Перейти к публикации

Полезные сообщения

кабриолетка,  да-да, я поэтому и написала про перегрев, тк помню, что ты писала, что тебе кажется, будто детям холодно)) Перечитай про терморегуляцию деток, про их кровоток, пока ещё Б, чтоб не намучить дятё свое))) Ты представь, когда нам жарко, то им ещё жарче, они совсем по-другому воспринимают температуру. Перегрев кстати куда опаснее, чем переохлаждение, от перегрева колики, капризы, истерики, беспокойный сон, ну и потом уже чуть что - сразу сопли-горло-темперптурв. Переохладить ребенка очень сложно, надо хорошо постараться)) А вот перегреть - три сек. Шапку после купания тоже надевать не надо, как учили по-старинке, когда в послевоенные времена жили в доме с выбитыми стеклами и чуть ли не минусовой температурой))) Вобщем, беременяхи мои, залог успеха - не рушить иммунку ребенка своими же руками с его рождения, т.е. ежедневными купаниями в кипяченой воде, стерилизацией бутылочек и всего остального вокруг, прививками, шапками и теплыми шмотками дома и на улице. Моя малая, например, пока ни разу не болела ттт (кроме вирусных соплей, которые прицепились в коридоре поликлиники, куда мы кстати больше не ходим, не вижу надобности шляться туда)

А ты прививки не делала?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И вам не советуем, не рушьте иммунку дитяти, не делайте здорового человека пациентом поликлиник и спонсором аптек, пусть уж как-нибудь без нас там работают)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Мне и не хочется всякую химозу колоть,но знаешь..вот сидит у меня страх,а вдруг заболеет и я себе не прошу потом,что прививку не сделала...я думаю может позже просто их делать?!У меня еще родственник вич недавно заболел(Поэтому от туберкулеза и гепатита В вроде как надо если общаться будут,так как в зоне риска чел с вич по тубику..

Ссылка на это сообщение

slonikk,  позиция элементарная: зачем заражать здорового человека (в случае живых вакцин) и надрывать иммунку (в случае любых вакцин) только ради того, чтобы в организме были антитела от парв штук болезней, которыми он либо никогда не заболеет, либо в любом случае может заболеть, т.е. вакцина не спасает от инфицирования, либо если заболевает случайно, то получает антидот как должное при госпитализации. Я уже молчу про страшные последствия. Тетя моя работает в детском реабилитационном центре, там много детей, которые стали инвалидами от прививки. Когда она узнала, что мы не делали прививки, так аж перекрестилась))) И мне срать, что кто-то там считает, что надо перед прививками сдавать анализы, херализы, чтоб всё было гуд, сути это не меняет, организм всё равно надрывается, иммунка повреждается, человек потом вечно болеет (и носит бабки в аптеку, как же без таких людей). Я в детстве бывало болела, как раз когда всякие прививки шпилили. Потом когда эта канитель закончилась - иммунка стала как у коня, я не болею вообще, и Саша ттт конь, хоть и не на ГВ уже.

 

_Katherina_, какая красивая девочка. Чмоки. Шапку новую мама связала ;)

Это ж мы труселя на голову напялили))))) Подгузник-трусики в смысле, мы ж любим поржать на всю квартиру)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, у нас с прививками печальнее. В поликлиннике без прививок питание не дают, полбеды. В школе нервы трепят и требуют чтоб поставили.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Ох,эти прививки такой сложный вопрос для меня((Так и не решила еще ничего((

 

А для нас это почему-то самый простой вопрос был, как будто из ноосферы в голову кто-то мысли вложил, щелк - и всё. Я бланк отказа от прививок даже в полуобморочном состоянии со схватками на столе в родилке увидела)))) И в поликлинике тоже готовые бланки были, за тобой только подпись, ничего расписывать самой не надо, это стандартная процедура я так поняла, то есть много кто отказывается, не в новинку это.

 

_Katherina_, у нас с прививками печальнее. В поликлиннике без прививок питание не дают, полбеды. В школе нервы трепят и требуют чтоб поставили.

 

Это противозаконно. Просто противозаконно и всё.

 

О, Алис, насчет тубика ещё вспомнила: прививка не защищает от тубика, всё равно люди болеют. То, что колется, дает временный, совсем краткосрочный иммунитет только от какой-то одной формы палочки (не запоминала название специально, чтоб память не захламлять, но если надо - найду), а форм этих туева куча.

 

И заразиться им тоже ещё надо уметь)) В засос с больным тубиком в активной форме)))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я думала,что у нас в стране очень трудно от чего-либо отказаться))))

Хотя может это только в Минске так,там совсем другая жизнь...

 

Пиляха сегодня искала элементарную вещь - "накладка на унитаз" (хочу в роддом с собой взять потому,что висеть над унитазом -это ад). И что вы думаете...в нашем городе нет такого!!!! А в Минске завались. Злая я короче...

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение

slonikk,  переключи голову на разумное мышление, и быстро раззадачишься))) Вот я поражаюсь, на сколько же нас зомбировали за предыдущие годы старого режима, да так сильно, что новое, более правильное, более разумное, доказанное современной куда более развитой и шагнувшей далеко вперед наукой мы никак не хотим воспринимать, считая правильным то, что было раньше.

 

tatianaGG,  давай я куплю тут и передам тебе с маршруткой, например. Тебе вообще точно надо они? На столько убогий там РД? Туалет общий на коридоре? У нас просто, например, был в каждой палате свой туалет с душкабиной, убирали каждый день, так даже дома наверное не так стерильно))) Я дома по крайней мере не драю все санузлв каждый день и с инкрасептом)))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, спасибо Катюша, я решила какую-нибудь жидкость антибактериальную для рук купить и буду протирать сидушку :D .

Дома не драю каждый день, но дома все жопы родные :D А в чужой туалет стремаюсь садиться

 

Там туалет то чистый, мытый. Но для много разных жоп :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, сумки собрала, осталась жрачка :D и ещё не знаю какие там "прибабахи" нужны будут для КС. Там аптека есть в больнице,куплю на месте.

 

slonikk, это мне с собой 5 рулонов нужно будет брать бумаги :D

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  а, ну да кстати, антисептик вариант, мирамистин какой или хлоргексидин, они вроде копейки стоят.

 

Ладно, девочки, мы на дачу, там вацфая нема, буду с мобильного стараться изредка заходить, надо ж Алискины роды бдить! Алиса, чуть что - долби мне в контакт сразу! Всех целую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик огромный! Вот только тестики выкладывали, а уже роды на носу у всех. Всем легких родов и вкусного молочка.

Алиса, ждем Вас )))!

Про прививки соглашусь с Катюшей, знаю реальный случай у своей олнокласницы,когда им в 5 месяцев сделали прививку и ребенок стал инвплидом на всю жизнь. В пять месяуев девочка ползала уже,развивалась раньше срока, а после прививки стпла овощем. Так что я тоде считаю,сто это испытывают лекарства на детях

 

Мне сиукноло 33 жду чуда...вынашивания и родов саоего мплыша

 

Извиняюсь за опечатки,пишу с телефона...печатаю быстро,издержки работы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наконец-то и у меня подвижки в планировании масика. Звонинили из женской моя выписка и все доки готовы для отправки в центр ЭКО во вторник делаю пару узи и иду писать заявление и доки мои уйдут на рассмотрение. А там волнииельное ожидание ответа.

Ссылка на это сообщение

Наконец-то и у меня подвижки в планировании масика. Звонинили из женской моя выписка и все доки готовы для отправки в центр ЭКО во вторник делаю пару узи и иду писать заявление и доки мои уйдут на рассмотрение. А там волнииельное ожидание ответа.

Удачи!!!И апчхииии!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...