Перейти к публикации

Полезные сообщения

tatianaGG,  растворимый твое давление поднимает, потому что в нем кофеина конскими дозами... По мне так уж лучше выпей цитрамон или кофеин в таблетках, чем эту каку химическую пить.

Насчет бежать в толчок после кекса - тут ещё и от иммунки многое зависит, можно и не сбегать, и ничего не будет.

 

YmaO, ауууу, видела вопросик сегодня у тебя в графике)))) и чего это мы шифруемся?)))))

 

Тааак, ну-ка быстро нам фоточку сюда на рассматривание))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Идешь на radikal.ru туда загружаешь фотку, копируешь строчку где ВВ код строчные...., вроде восьмая и вставляешь ссылку сюда в сообщение

 

 

Ждем)))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

видно?

 

что то вообще видно, картинка получилась?

 

и Привет всем, я даже не поздоровалась!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Да!Да!Да! Очень даже видно!!!!

 

мне такая тенденция этого ежебездельника нравится)))))так и до меня очередь дойдёт))))

 

Ура, товарищи!))))))

Ссылка на это сообщение

мой не моется после ПА ,у него ничего не было никогда!Я раньше тоже ни в туалет,ни мыться не бегала,с лета у меня там дискомфорт появился и теперь я через 30 минут иду подмываться!

Ссылка на это сообщение

slonikk, _Katherina_, спасибо девочки, хочется верить, что они! время покажет. кому там еще М нужны, сделайте так что мои у вас оказались!

 

Да!Да!Да! Очень даже видно!!!!

 

мне такая тенденция этого ежебездельника нравится)))))так и до меня очередь дойдёт))))

 

Ура, товарищи!))))))

конечно дойдет, никуда не денешься!
Ссылка на это сообщение

как у меня руки сегодня тряслись, ой ужас, замочила, смотрю одна, ну думаю ладно в след раз, а тут надежда выривываться начала. БТ (базальная температура) меня сегодня обрадовала

 

YmaO, приветик, что то видно, но я уже говорила я этим тестам не доверяю...но это в моем случае....а твой пусть будет Б)))

на вых. до АТБ дойду за эвиком, надеюсь
Ссылка на это сообщение

Да уж)))) когда начинает вырисовываться призрак, действительно руки колотятся)))))

 

всё будет хорошо!!через день будем любоваться на нормальные // !

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение

//yacy//, вечером не бу точно, теперь хочу в воскресенье как планировалось ранее. убежала, будет возможность загляну к вам еще. :Hello:

Ссылка на это сообщение

//yacy//, пока живу спокойно, не радуюсь! будет задержка тогда уж. обидно что тесты вруны такие бывают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю, про каких врунов вы говорите, мне ни разу тесты не врали. Все призраки, что были, всегда были не просто так, а подтверждались ХГЧ (при БхБ). Ну либо если у вас хгч нулевой, а на тесте был призрак, значит ЛГ второй фазы не верхней границе нормы был, и это его ловил тест. Я тут много на бп писала про это, что нет понятия тесты-вруны, есть простая наука химия.

А вообще мне тоже нравится наша тенденция массового заБ и магического исполнения всех наших желаний в рамках этого дневничка)) Хотела бы, чтоб и меня это не обошло стороной))) Блин, еще так долго ждать(((( Куплю-ка я сегодня тестов, чтоб хоть знать, когда у меня О, она у меня +/- 1 день может прыгать, а мне потом в ДПО тупи... У нас такие дорогие тесты на ЛГ, пипец просто! Накуплю лучше дешевых на ХГЧ, толк один и тот же, зато какая экономия)))

Ссылка на это сообщение

Кать, как только увижу твои //, то точно следущая я буду))))) Так, что ты там не подведи!!! СТАРАЙСЯ))))))

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ох стараемся, вчера лежала к верху жопой, сегодня вот опять терпим до завтра)))) Завтра по идее О, но это в идеале. А вообще, мне кажется, пока свободную душеньку нашему новому человечку вселенная не выделит, так старайся ты хоть обстарайся - не будет человечка

 

Ой, обманула про О, не завтра, а послезавтра, сегодня только 12 ДЦ у меня

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...