Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет. Я в больничке,на сохранении. Утром обнаружила коричневую мазню,вызвала скорую,в приёмном ещё тонус нащупали. Вкололи папаверин и магнезию,лежу...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Я в больничке,на сохранении. Утром обнаружила коричневую мазню,вызвала скорую,в приёмном ещё тонус нащупали. Вкололи папаверин и магнезию,лежу...

привет!Я вот тоже под капельницей магнезии...а узи делали?
Ссылка на это сообщение

slonikk, нет,узи не предвидится до понедельника,как я поняла. У нас тут как в старинушку,блин

ясно..а тут с кровотечением сразу узи в приемном делают..а транексам или дицинон не укололи для остановки кровотечения? Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение

нет. Племяшка моя написала,что меня запёрли в самую ужасную больницу города...я везучая(((. Молюсь,только бы сердечко билось...

Ссылка на это сообщение

нет. Племяшка моя написала,что меня запёрли в самую ужасную больницу города...я везучая(((. Молюсь,только бы сердечко билось...

мда..держу за вас кулачки!

 

спроси,может у девчонок есть допплер у кого чтоб успокоиться...ко мне все ходят тут слушать моим допплером когда ребенок долго не шевелится :Crazy:

Ссылка на это сообщение

slonikk, в палате 4 человека,вместе со мной. Но лежу как в морге)))))зашла,представилась,мне в ответ имена сказали и усё)))))буду просить детей чтобы комп с наушниками привезли,а то издохну от тишины))))))

 

slonikk, выпишусь и срочно куплю допплер,и уже срать дорого или не дорого,из китая будет дооолго идти, и у нас уже ввели ограничения на посылки из-за границы(если больше 20 евро ,то таможня лупит пошлину чуть ли не 15 евро). буду искать у нас.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, воот..и я о том же..таким паничным как мы допплер необходимость!Наверняка кто-то у вас ими торгует..я купила у девочки,которая заказывает сама их из Китая,вернее муж купил,нашел на авито..

 

тут у нас кстати не кладут на сохранение пока не услышат СБ на узи или допплером...у них такой же допплер как у меня)Соседка по паалате поржала с меня,а сама вчера просила давать слушать,так ак ре не шевелился целый день и счастливая легла спать потом!Так что полезная штука,а она на 33 неделе аж!

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет,сделали сегодня наконец УЗИ. С ребёнком всё хорошо,только срок у них получился на 5 дней меньше,чем по скринингу. Шейку мне намеряли 33 мм. Вот жду обход. И опять не нашли рубец от КС...загадка природы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  привет! Ну даешь, мать, я пока пару дней не заходила - ты уже в больничку умудрилась попасть((

Доплер поищи в интернете, может кто бэушный продает, на куфаре, онлайнере или сэконде, нафиг тебе переплачивать за новый

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, да,буду здесь искать.

 

На обходе вчера нихера не сказали))))но ничего и не отменили. Жду сегодняшний обход,буду допрашивать.

Ссылка на это сообщение

У меня походу аллергия на мою котятину... С ночи полный нос(сморкаюсь с кровью,пардон). В больнице всё было хорошо,т.е. ничего такого не было. Стоило одну ночь поспать дома (кошка спала со мной) с утра опять всё вернулось.И что делать? К маме переселить её на время? :think1:

Ссылка на это сообщение

Девули, куда все пропали??????

 

Сегодня был второй скрининг, у нас будет ДЕВОЧКА!!! :JC_goody:

 

Всё хорошо, только низкая плацентация, 0,6 см от зева ( по передней стенке слева) :( . Теперь буду вести себя как хрустальная ваза :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчооооонки, привееееет! Так по вам скучаю, безумно. Я без вас как в другом измерении. Возможности в инете с новой работой вообще минимальны не могу привыкнуть к новому темпу. Ничего не успеваю. За вас всех переживаю. Очень рада сообщениям что у вас все нормально. Молодцы! Так держать! Я свами

 

Девочки, может кто посоветует хороший крем для рассасывания рубцов после операции. Сестре лапору сделали. А мне в свое время никто не прописал после нее крем от рубцов и на пупке остался шрам. Два прокола на уровне яичников исчезли бесследно,а этот остался. Вот хочу сестре помочь,чтоб у нее не осталось следов. Ей тоже ничего не посоветовали.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, Танечка поздравляю с девочкой, и с отличным скринингом.

 

Я с вами не теряйте, дел много.

 

"Верю в чудо", крем к сожалению ни какой не посоветую, а вот увидеть // желаю от всей души.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

и я так за всеми скучаю, и слежу, читать успеваю иногда, писать редко!

мы по 2 раза гуляем, часа по 2,5, вообще времени нет. пытаемся сидеть.

Таня, поздравляю с девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  поздравляю с принцесской!

Я вообще что-то подзабила на бп, сижу в игрухи на телефоне режусь и всё)) Во вторник моталась с братом в Москву туда и обратно, Сашу пришлось отвезти маме, тк мой агрессор хренов в прошлые выходные кому-то втащил по роже и сломал палец, точнее кость в кисти от указательного пальца, ходит сейчас с гипсом на правой руке))) Так у меня сейчас можно сказать нету помощника, точнее есть, но не на 100%))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ой не, к счастью это не так)) Сам себя полностью "обслуживает", малую может подержать пару минут, даже вчера салат делал сам, только гипс я ему пленкой пищевой замотала, чтоб не испачкался)) У него пальцы на половину свободны. Но чтоб дитёнка с ним оставить, как вот я в Москву сейчас уезжала, то нет, полностью смотреть, носить, подмывать и менять подгузы не получилось бы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...