Перейти к публикации

Полезные сообщения

"Верю в чудо", Свееетииииккккк! От нас тоже тебе лови заразу, только нашими 6-ю зубами! Чтоб и у вас всё всегда было по графику! Ну и говняш из унитаза выловила, тоже на, помажь себе что-нибудь))))))

Изменено пользователем _Katherina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

 

девочки помогите пож. может кто знает для чего это. Шло в комплекте с коляской, коляску взяла бу т.к расцветка очень понравилась. Когда покупала забыла спросить для чего а сейчас её номер не могу найти чтоб позвонить узнать. На этом квадрате липучки

Ссылка на это сообщение

Девочкиииииии!!! Сегодня позвонил мой врач и сказал очень важную и радостную новость.... В протокол возьмут в декабре, если сбоя по циклу не будет то в первой половине декабря я буду в протаколе!!!! Аааааа я так волнуюсь и боюсь и быстрее всего хочу. Очень все волнительно для меня. Хотя это второе эко...ровно пять лет назад это было так же в декабре, верю что в этот раз я буду встречать НГ со своими бусинками. Люблю их безумно!!!

 

Протоколе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, милые за поддержку! Стараюсь не волноваться, но дрожь иногда пробивает.

 

Дорогие мои девочки! Я всех всех поздравля с праздником "Днем МАМЫ" всем огромного счастья и радости. Деткам вашим расти крепышами и радовать вас каждый миг. Всем исполнение всех самых заветных желаний. Обнимаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. Как у вас дела? Катюша наша загуляла совсем редко появляется ;). Катюш когда за вторым пойдешь? Танечка как вы? У нас все по старому ничего не меняется, подустала, вот думаю может ему бифидумбактерин подавать, он когда его пил, нормально в туалет ходил и не кряхтел

Ссылка на это сообщение

Привет! Мы растем )) всё меньше спим днём))) теперь днём спать не интересно,нужно голову дурить)))

Заколебало меня это ГВ ))) то много молока аж сиськи лопаются,то не хватает))) то ест она целый день,то не ест... Пол года покормлю,а потом посмотрю как бело будет...

Да и с ГВ больше чем на 2часа не отлучишься. А у нас не везде с коляской можно. Да и негде вне дома покормить ...

 

Кать,как у вас дела? Как там Алиса? Будешь с ней общаться - передачей привет ))

 

Я вот на днях думала над методом предохранения... Что можно при ГВ? Только спираль?

Ссылка на это сообщение

О у нас такая же песня то много молока то мало, просто ужас, это война с добычей молока просто уморила :(.

 

"Верю в чудо", а чем можно, может у врача спросить?

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  да ну нахер! Никакого второго в этой стране! Одного еле отвоевала здоровым! И сама в говно, пластику надо делать.

Купи малому Хилак форте, я Саше так сразу посеяла нужную микрофлору и проблем не знала.

А на сайт не захожу,потому что разочаровал контингент, зареклась уже что-то писать тут, все равно перевернут и говном обольют

 

Приветик, девочки! Я немного простудилась горло болит. А сейчас это вообще не кстати. Думаю чем лечить

 

Ой да запшикай мирамистином/хлоргексидином или прополощи содой или купи сосательные таблетки септефрил, это всё одна и та же херня, дезинфектанты, только за дешево))))) Ну или если уже прохлопала вспышку и зараза опустилась вниз, то пей муколитик лазолван, тоже вещество нужное, только не за разводные деньги)))

Изменено пользователем _Katherina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  а ты думаешь, мне про него врачиха сказала? Я этих мразей вообще знать не знаю и видеть не желаю! Всё сама! Они только и могут, что нести чушь про свои прививки, мозгов ноль! Таня своей малой вызвала на дом, когда Мар из сада с кашлем пришла, та пришла, сказала у вас ничего нет! Через неделю ребенок осип, а щас уже вообще слегла с температурой. Зато мне заодно успела сказать, что кто-то там недавно корью заболел! Вот же редкость какая! В наши временная мы все привитые так и так спокойно переболели и никто не сдох. Вторая медсестра нам на телефон долбила, потом домой пришла! Говорит почему вы не ходите в поликлинику?? Сдохли! - говорю ей))))))) Ну вы хоть в год придите, врачей пройдите. Я говорю Если нас будет что-то беспокоить, я схожу к платному врачу по отзывам. Ну тогда, говорит, хоть придите новый отказ от прививок напишите. Да ради бога, говорю!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, у нас такая же херня врачей нормальных впринципе нет. У меня малого высыпало так она сказала у вас аллергия,оказывается у нас не аллергия а тупо ребёнок цветет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врачи сказочные))) у моей племяшки малой недавно розеолой переболел,так врачиха ставила пневмонию ему))))) антибы назначила,короста

 

_Katherina_, по сколько капель давать хилака? В тырнете написано 15 за раз и так 3 раза в сутки. Как ты давала?

 

Просто в инструкции дозировка от 2-х лет

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Малышам здоровья. Мамам молока побольше! Я лечусь горло ингалипт пшикаю больше дешевле ничего не было все стоит за бешеные деньги, кпшель начался пью сироп каделак и мукалтин. А хотели впарить что подороже...типа мукалтин вам не поможет и т.д. прям все такие разбирающиеся, а вот табоетрсы на 500 р ой как помогут. Разводилово везде одно.

Жду своих М, а что-то тишина. Уже сдала анализы которые нужны свеженькие. вообщем я в ожидании

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  так они везде пишут, что только от 2 лет, какое даже детское лекарство ни возьми)) Честно - я не помню, как я давала, по-моему от балды, тк его вроде нельзя на сытый желудок, ну а что мне было в таком случае делать, когда малая вечно ела)))))

 

"Верю в чудо",  естественно разводилово!!! Они получают от поставщиков откаты. Я всегда ищу наши дешевые аналоги, что бы мне ни назначили! Нех мне делать им свои деньги раздавать. Да и вообще нефиг к ним ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули красатули, все я завтра в протокол...аааааа я переживаю и волнуюсь. Еще думала, сто больничный можно с подсадки крох открыть, а так либо с первого дня либо вообще без него. Вот не знаю что делать. Дома бездельничить не хочется. И как быть вообще не знаю!!!?

 

Бездельничать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...