Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки миленькие я капец в панике ужасной как я до завтра доживу, температура тела упала 35.5 я на поддержке, плюс у меня шейка низко и открыта, вроде твердая

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Помоему нервы куда вреднее узи!Это не рентген,это ультразвук!Вредность узи еще ни один человек не доказал!Я была много раз,да,мне так срокойнее,когда допплером услышала,то перестала бегать..но была мноо раз и сейчас часто,то шейка,то тонус..

 

Короче,девочки,лучше сбегать и успокоиться,чем сидеть на иголках..

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  да какие подарки, я ж говорю, что не отведки у нас, а просто соседские тусовки, пьем-гуляем-веселимся, блатхата продолжает свою работу)))

 

YmaO,  а толку мне его не сворачивать, если я всё равно ей саму грудь не давала, а сцеживала для бутылочки. Да и вообще, мне гв совершенно неудобно ни с какой стороны. Чтоб было нормальное молоко - это надо постоянно кушать, и не абы что, а нормальную жрачку, это куча продуктов, куча готовки, а когда мне это всё закупать, готовить и употреблять, если она у меня постоянно висела на груди. Чтоб кормить ее из слинга - так у меня размерчик сисей не тот))) Плюс соски.. Через два часа после кормления ни одни соски не останутся в нормальном состоянии, чтоб до следующего кормления успеть восстановиться. Короче не мой это вариант гв, никак, ни по времени, ни по возможностям, ни по деньгам (бабки на продукты питания и на витамины нужны огого какие нефуйские в нашей стране).

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, а смесь какую будешь давать? они сейчас то же бля не дешёвые...Хотя в любом случае на взрослую жрачку в разы больше денег уходит...Мои на ГВ были только по 3 недели, и ничего, нормальные здоровые дети.

А вечным сцеживанием ты только грудь травмируешь.

 

кабриолетка, иди на УЗИ, увидишь дитёныша и успокоишься на пару недель.

 

Я сама уже хочу сгонять и проверить.Вся в сомнениях. Пузо вроде растёт потихоньку - это успокаивает немного

 

Завтра в ЖК иду, опять на кресло лезть надо -контрольные мазки :Crazy:

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  я покупаю беллакт, нормальная смесь, вообще прекрасно устраивает! Уже больше месяца мы ее употребляем, никаких вопросов. И стоит сорок тысяч. Пачки хватает дня на три. Попробуй ка на 40 тыщ накупить продуктов на три дня? Это максимум выйдет булка хлеба, бутылка молока и две сосиски))) А так я уверена, что ребенок поест нормальной полноценной сбалансированной еды со всеми витаминами, а не непонятной жидкости после того, что мне удалось закинуть в рот. И ещё насчет беллакта - мне важно, что он без гмо, в отличие от нестле, допустим, которые этого на упаковке не указывают мляди такие...

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  так и делаю уже месяц где-то)) Месяц откормила полностью своим, ну может раза два дала смесь под конец, когда она стала больше кушать, а мне ей дать нечего, тк сама ничего не успела пожрать, вот это пипец какой стресс, ну нафиг так жить, когда вечно боишься, что ребенка нечем накормить. Ну а потом как начала лечить цистит с молочницей, так и всё, понравилось))) Я хоть жить нормально начала, без стресса, без страха, и время свободное появилось, практически полностью предоставлена сама себе. Вот сейчас, например, надо в Москву смотаться туда-обратно, малой попросил сгонять вещи забрать, так я малую спокойно на мужа оставлю, зная что дите мое будет накормлено без меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сходила на узи и теперь еще больше переживаю, у меня тонус 30мм сдавали моего кроху и гематомма

Ссылки скрыты.

 

Сдавила

 

С ним все хорошо, как мне тонус убрать?

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, магне В6 пьёшь? прекрати нервы!

всё хорошо, малыш живой. Ты сама его тонусишь своими нервами. меньше физически паши.

и иди к гине, меня с тонусом в 1 Б в больничку упекли.Уколы кололи.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, слушай..гематома может быть от тонуса,гематома-это бывшая отслойка..плюс тонус..я как-то не обращала внимания сильно на тонус,а теперь с шейкой непонятки..лучше в больничку под капельницу папаверина тебе..

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! Я теперь с новой работой редко тусуюсь на бебике, но стараюсь про всех читать и за всех переживаю. Всем вам и малышам крепкого здоровья и спокойных нервов. Пусть ваши дни наполняет только радость материнства и беременности. Всех обнимаю. Я с вами @@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне в субботу на прием, посмотрим что скажут. Слава богу выделений нет и не было

 

Мне по м срок ставят 10.5, а по узи 9.5 это ничего что такое разница?

 

Узист- акушер на счет тонуса сказал не переживать, расслабится и не парится. Главное тяжести не таскать и не нервничать.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, Неа нету, я спрошу как его принимать я же на утрике вагинально, папаверин хорошо снимает тонус, но надо знать как его принимать вместе с утриком.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  срок по узи это уровень развития ребенка, его рахмеры по табличке, а не срок его зачатия и рождения, так что на УЗИ не надо ориентироваться. И вообще для меня странно, что кому-то сроки ставят, мне вообще никто ничего нигде не ставил((

 

Пс: мне от тонуса прописывали магне и ношпу, никаких оговорок на сочетание с прогом не было, т.е. прием одних не влияет на другие, они ж в разные места))

Ссылка на это сообщение

мне вот интересно, а декрет по каким показаниям считают? по УЗИ иои по М? Моя гинеколог из ЖК сейчас ориентируется на срок,который поставили на УЗИ скрининга...

 

23 апреля опять пойду на экспертное УЗИ,надеюсь пол скажут)))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  странная врачиха... С каких пор вообще декретного каким-то образом касается срок по УЗИ, для официальных процедур существует и официальный акушерский срок.

Изменено пользователем _Katherina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...