Перейти к публикации

Полезные сообщения

Катя, хорошо уже сделаны шаги в сторону решения проблемы. Пусть все твои надежды осуществятся и ты получишь прекрасный результат как мечтаешь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Верю в чудо",

_Katherina_,  Сашу будешь в год стричь?

Нет конечно, это ж чушь полная, не понимаю, как людям такое в голову приходит)))

 

tatianaGG,  приезжай потом к нам, в моей больничке келлоидные рубцы тоже исправляют. Там вообще всё делают, я потом ещё и сиси там сделаю, если деньги будут. Хочу быть снова красивой, нельзя рядом с таким красивым мужем и дочкой быть такой образиной(((

Ссылка на это сообщение

Слоник, верхний 3 ДПП вечер, утром был чистый. Нижний утро 4 ДПП. Да у меня две пятидневочки

тогда это похоже ОНО)))

 

_Katherina_, Удачи тебе на операции!

 

YmaO, А у меня наоборот вес вниз((А чего с мужем не ладите?Держитесь,семья самое ценное,что-то столько разводов в последнее время((

 

tatianaGG, Не торопи время,сядет и пойдет скоро, я вот не хочу наоьорот,сейчас нле положишь,там и лежит,такой возраст нежный сейчас..ручками,ножками машет,верещит,улыбается!Время так быстро идет!

Ссылка на это сообщение

Слоник, надеюсь что оно. Днем еще делала на 'я родился' ничего, а на "фрау" что-то еле заметное. Поэтому я верю в нас с малышами, но пока все под вопросом.

Блин, что такое с этими мужьями. У меня тоже не все гладко. Мне поддержка сейчас очень нужна, а он видете ли устал и пошел гульванить с друзьями в баню, а теперь в шашлычке тусит. Ну я впринцепе знала на что шла, мне нужны мои светлячки, с остальным я справлюсь одна.

Ссылка на это сообщение

slonikk, нашу королевишну носить нужно))) или катать по квартире в коляске)))

не лежит сама?Моя в мобиле час лежит,для меня это прям спасение!Но носим тоже ее конечно и на стульчике катаем)

 

Слоник, надеюсь что оно. Днем еще делала на 'я родился' ничего, а на "фрау" что-то еле заметное. Поэтому я верю в нас с малышами, но пока все под вопросом.

Блин, что такое с этими мужьями. У меня тоже не все гладко. Мне поддержка сейчас очень нужна, а он видете ли устал и пошел гульванить с друзьями в баню, а теперь в шашлычке тусит. Ну я впринцепе знала на что шла, мне нужны мои светлячки, с остальным я справлюсь одна.

лучше эвитест,фрау может реагентить,ты еще будешь делать сегодня?Скидывай,мы тебе тут поразглядываем полосочки)
Ссылка на это сообщение

Таня, Алиса, а моя зараза в вашем возрасте уже ни в какую не хотела лежать ни на диване, ни в люльке коляски, ей вот давай сиди у мамы на ручках или в прогулочном блоке коляски в положении 45%, тогда могла хоть целый день так сидеть перед телеком и смотреть мультики))))) Ну и носить по квартире это само собой

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, так и моя уже в прогулочном блоке полусидя))) и то поднимает туловище на локтях,сесть хочет)))

 

 

slonikk, мобильных был интересен по утрам недели две. Коврик ещё можно иногда подсунуть и то по настроению её величества))))

Ссылка на это сообщение

Слоник, сегодня не хотела больше делать. Да у меня и эвика нет,завтра куплю... Завтра утром еще замачу и выложу

 

Замочу

 

Девочки у меня не проходит простуда. Только вроде все поутихло и опять горло першит, нос заложен, чихаю постоянно я уже устала лечиться

Ссылка на это сообщение

Телек зырит тока в путь))) я ей канал киносемья включаю ))

А мы канал Мульт смотрим всегда. А раньше, когда малая совсем была, любила смотреть Камеди клаб, базарила с Мартиросяном и тоже ржала, когда люди в телеке ржали)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А мы канал Мульт смотрим всегда. А раньше, когда малая совсем была, любила смотреть Камеди клаб, базарила с Мартиросяном и тоже ржала, когда люди в телеке ржали)))))

а моя так и не смеется в голос еще(
Ссылка на это сообщение

Слоник я пепед протоколом простужена была, лечилась домашними средстави питье теплое, полоскала горло ротоканом, максимум что врач разрешил пшикать мирамистин в горло. Вроде к переносу крох подлечилась и вот сегодня опять, чихаю и першит горло

Ссылка на это сообщение

Таня, Алиса, скоро засмеются, моя именно заржала громко, как взрослая, где-то как раз почти в 4 месяца, без недели может. А до этого тоже только лыбилась и смеялась по-своему, по-детски, тихонько, не раскатисто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки. Какие девочки красавицы(умиленье) здоровья вашим красавица и вам огромного. Нам 26 декабря 2 месяца будет, честно под устала :( мелкий иногда спит ночами плохо, сейчас ещё и простыли,сопли зелёные, промываем носик и высасываю. Со сном вообще не понятно что творится, утром просыпается в 7-8 делаем все дела, начинает конючить где то в9 и до 12-13 мы пытаемся уложится, засыпает мин 30спит, опять конючит, засыпает и спит где то до 15-16 потом кушает и еще спит часик-полтора. Потом его до двенадцати ночи или до часу просто не неально уложить. Вот я думаю может он голодный. Высасывает обе, но с таким сном молоко не успевает накопится

 

"Верю в чудо", тестики в студию, Держу кулачищи

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...