Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Katherina_, сама уже никак не могу родить- полное предлежание плаценты.

 

Вертикально резать будут потому,что 16 лет назад меня порезали вертикально. Я вот не пойму,шва то того почти не видно... На кой опять вертикально резать?

 

Написали купить пластыри leopad. Их нигде размера 25×9 нету тут,бля .

Купила белорусские. Показывают врачу и спрашиваю " это говно?" )))))

Она поржала,но я поняла,что говно.

Буду пытаться найти другие,может успею.

 

Тут ещё один писец...в реанимацию запрещено мобильник...вообще...проверяют пакет и отправляют в твои шмотки в после родовое...маразм...

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение

Алиса! Поздравляю вас с рождением дочки! Счастья и огромного здоровья. И много много вкусного молочка. Девочки всем всем легких родов держу за вас @@@@@@@@@.

 

И отдельное спасибо за подгузничек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ой блин, ну точно магразм на маразме, и про телефон, и про шов! Можно подумать, они матку, да и живот тоже, будут резать прям мм в мм ровно по старому, или с какой целью они там это делают...

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, у нас вообще пакеты с вещами оставляют в дородовой палате, меня когда второй раз кесарили, пакеты в 4-м часу принесли(а там телефон) прокесарили в 12дня, у меня родители на ушах стояли, до меня дозвониться не могут, в родилку звонят им ничего не говорят, Папа приехал, тоже ни какой информации ему не сказали.врачи блин, ироды

Ссылка на это сообщение

Алиса! Поздравляю вас с рождением дочки! Счастья и огромного здоровья. И много много вкусного молочка. Девочки всем всем легких родов держу за вас @@@@@@@@@.

 

И отдельное спасибо за подгузничек!

спасибо!Кидаю памперс!Давай уже,не подводи наш ежебездельник,тут все рано или поздно беременеют! :t8313:

 

Девочки.кулачки на роды!!!

 

У нас все отлично,но она не какает уже 3 сутки((переживаю..если не покакает придется звонить куда-то наверное,врачу или в скорую..или это нормально?!Вроде 1 раз в сутки должно быть..

Ссылка на это сообщение

slonikk, у меня доча не скакала 2-е суток я вызвала сестру потранажную она нам клизму делала. Каки были как пластилин. Это очень плохо она нам сказала. Пукает?

Ссылка на это сообщение

Привет! Я Тане писала в вотсап ещё позавчера, но до сих пор там висит, что она была в сети последний раз 16-го в 8-20 утра. У не либо мобильного интернета в телефоне нету, либо не знаю что, сегодня позвоню ей и отпишусь потом.

 

Алиса, вообще пишут, что на ГВ не какать чуть ли не до недели это норма. У вас полное ГВ, без смеси? Мы на ГВ вообще первые месяцы часто какали, первые недели так точно

Ссылка на это сообщение

Девочки вот что не говорите хоть на смесях хоть на гв ребенок все равно должен какать. Сам то не сходить 1-2 дня какой дискомфорт. А тут малышка, я б клизму сделала.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  ну дык великий бп же пишет!))) Хотя у нас с малой тоже этих покаков было завались, я даже представить не могу, как это несколько дней не какать, у меня прлгузы улетали со скоростью света)))

 

Так, я вчера Тане не звонила, с Сашей носилась весь день, зубы лезут, температура была 38.6, так руки не дошли. Сегодня она сама мне наконец ответила. До сих пор держали в реанимации, всё хорошо, сидит каменные сиськи наминает, молоко пришло, ждет когда малую принесут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ссыкотно до безумия.

 

Девочки сегодня Ктг было так вот на дисплее я увидела как сб малыша сначала упало до 117 а потом поднялось до 150. В это время у меня живот колом стоял. Это я так понимаю не нормально

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  у меня чего только не было на ктг, но это было, когда малая ворочалась и сердце удалялось от датчика, тогда с цифрами происходила всевозможная хрень

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я такие подгузники в продаже у нас не видела ни разу

 

tatianaGGslonikk,  девочки,поздравляю вас с детками,растите самое главное здоровые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я такие подгузники в продаже у нас не видела ни разу

 

Японские в смысле? Так и у нас в магазинах их особо нету, ну может кое-где в крупных коммерческих местах и то в очень скудном ассортименте, а так это надо в интернете заказывать. Я нашла один сайт, там доставка в тот же день и цены самые низкие по городу.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!

 

Таня и вас с поздравляю с рождением малышки. Поправляйся скорее, легко материнства и растите крепышами.

 

Слоник, спасибо огромное за подгузничек обмазалась вся вся))).

 

 

Девочки, всё я все доки сдала на ЭКО ждем ответа и надеюсь вызова в протокол!

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, да,японские. У нас если и найти их по инету то доставка будет шикарная,мне и соседским мамам даду по звонку возят бесплатно под подъезд,до обеда позвонила мальчику,после обеда привез.

 

 

"Верю в чудо",  поздравляю,что все сдали! И от нас лови подгузничек!!!

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  мне как только врач подтвердила что берем. Есть,я знала,что там доча,а муж всем рассказывал,что мальчик будет,когда после Узи в 23 недели сказали девочка,я ему звоню,сообщаю,а он такой довольный,и сейчас очень рад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюша,поздравляю!

 

Патронаж тоже сказал делать клизму,но Комаровский говорит,сто редкие покаки означают хорошую усваиваемость молока,сегодня 5 сутки,взяла в руки клизму,муж открыл памперс и там было немного покаков.Клизму отложила пока,главное чтоб ребенок хорошо себя чувствовал,надеюсь все хорошо..

 

Кабриолетка,плохой допплер-это не шутки,а плохой ктг не показатель всегда,может ребенок просто спал,я 2 раза в день делала,бывали идеалтные ктг,а бывали плохие,все ок

Ссылка на это сообщение

slonikk, у нас за все время с правками проблемы были 2 раза, тоже по 3 дня не было,помню лежит иоч Поля на пеленалке,а в руках у меня пачка свечек,говорю ей,несколько мес тогда было, или какаешь или свечка, и она раз и показала,так у нас 2 рада и было))) нам говорили свечку глицериновуб на 4 части разделить и вставить,я боялась страшно,потом когда зимой у нас температура прыгнула, и надо было свечку,то вставила на раз и руки не трусились.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...