем-то млн или сколько там сейчас. А тебе ещё наверное как официально работающей будет полагаться декретный и соответственно выплата по больничному, Так что может пока не закрывайся

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, А ты на биржу не становилась? Я просто вчера читала про декретные. Так там безработным то же начисляют по больничному по 50% от минимального прожиточного на душу населения за каждый месяц больничного.

Вот я и думаю, что надурят меня как и всех ИП (на едином налоге) и насчитают как безработным по-минимуму

 

кабриолетка, ты больше ХГЧ не сдавала? И не кисни!

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  нах мне эта биржа и этот больничный, сколько бы там получилось по минимуму, пара млн. Да и еще на бирже эти копейки, что они платят в месяц в качестве пособия по безработице, ещё и отработать надо или макулатурой принести, так мне проще налог на тунеядство заплатить, чем этим позорным гемором заниматься))) Представляю эту картину: человек приезжает на бмв на биржу и вынимает из багажника макулатуру))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, :D :D :D :D :D

 

А мне бляха обидно, платишь этот грёбаный ФСЗН, а потом в жопу посылают :malicious:

 

Вот я и размышляю...Сейчас усиленно работать не могу, устаю и зрение к вечеру слепое. Доход ,бля, что б только оплатить все поборы, а в прошлом месяце ещё и у своего просила :Crazy: :Crazy: :Crazy: А если закроюсь, не скажут ли мне потом, что вы 3 месяца ФСЗН не платили и теперь идите в жопу :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, Танечка приветик у тебя примерно при хгч 600 с копейками тест фото выше в графике?

 

Чтож я такая то не могу успокоится. На валерьянке сижу и в панике хгч сегодня сдала. У меня совсем ни каких признаков нет вообще, аппетит даже пропал

 

Ссылки скрыты.

 

С дуру тест замочила. Мне уже голову лечить пора

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кабриолетка,по тесту, так у тебя уже за 700 перевалило :D .Всё прекрасно, не трепи нервы малышу!!! :D

 

у тебя тест ярче чем мой последний :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, ближе к нижней границе... если честно,то я б начала принимать поддержку. Потому, что уж очень тяжело даётся забеременеть и хочется сохранить всеми силами.

 

ты просмотри информацию,может поищи по БП примеры,может у кого был такой уровень... у тебя в прошлую Б прог какой был?

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение

Кабри, я б начала. Если б у тебя хоть бы 20-25 был, то можно было расслабиться. Я думаю, что хуже не будет, переизбытка прогестерона у тебя точно не будет

 

может у тебя и признаки уменьшаются потому, что прог не высокий.

Ссылка на это сообщение

Люди, щас я вам напью дюфа))) Где вы увидели нижнюю границу нормы? А где должен быть прог на таком сроке? На верхней границе нормы, как в конце триместра? Если бы этого прога было мало, то была бы уже угроза, мазня и тд. Если этого нет, значит прога достаточно, и нет смысла его сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если врачиха сказала,что прог нормальный,то не паникуй тогда. А по ХГЧ ,он же растёт скачкообразно,там у тебя то же всё гуд. Иди пей валеру))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки съездила я на узи мне акушерский срок ставят 5-5.5 недель,срок по зачатию 3-4 недели.Видела свою крошку прикрепился где надо молодец :kiss2: .Узист говорит матка большая вот гиня по этому и ставит срок 5-6 недель. Пойду пить валеру. Потрепали нервы блин :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...