Перейти к публикации

Полезные сообщения

Кабри, мое мнение-надо сажаться на утрик минимум по 200 утро-вечер. Но это имхо.Я бы так сделала.Утрик лучше дюфа,тоже имхо.Дюф синтетический,утрик натуральный и вставляется к месту назначения,а то печень и так при Б нагружается.

 

Слоник, спасибо за совет. У меня времени на прогулки нет, на работе завал + я медкомиссию прохожу на новое место работы, чтоб перейти + анализы собираю на ЭКО. Времени спать даже не хватает.

По поводу больницы, а там где ЭКО делала тоже не могут тебя положить?

могут положить и я бы легла с удовольствием,но 18 тыр в сутки :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

 

У меня сегодня племяшка родила мальчика. А через пол часа оказалось, что у него двухсторонняя пневмония,сказали врождённая :( в реанимации сейчас :( , вроде лучше ему уже. блин

Ссылка на это сообщение

Девочки, ходила я вчера на кольпоскопию ш/м. Нашли 2 кисты ,опять эрозию. Проба шиппера в норме, молочные выделения умеренные, рубцы( от прошлого лечения лазером эрозии). Так вот опять обнаружили эрозию,ни размеров ,ни фига не сказала. Но в итоге написала:контроль цитологии, лечение ш/м(местно) ,дообследование ИППП

 

Я вот не поняла...она заподозрила наличие ИППП??? ничего мне не сказала вообще по этому поводу, и медсестре это не диктовала. А медсестра не написала про кисты ...

 

И разве можно с помощью свечек вылечить эрозию???

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, ну так она и сказала, что лечить типа свечками. А какой толк то? Если после родов можно за один присест высечь её лазером

 

Даже если Г назначит какие-нибудь свечи, то я ничего делать не буду

 

3 года ходила по гинекологам, хоть бы одна манда направила проверить ш/м :malicious:

Ссылка на это сообщение

Я вообще так жалею, что согласилась на эту процедуру,дура. Ш/м у меня была оочень высоко и твёрдая( она ещё в кабинете чуть дотянулась до неё,больно было). А сегодня ш/м мягкая и низко очень,даже можно сказать,что очень мягкая.

Ничего делать не буду сегодня, буду лежать как тюлень.

И больше вообще не позволю там никому ковыряться,кроме УЗИ-скрининга :girl_mad:

 

кабриолетка, да у нас сейчас не только врачи, а вообще везде всё делают только ради денег.Никакой ответственности

 

Мой вчера как узнал про пневмонию эту, да и у подруги моей малой уже 7 месяцев от стафилококка никак вылечится не может(подцепили в роддоме). Так говорит, а частного роддома нет у вас? говорит, что лучше он деньги заплатит, но ребёнок должен быть защищен.

 

У нас тут в колхозе(хоть и второй город по величине после Минска) нихера нет

Ссылка на это сообщение

Кошмар какой то. Блин когда у нас все норализуется, когда будут врачи нормальные.

 

Ты главное не переживай и не думай и поменьше туда лазий все хорошо.

 

У меня вообще ни каких признаков а так Токса порой хочется. На работе отвлекаюсь а дома начинаю прислушиватся к своему организму. Даже аппетита нет :(

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, у меня тоже тошнота почти пропала, я успокаиваю себя тем, что по сроку вроде токс должен сейчас убывать.

 

Если у тебя вообще токс не начинался, то думаю, что это нормально.С Максимом у меня то же токса вообще не было.

 

Так подмывает на УЗИ сбегать, но буду терпеть уже до 23 марта

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, лучше потерпеть тут осталось то 4 дня. ;)Меня тоже подмывало сбегать хгч сдать, решила подождать следующих выходных

 

Мне вообще на узи 6 апреля как выдержу не представляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  насчет эрозии хочу написать. Думаю, анализы сдать стоит, как она говорит. Эрозия - это же по сути воспаление. Вот она и хочет найти возбудителя этого воспаления, если причиной является он, и пролечить его свечками, думаю так.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Все забеременели, родили и разбрелись :D :D :D

У племяшки сынулю уже завтра переводят в детскую больницу,уже лучше Слава Богу :)

 

Мне в среду на скрининг,не знаю как доживу :D:Crazy:

 

Как у всех дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветули! У нас всё ок. На выходных ездили к бабуле-дедуле в деревню. Меня доканала послеродовая молочница, довела до уретрита, пришлось от боли срочно бежать в аптеку и садиться на фурагин и флюконазол, поэтому сейчас кормлю смесью, пока таблетки в молоке, до месяца еле дотянула, терпела, какие только мертвому припарки не делала, и ромашкой спринцевалась, и мазью мазала, думала пройдет, ага, хер там. Ну ничего, молоко думаю пропасть не должно за пару дней. Ещё у нашего акселлерата по ходу начинаются зубы, сегодня температурка чувствуется, кулачки грызет сытая и главное слюни текут аж пузырями))) я в ахере что так рано, но говорят как нефиг бывает.

 

Вот мои дочечки в деревне со мной уснули, котяточки мои две))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Красотулечка :love: ,ттт

У тебя наверное от катетера всё это говно вылезло. Лечись.

А зубы, вполне реально , что уже процесс начался.

 

А я так боюсь, что моя котятина потом придушит ребёнка...она вообще у меня туго соображает куда ложится :sorry: ,пофик ей куда тушу свою уложить. И главное хер её сдвинешь,прикидывается трупом :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки. У меня как всегда паранойя и паника, честно самой надоело. Мне на узи 6 апреля чувствую побегу раньше. Вопросик информативная ли бт при утрике?

Ссылка на это сообщение

Привет красатульки! У мужа вчера ДР отмечали, ни то чтобы я накирялась, но на работе сижу трупом... отмечали дома я два дня готовилась и готовила, и спала сегодня всего 3 часа :malicious: гости разошлись около 5, а я в 5:30 на работу просыпаюсь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  Нее, катетер ни при чем, он же когда там стоял, больше месяца назад, молочница у меня вылезла вскоре после родов на фоне антибиотика, который после КС прокапали, а сейчас уже этот грибок в уретру попал, я накануне после кексов забыла в туалет сбегать. Кстати, кто-нибудь знает, через сколько после последней таблетки можно снова кормить?

 

Приветик девочки. У меня как всегда паранойя и паника, честно самой надоело. Мне на узи 6 апреля чувствую побегу раньше. Вопросик информативная ли бт при утрике?

 

Приветик. Вообще утрик должен отражаться везде, и в бт, и в анализах.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  а, ну то есть на время вывода из организма ориентироваться, ясно, я так и думала, просто сомневалась, мало ли там в молоке оно как-то по-другому выводится

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...