Перейти к публикации

Полезные сообщения

Спасибо,скоро и твоя такая будет большая,очень быстро время идет,летом уже будешь обувь выбирать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик мамочки. Я собираюсь ложат 20октября будет 38 недель. Только меня не устраивает что почти на выходные. Хочу до понедельника отпросится, т.к чувствую себя хорошо, смысл раньше вытаскивать малыша. Купила все на выписку как думаете не холодно ему будет или жарко наоборот. Одеяло с мехом.

Ссылки скрыты.

 

YmaO, поздравляю вас с годиком. Здоровья и счастья огромного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, спасибо!

Я думаю не холодно,чего там с больницы вышли 10 минут на улице,жто если фото делать и в машину домой

Ссылка на это сообщение

Приветик мамочки. Я собираюсь ложат 20октября будет 38 недель. Только меня не устраивает что почти на выходные. Хочу до понедельника отпросится, т.к чувствую себя хорошо, смысл раньше вытаскивать малыша. Купила все на выписку как думаете не холодно ему будет или жарко наоборот. Одеяло с мехом.

 

Вита, это ты хочешь и слип мохровый, и тепленный комбез, и потом всё это в меховое одеяло?? Будет не то что не холодно, а будет просто пипец как жарко! Мы в феврале-месяце на выписку в снег и в метель и то полегче были надеты, я серьёзно, спаришь дитёнка :( Девки, и как вам не жалко деток так кутать и мучить...

 

Что-то затишье тут :D Все в делах...Кто в беременных, кто в материнских :D

Как все поживают?

 

Видела фотки в графиках. Катюха, такая сладкая ваша Сашуля :flower:

А я уже жду когда же моя прынцесса сядет :D хоть легче станет :D а то носи её по хате днями :D

 

Спасибо, Тань, за комплимент. Малышка и нас самих очень радует, буся, я готова на неё круглыми сутками смотреть и смотреть :D А такая потешная, вечно ржёт, приколы отмачивает осознанно, я в шоке))) Кстати, ятоже ждала, когда уже сядет, так что я тебя понимаю, мне реально легче стало))))

 

Я не знаю, как твоя, а моя сидеть у меня на ручках (не сама конечно же) попросилась уже месяца в три, могла так долго сидеть спокойно. Так что возможно тебе постоянно носить тоже недолго осталось))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, так нам и лёжа уже не интересно на руках ездить))) вертикально ездим)))

Мать моя меня уже заколебала этими чепчиками/шапками в квартире)))) "одень дитю шапку,голову застудишь,у неё же тееемечко" )))) сил нет бороться)))))

 

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, ужс))) Скажи, что у меня ни единого чепчика и впомине не было))) Дитёнок сейчас с отоплением тусит голый или в маечке, всё. И ни разу не болел ТТТ Скажи маман, что у детей кровообращение и теплообмен другие, а причина воспалений - это не холод и не ветер, который дует в ушки/темечки/ручки/ножки и тд))))

 

Марианна сегодня увидела твою линеечку и заорала "Катя! Это же ты!" :D Я так посмотрела, ну вроде и правда похожа)))

Изменено пользователем _Katherina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, ёпрст, ещё и синтепон??? Ну даёте, деуки :girl_wacko:

 

Специально полезла глянула фотку одеяла, там вот это вот белое посередине, кроме зелёных краёв, это ж и есть мех? Или где он там тогда, тот "кусочек"?

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, не, ну зайка, я всё равно думаю, что закутать в любое одеяло два комбеза (слипик для меня тоже комбез,только из другой ткани) - это многовато

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, у нас так выписываются, может и много фиг знает, у нас тут ветры ледяные может поэтому и кутают. Сейчас вот температура на улице +3, +5 днём. Но зараза ветер не хороший. У меня завтра ещё время есть пересмотрю ещё раз одежду на выписку малому

 

Там одеяло тонюсенькое.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, у нас сегодня столько же. Ты просто прикинь по себе, в чём ты будешь одета? Думаю, тебе бы и голой замотаться в одеяло было бы достаточно))) А детям ощущается ещё жарче.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, ага, а ребёнок бедный в куче комбезов, в зимней шапке и в шерстяном одеяле)))) Вот ты мучительница :D Ладно, прости меня стебушку такую, не обращай внимания, я ж в первую очередь за дитё переживаю, просто сильно люблю юморить)) Пусть у вас с масей всё будет хорошо, ты главное не переживай за КС, зато ребзь будет спокойный и талантливый!))) И оязательно пиши нам тут по возможности! По крайней мере я так точно буду ближайшие дни буду тут висеть читать, делать нех, муж на объект уехал))) Сижу вот шампанское пью. Давай за тебя, чтоб всё прошло отлично!!! :class:

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, наоборот спасибо огромное что мне мозги вправляешь, хоть кутать не буду, а то Макса кутала итог этого любой сквозняк и он у меня тут же сопливить начинает.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  так ты тогда можешь завернуть в одеялко это меховое, но просто в одном слипике, без второго теплого комбеза, и все будут спокойны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Деуки, щас вам обновкой похвастаюсь, смотрите что я утворила))) Короче, перебирала комод, нашла один свой любимый старый свитер, ещё в Москве покупала. Он за много стирок подсел, да и я увеличилась в размерах)) Вообщем уже его мне не носить, а выкидывать жалко, он реально классный, очень хороший состав. И что я делаю: беру ножницы, отрезаю горловину, хорошенько заоверлочиваю резаный край на машинке, собираю его ниткой, привязываю помпон - и моя Саша в новой тёпленькой шапке!!!)))))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, красотулечка! ))классный шапец получился,хорошо голову облегчает!

 

Когда уже моя такая большая будет...моя даже ещё толком не улыбается(((

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ничё, заулыбается, ты главное с ней ржи побольше, приквлывайся)) Я со своей вообще черта творю, ты б видела))) Так она ржет на всю квартиру! Реально ржёт, как взрослые люди! Я не знаю, что с этой девки вырастает, если она уже сейчас !осознанно! стебется и отмачивает приколы)) Она реально понимает, что делает, мы в шоке постоянно))) Недавно она стебанула меня, что я моргаю глазами (нервный тик у меня). Я ей показывала, как надо шире открывать рот, когда кушаешь. Открываю, значит, запрокидываю голову со словом "Ааааам". А она берет, тоже запрокидывает голову и моргает глазами, как я! и ржёт сучка!))))))))) Пашу подкалывает, как он ртом причмокивает)) Короче это цирк, а не девка)))

Ссылка на это сообщение

Девочки милые спасибо вам огромное, вы извените что сразу не написала. Пкс прошло нормально, лежу уже 8 часов живот болит. С сыночком все замечательно вес 3400,рост 50см. У меня дома лазарет все болеют :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...