Перейти к публикации

Полезные сообщения

tatianaGG,  у меня вместе с базой почти 1500 вышло))) Но бэушка ж где-то 500 и будет стоить, особенно если не брать автокресло, а только 2 в 1 или вообще только базу и прогулочный блок, так что всё возможно по идее. А то получится, как у меня, что этот акселлератик уже лежать не хочет, и сложишь ты эту люльку через два с половиной месяца под кровать))))) Хотя вот автокресло я бы брать рекомендрвала, оно и как переноска, и везде ездить удобно с малой, не надо возить с собой люльку, только колеса, потом приехал на место, достал из багажника колеса, достал автокресло с дитенком, щелкнул их на колеса и пошли гулять.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Katherina_, автолюльку мы в любом случае брать будем. В нашем колхозном Гомеле б/у я точно не найду.

Кать, а ты шезлонг или качели не брала? или автолюлька может их заменить?

Ссылка на это сообщение

slonikk, ну мин 5- 8 ищу, я слышу почему то везде свое сердцебиение. Ага бульканье а иногда прям такое ощущение что по допплеру стучит. А у тебя какой допплер?

 

У меня малыш прикрепился к дну матки может поэтому плохо слышно и животик есть я не худенькая

у меня Jumper, надо приставить датчик и оочень медленно в разные стороны наклонять, то есть не юлозить по животу все время,а в трех точках так пробовать,просто когда я водила по животу,то ничего не находилось,допплеру надо пару секунд тоже чтоб уловить стук сердца. Свое сердцебиение ты слышишь от маточных артерий,они по бокам находятся.
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, автолюльку мы в любом случае брать будем. В нашем колхозном Гомеле б/у я точно не найду.

Кать, а ты шезлонг или качели не брала? или автолюлька может их заменить?

 

Так надо искать не только в Гомеле, а по всей Беларуси)) И в Европе, если есть знакомые, кто бы мог оттуда привезти, а то ж у нас вроде какую-то херню ввели с налогами на международные пересылки. Хотя, если тебе цвет будет не так принципиален, как моей дурной голове, то может и в Гомеле найдешь))))

 

Что ты имеешь в виду под автолюлькой?

 

Я не брала ни шезлонги, ни качельки, ни херельки, даже слинг свой я засунула в кровать, как-то мы без этого всего обошлись, малая либо голопопила на диване, я ее одеяло складывала так, чтоб слегка наклонная поверхность была, либо на ручках у меня висела вертикально, телек зырили)) Ну или в коляску клала и по хате за собой возила, но это редко, в основном весь день тусили на диване. На засыпание я эти укачивающие штуки не хотела изначально, она всегда спит в своей кроватке, которая тоже без качания, без маятника и тп. Пару раз помню положила в автокресло, оно с функцией качания, но это тоже пару раз было, она долго не любит торчать в горизонтальном положении во время бодрствования. Малой месяца в полтора сходил взял на прокат эргорюкзак, но она в нём тоже не захотела торчать, видимо рано было, а сейчас уже как-то и не надо, она стала так хорошо в прогулочном блоке лежать, что я теперь могу даже что-то приготовить)) главное с ней всё время разговаривать. А если включить Барбоскиных или Машу и дать шелестящую игруху на пузо, то вообще можно спокойно ее оставить одну, пока есть не попросит)))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  а, ну я так и подумала, просто засомневалась, тк есть ещё и какие-то как обычные люльки от коляски, которые тоже как-то к машине пришпиливаются)))

Ссылка на это сообщение

всем привет,tatianaGG, у нас адамекс лара, отличная коляска, и в зиму нам было замечательно и в прогулке хорошо. только треснула рама, заварили, это болячка адамексов как я поняла.стирается отлично.и наш белый капюшон с осени я стирала раз, особо не пачкается, не линяет.

шезлонгов и всяких качелей мы не покупали и не жалею, кроватка у нас без маятника.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

кабриолетка, ОООО мальчишка :D , поздравляю!!!

А я сегодня своей мадаме сшила первые ползуночки :D . Правда сине-кремового цвета :D Другого цвета трикотажа дома уже нема :sorry: не пропадать же добру. И какая ей разница , что дома одевать :D Потом закажу наклеек на ткань девчачьих и наклею спереди :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, поздравляю!!!Шевелюшки чувствуешь?Допплер уже не нужен?

 

Я нормально,уже мечтаю о родах,представляю как это будет)Хотя еще дооолго!Все лето ждать)А может еще и сентябрь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никитошка8, спасибочки. Выбираем имя, все ни как. Не нравится мне ничего

 

slonikk, допплер еще спасает. Шевелюшки есть но редкие, он у нас весь в маму есть и спит. На узи спал, и узист сказал очень хорошо, спокойно все померил. Роды да это счастье, я вот сама хочу родить но мне не дадут. А так хочется все почувствовать самой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, я наркоза боюсь. Особенно эпидуралки, мне с Максом 3 раза его ставили не могли сделать. Только иголку вводят у меня давление под 200 резко поднимается, аж в мозгах все булькало, я очень перепугалась, поэтому я думаю родить проще. А там фиг знает может в родах давление тоже шибанет и не очухаюсь

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!Мололцы такие все, уже родов ждете. Так держать, хорошенькие! Растите, крепчайте и всем родов в срок. Кабриолетка, поздравляю с мужичком, пусть крепеньким растет и развивается.

 

А меня опять переодически накрывает, что ничего не получается. на работе устаю, дома ремонт. анализы вот повторно сдали, ждем надеюсь все чисто будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", Спасибочки огромненькие. Как у тебя дела? Как работа? Ты давай там сильно не задерживайся в декрет идти пора

 

"Верю в чудо", все это временно, будет все хорошо.за анализы надо не надеяться а верить, все будет чисто и прекрасно.Ремонт красотища, будет красиво. Люблю ремонт так приятно пахнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Кабриооеточка! Работы оооочень много, просто как в белка в колесе, много нервов. Ремонт нравится, но мы стену ломали грязи было ужас, а попали на период, когда воду горячую отключали. Ооооо я в декрет хоть сейчас бы ушла с огромным удовольствием))). Если анализы будут чистыми, то идем к андрологу и сдаем все на ЭКО. А там все в руках Божьих.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки мои! Наконец и я сюда зашла, а то сидим на даче, интернет трафик ограничен у меня, зашла чтобы новый график создать, М начались))) Я их и ждала, тк заведомо такая О была, аж чуть кровать не сломали))))

Насчет ЕР и КС... Я не знаю.. Честно - рада, что у меня кс, хоть и шов сейчас надо пластику делать, но это лучше, чем там всё порезали бы или перервалось и потом звизда всей звизде, ведро и депрес сильнейший, я и так после этих ОСМОТРОВ шм два месяца трахаться не могла... А наркоз это ж фигня полная, я не понимаю, почему его все так боятся, это ж наоборот кайф, никакой боли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, может и кайф когда здоровье в норме. А у меня давление высокое, мне страшно, закипят мозги и все финито ля комедия. Поэтому и боюсь наркоза.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...