Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я то же вчера валеру пила,одна крыса по работе вывела меня,потом она дура извинялась ещё,а толку,нервы то уже подняла.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже пью, только не валеру)) Саша позавчера колики словила, в час с хером ночи ездила ей за каплями. Из-за этого режим сбился, днем спала, а ночью вчера опять спать не дала, лежит глазья открытые и ещё и плачет, если ее на руках не носишь, сегодня опять только под 6 утра уснула. Так меня задрало, нацедилась и сижу пью, пока она спит как пшеницу правши)))

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите мне пожалуйста поставить себе линеечке отчета недель малыша, я посчитать не могу. У меня получается если ставить от дня имплантации акушерские 4-5 недель от зачатия 2-3 недели. Правильно или нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки роднинькие вы мололцы! За всех переживаю и держу кулочки. У меня не все гуд...узи хорошее О была желтое тело 1.8 с кровотоком не знаю что это значит первый раз такое написали,эндик почти 10мм, но ложка дегдя это обнаружили уреаплазму блиннн. С ней фиг возьмут на ЭКО

Ссылка на это сообщение

Кабриолетка, да лечиться антибиотиками две недели. чтобы не терять время я победала к дежурному врачу в жк опи меня там облаяли как мобаки сказав что не фиг без записи приходить с анализами! Им же пофиг,что я уже кучу денег и времеги на все потратила. Просила у них рецепт на антибиотики без реуепта не продают в аптеки. А врачиха дура сказала,что типа, у меня входит в отрицательную норму результат,так что идите с мужем к урологу... и пусть он выписывает лечение. Они не понимпют,что на эко нужен отр результат а там стоит обнаружено

 

Ой! Извините за опечатки...это телефон

 

Вообщем время и вселенная почему-то против меня!?

Ссылка на это сообщение

Девочка знакомая поможет с рецептом и антибиоииками, единственное муж согласиться или нет без указаний врача пить антибиотики ...уж очень он не любит таблетки и лекарства. Никогда не пьет

 

Танечка, я устала за все платить это же нериально за каждое движение врача платить немалые суммы!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!мы с Полинкой соскучились по Вам!Держитесь беременняшки, все будет ок.

мы пытаемся по 2 раза гулять, так что времени вообще нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, это точно. у нас в последнее время сон дневной если не на улице, то только на руках, это просто ужас.

сейчас посудку выбираю, свекровь вчера начала мол зачем пластиковая посуда ребенку, а я хотела такую чтоб с присоской и крышкой, чтоб можно было с собой брать на дачу там или в деревню, вот и сижу голову ломаю что его купить.

Ссылка на это сообщение

YmaO, я брала пластмассовую, оч удобная, легкая и не бьется, а с присоской так и не купила, а хотелось)) еще ложек было дофига, силиконовые нравились

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...