Перейти к публикации

Полезные сообщения

tatianaGG,  блин, так ты не сравнивай фотку одного намакияженного лица с остальными телом, ничего я не восстановилась.

 

Мы естественно не в той комнате, которая сразу, ты что, это ж считай коридор))) Мы в той, которая в левой двери двух, которая на фотке за моим плечом. Там немного виден наш ламинатик красивый, темный с белой древеснрй текстурой)))

 

Ой какая из Мары нянька, ее саму ни на минуту оставить нельзя, обязательно что-то утворит!!! Паша мой вечно на конях))))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Katherina_, ааа, сообразила))))) ну тогда у вас все очень даже не плохо получилось с расположением.

 

Не прибедняйся, ты похорошела и это факт!

 

Ссылка на это сообщение

Ой, что я пишу, Мы в комнате, которая за ПРАВОЙ дверью из двух)) За левой ты обитали до этого, но там пипец за окном, дворники, машины, прохожие, очень шумно.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_,

Не прибедняйся, ты похорошела и это факт!

 

Тань, да я тебе говорю, с рылом у меня всегда порядок был, если накраситься, так что ничего я не похорошела, ты просто не видела меня накрашенной нормально, сейчас наоборот хуже стала, как из-за Б поправилась

Ссылка на это сообщение

Вот как вы на кухне все помещаетесь?! Или вы там теперь только готовите?

 

 

 

Тань, да я тебе говорю, с рылом у меня всегда порядок был, если накраситься, так что ничего я не похорошела, ты просто не видела меня накрашенной нормально, сейчас наоборот хуже стала, как из-за Б поправилась

Не ссы, к НГ похудеешь,как начнете Сашулю водить за руки днями,так и схудеешь))))

 

А вот я буду к НГ ещё бегемот бегемотом,если смогу сохранить ГВ.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  не, за руки водить принципиально не хотим, это тормозит начало самостоятельной ходьбы, пусть сама старается)))

 

Ой блин, это ГВ какой-то идиотизм)))) Если бы я знала, что моя малая будет есть как конь по два часа, и если б знала, во что после этого превратятся мои сиськи, то я б наверное и не начинала это ГВ, честное слово. Как будто в палеолите живем и люди не умеют делать смесь, идентичную грудному молоку...

 

Кстати, на ГВ я была худее, чем сейчас, молоко меня на молекулы вразбирало и это всё в мои же сиськи отправляло... Мне вечно хотелось спать, было больно ходить и вообще жить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, у нас с чашкой покурить выходят,и за столиком посидеть покушать,даже такое бывает

 

tatianaGG, у меня перед родами косо лежала,те еще ощущения,просыпалась каждую ночь от того что дышать не могу,а она головой в правых ребрах моих,пока не встану и не похожу дышать не могла

 

_Katherina_, согласна,когда кормишь,вся еда на молоко идет,я сейчас на сон днем 2 разана ночь и ночью и вес совсем никак не уменьшантся,раньше можно было есть и оно уходило,а сейчас если перестаю контролировать себя сразу увеличивается.но меня сейчас 61 а надо 57-58, если на ночь не есть,что почти не получается,то можно и 3 кг убрать

 

Ссылки скрыты.

Это мы сегодня так гуляли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, у меня из одежды для малой уже почти все куплено на первое время . Осталось всякие прибабахи и вещи в роддом. Выйду из "турмы" и докуплю))))). А на зиму и и до года накупим когда мой прилетит. Потому как крупную сумму в Беларусь пересылать черевато последствиями в виде налогов)))) поэтому вышлет только 1000$ мне на подготовку к роддому (((и так периодически высылает на жизнь,боюсь скоро меня налоговая накроет за доход из-за границы))))))

 

YmaO, отлично выглядишь!

 

Вот бы мне вернуться в свои 60-61 кг((((((

 

Я все таки буду покупать ванночку на первое время( потом маме на дачу сплавлю))))). А то согнувшись возле большой ванны спина отвалиться.

 

Кроватку я уже забрала и поставила))))) теперь все гоняют кошку из кровати))))) эта хитрюга так и лезет туда,наверное думает,что это ей коттедж приобрели))))) еслиб она не линяла как падла,то пусть бы сидела,а так после неё ковёр остаётся...я её хоть и постриглась,так она уже начала обрастать и опять линять...

Изменено пользователем tatianaGG
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YmaO,  классненькие Вы такие! Ты худыха по сравнению со мной)) Жду уже не дождусь, чтоб в тренажерку начать ходить, надоело уже таким конем быть, надеть нечего, новое покупать не хочу, жалко деньги выкидывать. На выход постоянно бандаж или утягивающие живот трусы надеваю, очень стесняюсь своего живота(( Если кто видит без коляски, то наверное думает во девка свинина, так себя запустила, как можно было такое пузо отожрать, наверное сидит дома на диване, жрет жареную картошку с котлетами, булки с маслом и хлещет пивас двухлитрушками. А я ж ем овощи, курочку запекаю в духовке без масла, в мульте овощи тушу. Ну пивас правда пьем, и всякое разное другое спиртное, но закусками при этом не обжираемся, так, оливки, сыр филадельфия с хлебцами, салатики овощные с рукколой и иногда тунцом, сейчас летом без тунца, не лезет, заправка не из майонеза, а из масла оливкового или виноградных косточек, бальзамика, соевика, горчички, короче диетическая еда можно сказать))) Пиво с рыбкой, кальмарами, осминогами или гренками с чесночным соусом бывает редко, может раз в месяц, в остальное время просто пиво, жажду утолить))) И Паша мой блин похудел, а я нифигашеньки! Только жопа качается, Сашу ж носить иногда приходится. Всё этот гормональный вес зараза... Какого зелья выпить, чтоб вернуть прежний гормональный фон, кто-нибудь знает? Пролактин по идее пришел в норму, тк молоко из груди уже полностью ушло, циклы сразу идут ровные, овули есть как всегда четко, либидо вернулось, т.е. эстрогены тоже в норме. В каких тогда ещё гормонах может быть дело? Гормоны щитовидки сдать? Какие ещё? Надо и с гормонами тоже решать вопрос, одной тренажерки не хватит, мышцы я подкачаю, лишний жирок сгоню, а остальные ткани так и останутся налитыми и распухшими, тетя лошадь)))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, не ссы,не останутся)))) я к Дианиному году была похожа на бухенвальдского крепыша )))))

Но тут просто мне и посцать с Дианой некогда было,не то что пожрать хоть что-нибудь))))ты ж не будешь себя доводить до такого состояния)))) шов твой заживет нормально и начнешь физнагрузки.

 

Моя племяха после очередных 3-х родов!!!!!! в этом апреле уже схуднела сейчас,пресс качает . правда у неё ЕР без разрывов и без порезов.

 

А ещё и продолжает кормить малого

 

Вот я знаю точно, что если ты чего захочешь, то добъешься!

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение

Ой девы))) усраться с нашего государства))))) Я сейчас закрывают своё ИП,написала перед больницей заявление в собесе.Все вроде нормаль.Вчера пришло письмо из налоговой,что явиться к ним со всеми доками 25 числа. Звоню сегодня,объясняю ситуэйшн,что в роддоме на сохранении. Вроде договорились,что моя Диана им доки все принесёт. Тут налоговица перезванивает через 5 минут и уточняет точно ли я в больнице и в какой палате)))))) они в больницу не могут дозвониться))))) бдят)))) думают,что надурила)))))

 

Только вот одного не понимаю,как я им все чеки за 4 года принесу???? Одурели,я уже половину и повыкидывала...

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение

Девочки колитесь во сколько недель начали покупать авиа малышам вещи и т.п?

 

Вашим малышам

я давно начала,но основное купили где-то на 28-32 неделе.
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, я как в декрет пошла так и начала.

Из далека еще нормально смотрюсь,а близко, эх,хожу не накрашенная,бледная.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, сделай образец, набери около 20 петель провяжи свой узор,см 10 и посмотри сколько надо будет,сколько см займут твои 20 петель

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  зависит от толщины ниток и размера спиц, так что тебе и правда сначала не обойтись без пробного кусочка, только я обычно не 20, а петель 40 набираю, так погрешность ниже. Я в своей шапке тоненькими ниточками на спицах 2.5 для окружности 35 см набирала 112+1 петель. Покажи ниточки свои! Какую модель вязать решила?

Ссылка на это сообщение

_Katherina_,  как начинающий начальник решила для начала связать чепчик, потом выберу чего посложнее :) нитки купила 2-х видов, тоненькие на толстые

Ссылки скрыты.

 

Не начальник а вязальщик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  те, что тоненькие, вроде как и не сильно тоненькие)) Потолще, чем мои серые. Я как-то покупала себе на шапку бэби вул, вот твои по ходу тоже такого плана. Но мне они в изделии совершенно не понравились, шапка не мягкая, стоит колом, от синтетики в составе аж скрипит в руках, так я кинула эту шапку на половине, не буду довязывать, к зиме куплю другие нитки.

 

Ой девочки, а у нас судя по всему зубы уже конкретно активизировались. Поноса ярковыраженного нет, но стул заметно жиже. Саша который вечер тусит чуть ли не до двух ночи, то ржет и играется, то резко хнычет, беру на руки усыплять - психует, выгибается, приходилось либо подниматься и укачивать на ходу, либо класть в коляску и туда-сюда покатать. Вчера вообще был апогей всех психов)) Тоже до часу ночи валтузилась, только с третьего захода еле отрубилась, вроде начинает засыпать, потом чик глаза на выкате и давай дальше играться, потом опять резко гундосить, всё ей не то, на руках качать не давалась, выкручивалась наизнанку, руками-ногами толкалась, я сегодня вся в синячках от ее пальцев. Мне это в итоге надоело, говорю мужу доставай-ка дентинокс, помазала, так только после этого третий заход уложить удался)))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  серьезно? Я думала по рассказам девочек, что там дети наоборот куда хуже фестивалят, да весь день, да с температурой 40, поносом и рвотой))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...