Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кабриолетка, они там толком эмбрион не могут рассмотреть, а вот странные диагнозы так точно видите ли ставят :malicious::Crazy: забей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

заказала тарелка с крышкой и ложкой на присоске и еще всяких штук завтра послезавтра придет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  а точно аденомиоз? Аденома чего именно? Я только простаты знаю)))

Зачем тебе мое образование? Работки подкинуть хочешь?))) У меня ин.язовское образование, лингвист- переводчик с экономической специализацией

Ссылка на это сообщение

Кабри,  оо, это да, моя страсть такого рода науки, я целыми днями готова изучать медицину, химию, физику, уже несколько лет эти "романы" читаю))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки,я уже наревелась сегодня..у меня тонус,поясница отваливается и по узи ставят тонус,я сама видела матку в тонусе,но была у двух врачей,они щупают матку и говорят мягкая,не хотят класть на сохранение...а мне страшно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

slonikk, отставить нервничать только усугубляешь ситуацию. А как так могут отказать,у нас по любой причине ложат. а у вас в каком нибудь центре нет дневного стационара?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, Когда меня ложили с тонусом на сохранение, то врач в приёмном сказал, то всё у меня гуд и не хотел оформлять. Но моя мама работала в этой больнице(правда в травмотологии в буфете :D ), она подошла и попросила чтоб меня взяли. Так вот когда я на обходе другой врачихе рассказала про мои ощущения, то у неё округлились глаза :blym: и меня начали сохранять.

 

Дневной стационар с тонусом не катит, тонус от бесконечной беготни ещё больше будет

 

У меня было ощущение, что внизу живота всё сжимается в кулак и становится каменным, но сильной боли не было. Вот так. Мой врач в консультации только до живота моего дотронулся и сразу выдал -тонус и в больничку. А в приёмном на кресле смотрели и всё гуд :sorry:

 

Кстати на 12-13 неделе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, ты нормально спала? всю ночь? не просыпалась? не замёрзла? У меня то же как-то упала (я не отмечала -не хотела график портить :Crazy: )

Ещё вариант - у тебя не шибко высокий прогестерон, поэтому и БТ (базальная температура) не шибко высокая. Выработка прога поднимает температуру.

С Дианой у меня даже ТТ была 36.6 всё время, с самого начала. Я тогда вообще нихера не знала ни про О, ни про БТ. Это девочка с группы мне сказала померить темпу,когда у меня задержка 5 дней была. Так у меня БТ была 36.6 и я подумала, что нифига не беременна :sorry:

 

Ты сдай ещё раз прог. А на УЗИ тебе про ЖТ что-нибудь говорили? какие размеры?

 

у меня такая высокая (для меня) БТ потому, что у меня (по УЗИ) весь ЛЯ "забит" хернёй всякой :Crazy: и ЖТ 23мм, и киста ЖТ 20 мм, и ещё + доминантный фоликул до кучи присоединили на последнем УЗИ :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

tatianaGG, на узи вообще ничего не сказали вот какие вопросы я помнила задала. У нас в нашей дыре нет толком врачей нормальных нет. Хочу на узи сходить если нормальный узист вышел с больничного. Видно же будет развивается или нет по кровотокам? Спала нормально не замерзала ни вставала. Честно я так устала

Изменено пользователем кабриолетка
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, конечно устала, это вечное ожидание и нервы. И вправда тебе б попасть хоть раз на нормальное качественное УЗИ и успокоиться

 

Я сама что-то очкую перед скринингом :sorry: ещё неделю ждать.Вот наверное потом и расслаблюсь,дай Бог всё хорошо будет

 

Сначала я очковала из-за густоты крови.Сейчас всё у меня в норме. Теперь эндокринолог подлила масла в огонь.Начиталась я про воздействия и последствия на плод при гипотериозе матери -волосы дыбом встали...

Сдала вчера в центре (где будет скрининг мой) кровь на гормоны щитовидки ,бл@ результаты будут готовы через 2!!! недели, там уже все показатели изменятся. А решать что-то нужно сейчас(про дозу эутирокса)

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, а почему так долго делают? Ну вот не понимаю как можно делать так долго анализы за это время ведь может все поменятся. Танечка как думаешь если у меня все в норме по узи будет может утрик повставлять. От него не столько же вреда сколько от Дюфа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, если ЖТ маленькое, то я бы добавила утрик. Передоза не будет

 

Чего долго делают? хер их знает :malicious: . Только там цены в 4 раза меньше. В Синево я бы отдала за 3 показателя около 20$, а там получилось только около 3$ :sorry: Но если бы я знала, что ждать 2 недели, то пошла бы в Синево. Моя эндокринолог сказала, что результат будет готов через день :malicious: . Вот я и думаю... может ещё в Синево сдать. Только что-то у меня уже доверия к ихним результатам нет. В бесплатных у меня всё в норме, а у них уйня всегда :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, меньше нервов...стараемся успокоится и думаем только о хорошем! Сама постоянно в состоянии паники.

Какие успокоительные попить? Даже не знаю?...валера не помогает мне

Ссылка на это сообщение

Слоник, я тоже за дневной стационар или уже бежать платно...

дык платно и не кладут..

 

Девочки, меньше нервов...стараемся успокоится и думаем только о хорошем! Сама постоянно в состоянии паники.

Какие успокоительные попить? Даже не знаю?...валера не помогает мне

я ходила много по парку до Б,когда была депрессия на фоне планирования,мне помогало!Вот прям быстрым шагом и долго,потом расслабон такой..
Ссылка на это сообщение

Слоник, спасибо за совет. У меня времени на прогулки нет, на работе завал + я медкомиссию прохожу на новое место работы, чтоб перейти + анализы собираю на ЭКО. Времени спать даже не хватает.

По поводу больницы, а там где ЭКО делала тоже не могут тебя положить?

Ссылка на это сообщение

Девочки сходила на узи. Жт 15мм. С периферическим кровотоком, узист говорит надо поддержку подключать лучше дюф. ПЯ растет было 8мм стало 10мм. Отслойка нет все хорошо, жм есть эмбрион в пока нет.что посоветуете? Я честно вам больше доверяю чем врачам нашим

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, думаю,что ЖТ маловато,поэтому и прог слабо вырабатывает. Может начни поддержку с малой дозы? у меня ЖТ на последнем узи 23мм

С другой стороны,начнёшь пить прог,так твоё ЖТ вообще расслабиться и свой прог ещё меньше будет

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, у меня же замершая была узист сказал полюбому надо поддержку. Прям незнаю,начну пить свой расслаблю,не начну замершая опять будет

 

скорее всего начну пить,меня же уже садили на дюф,когда на сохранении лежала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...