Перейти к публикации

Полезные сообщения

кабриолетка, не переживай,все будет хорошо.пока полежите в роддоме ,то дома уже почти все вылечатся. А там потусуетесь в отдельной комнате,будете проветривать и маски носить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчоночки длрогие, всем привет! Поздравляю всех с рождением малышей. здоровья, счастья и всех Благ! в отпуске была у родителей возможности не было рисать. РАда за всех очень очень. ВСЕХ обнимаю! вы умнички. РАстите здоровыми крепышами!!!

 

Простите за очепятки...это все телефон))))

 

Я пока еще жду ответа с центра ЭКО. Надеюсь, что нас возьмут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотела посмотреть как там Алиса,а она сменила ник,аватарку,удалила данные,графики...

Да, я давно видела, она статус написала что-то типа Спасибо сайту за ребенка, как соберемся за вторым - тогда вернусь. Видимо решила, что растить дальше ребенка с этим сайтом - зло))))) вообщем-то и правильно сделала, а то тут все такие правильные, аж послать некого)))

Но мы с ней в вайбере списываемся, вк в друзьях, короче связь не потеряна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочки приветик. Как делишки? Как детишки? Мы пока кушаем и спим. :) я ещё не восстановилась, очень долго в этот раз, но оно того стоило :). мы 4 день дома, хочется уже погулять, воздухом подышать и квартиру от микробов проветрить. Вопрос вы на какой день гулять вышли и на сколько?

Ссылка на это сообщение

Приветик, заяц! Мы гулять сразу по возвращении вышли во двор, без балконов, минут на 20 наверное. А в 2 недели в магаз с братом за компанию за пивом пошли))) Ты не углубляйся сильно в микробов, мы вон в комнате по неделе пол не моем, и хоть бы кто усрался поносом ттт))))))

Ссылка на это сообщение

Я почти сразу после больницы на улицу выперлась))) и сразу на час)))) погода была хорошая)))

 

Мы все так и мучаемся с жидким стулом...сегодня уже к инфекционисту ходили,назначили лечение,походу дисбактериоз .

Я думаю, что это все же а/б , которыми меня пичкали после КС...

 

Манюня моя наконец-то начала лыбиться)))))) и уже два!!! целых два раза агукнула)))))) у меня счастья полные штаны)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  я не ждала никаких стулов, сама сразу хилак форте начала сеять.

Моя тоже где-то с полтора месяца начала звиздаболить по полной, всё за мной повторяла, обезьяна эта огненная))

 

Так, сейчас с вами своими полными трусами радости делиться буду)) Малышня моя вчера в унитаз покекала первый раз, я довольная как слон))))) Ещё она где-то неделю-полторы назад сама сообразила, как слазить с дивана)) Сидит, потом чик, ложится на живот, лезет на край дивана, свешивает ноги вниз и сползает на пол. Может так минут 5-7 стоять играться, а потом когда ноги устают - просто шлёпается на жопу и дальше на полу играется. Смотрю, ей вообще очень понравилось стоять)) Ну и вчера наконец четко выраженно поползла вперед, т.е. именно на коленках, а то до этого передвигалась либо назад, либо по-пластунски, либо сидя на жопе)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, поздравляю тебя с долгожданной встречей,растите здоровыми и счастливыми!

Мы гулять вышли через день после приезда с роддома,начинали с 15 минут.

У нас все ок,растем.до года у нас был уже один дневной сон,а тут часы перевели и вернулись опять на 2 сна,начала в коляске засыпать на улице.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  не бойся ничего. Мы вообще очень сильно недооцениваем детей, они способны на гораздо большее, чем нам позволяют представить наши страхи. Хотя я не знаю, как бы у нас было, если б у моей Саши была другая иммунка, убитая прививками, хз, малышка у меня одна, сравнить не с кем)) Я вот ей на прошлой неделе забыла варежки надеть, а было достаточно холодно, муж бубнел на меня, одной Саше было пофиг, ехала ржала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, у меня тут опекателей ещё море, муж, мама. Я его потеплее укрываю и окна открываю потому как жара невыносимая у нас в комнате +25 это с выключенными батареями. Так они ходят ворчат.:)

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  кошмар, бедное дитё, представляю как он мучается. Я сразу вспоминаю, как мне было жарко, когда я была Б, там же кровообрвщение фигачит как бешеное, я всю зиму в майке проходила. И у детей же точно так же.

Ссылка на это сообщение

Девочки какими подгузниками пользуетесь? Я хаггис, смотрю у малого раздражение, может посоветуете хорошие. Мы в них только на ночь, днём голышом

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, какая красотулька,пышечка)))

 

Когда у моей уже жирок нарастет...)))))

 

кабриолетка, шов мазала зеленкой,но только там,где мокрел( так врач сказала)

 

И у меня рубец этот болит,прикосновение любой ткани либо рукой болезненно. Надо что-то купить и мазать...может этот контрактубекс?!

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, блин у меня от Зеленки наоборот мокреет, вот думаю мазать эпланом или пока не стоит. Меня тут прихватило я думала почки, колики. Ан нет невролгия где то нерв защимило. Мучаюсь уже день 3-й, так больно кошмар. Врачиха при сильных болях прописала кетанов, а я боюсь его пить.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, мы до 8 месяцев были на moony, лучше них в мире пожалуй нету, даже без крема под подгузник после целой ночи всё супер-сухо! Сейчас стала брать трусы хелен харпер, тк подгузники уже ей тяжело надевать, жопа неподъёмная))) Ну и потому что в туалет надо снимать. Вот хелен харпер тоже по качеству близки к муни, хотя сухости такой нету, без крема под подгузник никак. Но зато они в два раза дешевле))) Муни конечно прилично так стоят...

 

Насчёт шва - я присыпала тем же Банеоцином, что малой для пуповины брала, он очень хорошо подсушивает. И заживляла Дермазином, остался после Пашиного ожога.

 

tatianaGG, блин у меня от Зеленки наоборот мокреет, вот думаю мазать эпланом или пока не стоит. Меня тут прихватило я думала почки, колики. Ан нет невролгия где то нерв защимило. Мучаюсь уже день 3-й, так больно кошмар. Врачиха при сильных болях прописала кетанов, а я боюсь его пить.

 

Я уже второй год с этой болью живу))) Тут надо идти к неврологу, к остеопату, не знаю, делать МРТ и убирать защемление, а то так можно этот кетанов до конца жизни пить, от этого причина не уйдёт

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки милые всем привеееетик огромный!

КАтюша вы уже такие большие ))))) сладкие!!! Так держать! ТТтт на вас)

 

У меня новость )))) нас берут в протокол...ориентировочно после НГ январь-февраль вроде как. ЗВонили с клиники, выбрала врача. жду его звонка с ним уже все подробно обговорим! я уже себя с пузом представляю! ТАК сильно этого хочу...

 

Правда меня так работа выматывает это просто жесть. надеюсь на вторую половину протокола выпишут больничный

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", я за вас очень рада, и от нас подгуз лови!!!

Волшебный дневничек делает чудеса, это все тут знают, а мне еще и дед мороз тогда помог))) я плюсие ставила на удачу первого января и свершилось чудо.

Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие спасибо всем всем за подгузнички))) все словила...верю что все получиться. СПасибо вам за такие теплые и милые слова и пожелания. я чувствую вашу поддержку и радость за каждый мой маленький шаг к чуду. всех люблю. ОБНИМАЮ и делаю только радости, позитива и счастья. ВСегда с вами

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...