Перейти к публикации

Полезные сообщения

tatianaGG, видео просто супер, я после операции уже 2 раза пробовала начинать заниматься и начинает живот внизу болеть. все к врачу после родов не схожу никак

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девки, такая же херня, заниматься и мазать пузо желания хоть отбавляй, а возможностей нет никаких: кости как во время Б разошлись, так и до сих пор болят, не могу ни одеться, ни раздеться, ни ногу поднять, ни жопу, ни ночью перевернуться с боку на бок, одеваюсь-обуваюсь сидя, переворачиваюсь - руками помогаю. Про шов вообще молчу, посередине никак не срастется, по ходу криво прилепили именно в этом участке, а так по бокам уже ттт срослось, даже ничего не видно

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ты не узнавала,что тебе то делать с твоими болями? Потому,что ,думаю,слишком долго болят у тебя кости. Я вообще не помню таких болей. Может что делать надо?

Ссылка на это сообщение

так а при чем тут кесарево, это просто из-за Б они разъехались. На место их поставить нужно, толку там что-то пить, когда они не на своих местах стоят

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  приветик! О даа, здоровье сейчас это очень актуально)) Забеременела - была здоровый конь, а вышла из роддома - больная доходяга, звиздец

Ссылка на это сообщение

Катюша, может массаж какой то лечебные нужно проделать курсом? Или к мануальному терапевту сходить!?

Понимаю, что с крохой сложно время свободное найти, но полчасика то выделить на себя можно. Малышам мамы здоровыми нужны! Восстанавливайся поскорее, дорогая!

 

Девочки скоро год как я с вами :girl_in_love_2::smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: свел нас конечно очень неприятный эпизод в моей жизни, даже вспоминать стрёмно, но я безумно рада что у меня есть ВЫ :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ахахааа даа, и оздоравливает))))

Да, мне к мануалу надо, причем срочно, я когда читала про послеродовое пеленание, то речь шла про 40 дней после родов, мол потом эластичность суставов и костей проходит, которая появлялась для родового процесса, а у меня как раз уже столько и прошло 16 числа Саше месяц был(( Короче срочно надо Пашу брать за иички, распариваться в душ и чтоб перетянул меня, иначе жопа моя так и останется шире, чем была, матка опущена и походка как у раздолбанки, шаги не по прямой линии, а в разные стороны. Я уже не говорю про шов, геморрой, черное дряблое пузо и растяжки на обвисших сиськах, во блин родила так родила. Ну что делать, главное что Сашуля здоровенькая ттт, счастьице наше

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, не затягивай с этим делом

 

А внутренние органы не сместятся за это время?

 

Я думаю, что когда таз станет на место, будет поуже, то он и матку за собой выше подтянет, как и была.

 

Дааааа Катюша, чего тянешь с мануалом?

 

Ну вот сегодня вечером думаю припахаю своего мануала))) К брату его девочка приедет, если что Сашку присмотрят, а я пойду посижу под горячим душем, и мы с Пашей займемся перетяжкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Не пойму на уй мне моя Г в ЖК назначила хофитол на 14 дней? Я ж как дура развесила уши на приёме. Она мне сказала, что какая-то "профилактика" будет 3 раза за беременность( типа это у них обязаловка для всех беременных) этим хофитолом. Я почему-то подумала, что это для кровообращения и плаценты :Crazy: .Тем более, что мне и хирург назначила флебодиа со 2-го триместра. Купила я этот хофитол аж за 150 тыр. Прихожу домой и читаю...беременным под строгим контролем и это вообще для вывода желчи :malicious::Crazy: . Бл@дь , пить мне это или не пить?

 

 

Показаниями для его применения во время беременности являются:

  • Хронический пиелонефрит для профилактики его обострения.
  • Бактериурия при исследовании мочи беременной в комплексе с антисептическими и антибактериальными препаратами.
  • Склонность к задержке жидкости и отекам на фоне хронической почечной недостаточности, ожирения, различных нарушений обмена веществ, неправильного питания или избыточного употребления воды.
  • Тошнота и рвота на ранних сроках беременности.
  • Гестоз различной степени тяжести для улучшения маточно-плацентарного кровообращения.
  • Избыточное накопление в крови ацетона на фоне токсикоза или сахарного диабета.
  • Профилактика обострения при хроническом гепатите, бескаменном холецистите.
  • Гепатоз жировой или как осложнение беременности, сопровождающийся желтухой.
  • Дискинезия желчевыводящих путей с замедленным отхождением желчи.

Ничего из этого списка сейчас у меня нет. ХР.пиелонефрит имеется, НО СЕЙЧАС АНАЛИЗЫ МОЧИ ИДЕАЛЬНЫЕ.

И вообще сказала, что все мои анализы(крови, мочи, мазки все) все идеальные.

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  что-то мне подсказывает, что это работают откаты... Не пей, но конечно уже поздно, ты сделала то, что от тебя и требовалось: покупка состоялась, бабки в кассе, сбыт препарата поддержала, смысл назначения сработал.

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  нормально, муж перетянул кости, так хоть легче стало, утром даже смогла поднять ногу трусы надеть))) Походка улучшилась, что не может не радовать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, у нас в полтаве есть такой форум ,где все родители общаются,я так таблетки продавала свои ненужные.да не за то что купила, но все же.

_Katherina_, зная тебя, все у тебя в норму прийдет, пусть немного время пройдет.а что там с весом твоим и еще вы ходили в поликлинику, сколько у вас прибавка за первый месяц?

Ссылка на это сообщение

YmaO,  мой вес потихоньку идет вниз, Сейчас вешу 61 кг, т.е. осталось только то, что за Б накушала, а остальное, как я и говорила, был гормональный вес, т.е. кровь, жидкость, ну и плюс само собой ребенок-воды-плацента. В РД оставила 11 кг, потом дома за неделю где-то ушел оставшийся лишний объем крови и жидкости, остались чисто накушанные 6 кг жира))

У Саши в поликлинике намеряли 4700 примерно (она вес пеленки отнимала от балды до ровной цифры, т.е. сколько там было на самом деле - хз! Я точно так же и дома взвешивалпсь с ней на своих обычных весах с шагом в 100 г. и результаты такие же. Да и вообще там как-то все врачи не церемонились, всё по-быструхе поверхностно глянули и досвиданья, никому ничего не надо, никто не углубляется, как и везде короче.

Ссылка на это сообщение

Девочки вот не в обиду врачам, но блин хороших врачей да еще и по призванию мало их наверное вообще сейчас нет. Все работают по принципу гребенки причесал всех под одну и ладно, главное причесал, а как это уже второй вопрос. Честно бесит уже их безграмотность и раздолбайство :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  да, Светик, они работают как и сотрудники на любой другой работе, в офисе, например: есть алгоритм, схема работы, перечень обязанностей, где-то схалтурил, сделал спустя рукаве, где-то забил, пошел покурил, кофе попил, с коллегами потрещал, время скоротал, схитрил перед начальством, чтоб не влетело, ну и тд

Ссылка на это сообщение

Катюша, но ведь должна быть совесть....я работаю в офисе есть возможность халтурить пожалуйста, но когда идет процесс работы и крупный объект и все срочно там не да кофе и покурить, а у врачей в руках судьбы и жизни людей!!! Где их совесть!?

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, у меня вес стоит, как то оно непонятно во все свои вещи влажу норм, а по весам 61 кг, до Б было 57-58 кг. только лифчики все маленькие.ну и живот немного есть.

а на счет врачей согласна на 100000% никому и ничего не надо, отсиживают рабочее время по крайней мере в нашей поликлинике, Полю взвешивают в одежде, на глаз отнимают ее вес, у нас даже не у всех врачей весы электронные, есть такие старые, железные, те что с гирькой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...