Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки приветик, странное что то происходит сегодня коричневые выделения были, на узи бегом все отлично, я даже представления не имею что это могло быть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кабриолетка, а плацента высоко?

 

У меня все мои коричневые выделения то же остались необъяснимыми. Единственное подозрение на низкую плацентацию (0,6 см от зева)

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ой чудо какое!))

 

кабриолетка,  я тоже крючком не особо умею, тк не нравится и процесс, и результат, я как-то больше по спицам. Но Саше, кроме шапки, ничего не связала, тк пока они маленькие, в принципе нету надобности одевать во что-то теплое, сейчас комбезы всякие мембранные, конверты, зимники на коляски и тд, я часто в одном бодике и в носках в комбез пихала

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  конечно зря кутаешь, жарко быть не должно, они ж бедненькие мучаются от жары, потеют. Я в поликлинике сейчас насмотрелась, как этих деток кутают, кто во что горазд)) Кого-то как капусту в вязаные шерстяные костюмы и в пуховый комбез, у кого-то полная коляска толстых одеял, привезли дитятю в полеклю в +15)))) Просто у мелких же кровообращение не такое, как у нас, им одна и та же температура ощущается теплее, чем нам взрослым, поэтому я учитываю эту разницу. В конце концов это и закалка иммунитета тоже. Сколько мы ни гуляли - всегда она после прогулки тепленькая, как положено, но не вспотевшая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  а ты вспомни себя малую, ты когда-нибудь мерзла? Я нет)) Мама со скандалом заставляла надеть варежки, а ты такая лепишь эти снежки голыми руками и холода ни в одном глазу)))) Или помню, как в деревне после ливня в большиХ лужах по колено босыми ногами скакали! А сейчас сидишь дома в теплых носках, и ноги всё равно мерзнут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нас в детстве закаляли начал Папа, продолжили в детском саду, помню как нас в -30 в одних трусиках на улицу выводили с ведерками воды холодной, мы обливались и натирались полотенцами, как же весело было. Я за всю жизнь простудами очень мало болела и 1 раз гриппом, все. Зато своих кутаю они у меня поэтому болеют часто

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  ничего себе, я в шоке от -30 с ведерками воды, над нами так нигде не издевались))))) Помню единственный эпизод закалки в саду, разделись тоже до трусов и в группе ходили хороводом друг за другом и натирали спинку впереди идущему махровой варежкой))) И я всё равно была здоровым конем, помню малая вечно ходила в сад, в школу без пропусков и думала, почему остальные дети часто лежат дома болеют, а я хрен, таскаюсь каждый день, как дурень))) Так хотелось заболеть, полежать дома)) Один раз классе в четвертом психанула и специально наелась снега))) Так хоть наконец заболела и дома побыла))) Потом одноклассница меня сдала моей маме, и я получила люлей, что своей болезнью ей видите ли гемора подкинула, мол пришлось на работу не ходить, перед начальством дискредитировать себя выходом на больничный, работа ж в совдэпе была у людей на первом месте, глупые...

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, у меня малые сейчас по дому в шортах и майках ходят, а я мёрзну как цуцык)))в кофте,колготках и носках))))старость не радость)))У меня Диана индикатор тепла))))Если уж она одела носки, то тогда точно холод наступил)))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, Танечка Приветик ты себе допплер купила?

 

_Katherina_, честно сказать мне нравилось, я привыкла к холодной воде, и когда летом выключает воду горячую на 2 недели я спокойно холодной моюсь. Жаль только что я своих детей не закаляла.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  ну ты морж, везет тебе в этом плане, я наоборот холод не переношу, всегда жду этих летних отключений горячей воды, как стихийного бедствия)) Мне уж лучше жара, а зимой мне надо теплая шубка, ноги в мягкие угги и подогрев жопы в машине))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, не купила. Моя капуша уже во всю пинается)))и я уже спокойна)))

 

 

 

Отключение горячей воды для меня смерть))))Я моюсь почти кипятком))))А когда эти тазики начинаются, так я калею в ванне пока помоюсь.

И сплю я круглый год под ватним одеялом)))))

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, не дрейфь! У меня то же периодически всё пропадает)))) И кажется, что живот пропал и пустота)))))

 

Всё хорошо!

 

Сходишь на улицу и аппетит вернётся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! Как ваши дела? Как малыши? Надеюсь все хорошо@@@@@@@@@. Как провели выходные? Скучаю по вам ооочень!

Все хорошо!Давай уже к нам присоединяйся,могу без скрининга сказать-будет девочка)))Тут подругому не получается в этом дневнике))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...