Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Как у всех дела? Как растете? Как Б развиваются? Я немного выпадпю т.к теперь мне можно на территорию работы проносить телефон без инета,фотокамер и карт памяти т.к оборонное предприятие и везде секретность. Сегодня первый день работы, чувства смешанные обстановка и ремонт Советский Союз))))) а так коллектив вроде доброжелательный и рабта знакома только структуру и специфику узнать и все

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", Ого как все серьезно, ты главное не теряйся мы всегда здесь. Я жду узи и как всегда в панике, токс был потом резко пропал, единственное после того как покушала опять хочется и так весь день.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, ты думаешь, что после УЗИ успокоишься? наивная :D я после скрининга УЗИ ещё больше напряглась :D .Она (узистка) так сильно колошматила детёныша, что я думала, что сотрясение мозга можно получить :malicious: потом под конец процедуры малышастик мой(моя) как-то странно дёргаться начала,ритмично всем телом :(как тик .Вот жду следующего скрининга в 17 недель и очкую страшно :strashno:

 

одно успокаивает немного, что подруга рассказала, что её сына так же колошматили на УЗИ, всё нормально

Ссылка на это сообщение

Что-то вы какие-то страхи про колошматенье рассказываете))) Мне на первом скрининге только датчиком по животу тукала немного, чтобы малая перевернулась поудобнее, и всё

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Я сама сижу со своими страхами,в чтверг была на узи,все ок,у нас девочка)))Но кровь у меня начала сгущаться пипец как...вот завтра анализы поеду сдавать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, какая лапуляяяя :love:

 

Я всех готовлю, что скорее всего девочка будет :D А Макс мне всё время отвечает:" Ни фига, там пацан" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас узист хороший с этим Слава богу повезло. Я вчера траванулась сильно уже второй день рвота, понос. За мелкого переживаю

отравление вроде не страшно для ребенка,я тут как-то задавалась вопросом...чем траванулась то?Надо все свежее,проверенное кушать,береги себя!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...