Перейти к публикации

Полезные сообщения

кабриолетка,  приветик! У меня Саша на ГВ тоже полный голливуд устраивала, ночами не уложить, я такая вымотанная была пипец, плакала от безысходности, падала с ног, хотела спать, а она всё тусуется! Я тогда просто оставляла ее с мужем и уходила спать, а он сидел играл за компом и параллельно развлекал ее, качал в коляске, и эта тусовка могла длиться и до двух, и до трех, и до четырех часов ночи! То ли дело пошла нормальная житуха, когда мы перешли на смесь!)))) Ешь-пей что хочу, гуляй, спи)) Перед сном банку (позже две) смеси на ночь намешала, ночью она когда попросила - глаз приоткрыла, руку за банкой протянула, в рот всунула, мягкую игрушку или свернутую пеленку под банку подложила и дальше спать завалилась, а она сама лежит ест)) Просыпалась уже только от звука, как она доела и выплюнула пустую бутылочку, ваще красота))))))

Насчет соплей - не мучай дитё, закапай сосудосуживающие капли, например детский Називин, еще не хватало чтоб отит начался. Если сопли вирусные - помажь внутрь ноздрей Оксолинку, а если бактериальные - так тем более лечить надо, на одном только промыванием и отсасывании вы так ещё долго будете с соплями.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я грипферон даю. На счёт смеси ещё думаю, я как бы противница химии, но вот такие мучения тоже терпеть не хочется. Завтра куплю попробую дать на ночь

Ссылка на это сообщение

slonikk,&nbsp: у нас разница 15 лет, он привык что я во всем его слушаю и все спрашиваю, а у меня уже реально сил нет все это делать, а в 4 стенах сижу который год, а сейчас так вообще.

 

кабриолетка, поправляйтесь скорее.

 

 

_Katherina_, а я малую в год подстригла под 3 мм, не для того чтоб волосы гуще, я в это не верю, просто пушок состригла, а то уже челку приходилось завязывать, а так думаю зимой под шапкой все равно не видно что там, а к лету причёски будем делать

 

Это до и после

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  оо, чё-то есть!!!

 

кабриолетка,  ни в коем случае не давай фероны, не гробь иммунитет ребенку! Насчет химии - так молоко в сиське такая же химия, только в смеси состав получше и витаминов побольше))) В природе по определению всё химия, тк всё состоит из атомов и молекул, из таблицы химических элементов Менделеева)))

 

YmaO,  ай не, я не хочу уродовать дитёнка машинкой, какая бы там ни была насадка))) Я может на днях просто подстригу ее красиво, форму нормальную придам, а то тоже уже длинная волосня выросла, в уши лезет, особенно бесит чуб, заколебалась его на бок зачесывать, чтоб со лба не свисал))))

Изменено пользователем _Katherina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки эвик сейчас

Ссылки скрыты.

Плохо видно на фото пока,в живую я вижу хорошо полоску пока еще боедненикая но заметная. Хоть бы оно @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я грипферон даю. На счёт смеси ещё думаю, я как бы противница химии, но вот такие мучения тоже терпеть не хочется. Завтра куплю попробую дать на ночь

интересно твое сообщение читать,я химию не люблю,а гриппферон даю)))Вот уж химозина-химозная этот никчемный грипферон,полностью согласна с Катюшей, не гробь иммунку,эти фроны до добра не доведут. Ты не обижайся,я любя)

А в смеси я не вижу ничего химозного, моя была почти 2 недели на смеси когда кровотечение было. Но я за ГВ, сли конечно нет проблем никаких. Мне просто нравится кормить и это дешевле, было время чуть на смесь не перешла,но все наладилось ттт. Хотя кризис у меня сейчас есть похоже..когда она просит каждый час,то молока не хватает и она хныкает,особенно перед сном, но не скажу,что меня это сейчас сильно выматывает,пока терпимо.

 

Девочки эвик сейчас

Ссылки скрыты.

Плохо видно на фото пока,в живую я вижу хорошо полоску пока еще боедненикая но заметная. Хоть бы оно @@@@@@@@@@@@@@

это уже точно оно)))

 

ты там не нервничай главное, дай Бог вам крепчать!!! :kulachki:

 

YmaO, желаю вам с мужем преодолеть кризис!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот сфоткала так вроде лучше видно.

Девочки, полоска ведь розовенькая?

 

Да с мужем все норм вроде, просто оба переживаем он по своему я по своему. Он скрытный очень и особо не выговаривается

Ссылка на это сообщение

Ой я про мужа просто тоже писала что мы поссорились.

 

Слоник спасибо! Я что-то вообще расклеилась сопли ручьем.

 

Катюша, завтра пойду сдам ХГЧ и в четверг попробую. А там уже 4 в жк сдавать пойду и потом на прием к ним

Ссылка на это сообщение

slonikk,  а мне наоборот кормить грудью было намного дороже! Потому что чтобы было молоко в нормальном количестве и качестве, надо очень хорошо питаться! Разнообразно, много и часто. Тупо хлебать воду или чай на долго не прокатит))))

Ссылка на это сообщение

slonikk, а мне наоборот кормить грудью было намного дороже! Потому что чтобы было молоко в нормальном количестве и качестве, надо очень хорошо питаться! Разнообразно, много и часто. Тупо хлебать воду или чай на долго не прокатит))))

я это уже поняла про питание!Сейчас вот каждый час что-то ем,а то реально силы забирает..посмотрим насколько хватит меня, но бросать не хочу,мне просто нравится это дело)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюша спвсибо!

 

Спасибо!

 

Девочки, у меня еще проблема деликатная...ммммм написано и сказано при выписки половой покой т.е это вообще никак? Просто бывают такие пики,что хоть на стену лезь

Ссылка на это сообщение

slonikk,  да кому ж не нравится)) Мне тоже нравилось кормить, когда она была в РД и кушала 20-40 минут, на это моей кожи и питания ещё хватало))) Когда питание приносили готовое под палату, и оставалось только выйти, забрать и пожрать, и то я от врачей звизды получала, что одновременно малая висит и я ем, типа уколишь ребенка вилкой! Идиоты))) А когда мне ещё поесть, если моя прожора пока наестся, то всё остынет, и это еще хорошо, что в палате 5 девочек, ты хоть было кому выйти и для меня еду получить... А что уже говорить про дом, когда нас выписали. Я одна, Паша на работе, малая вечно на сиське, некому ни в магазин за продуктами, ни приготовить, ни поесть. Пару раз свекровь приезжала, чё-то готовила и на диван мне подносила, так у меня праздник живота был))))) Но это ж только пару раз

 

Танюша спвсибо!

 

Спасибо!

 

Девочки, у меня еще проблема деликатная...ммммм написано и сказано при выписки половой покой т.е это вообще никак? Просто бывают такие пики,что хоть на стену лезь

 

Половой покой это значит не ахаться, не сотрясать матку)) А снаружи погладить и оральный кекс можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюша спвсибо!

 

Спасибо!

 

Девочки, у меня еще проблема деликатная...ммммм написано и сказано при выписки половой покой т.е это вообще никак? Просто бывают такие пики,что хоть на стену лезь

я боялась половой связи даже больше не из-за тонуса в протоколе.а из-за флоры,оч боялась вообще каких-либо проблем в Б типа молочницы и прочего.

 

slonikk, да кому ж не нравится)) Мне тоже нравилось кормить, когда она была в РД и кушала 20-40 минут, на это моей кожи и питания ещё хватало))) Когда питание приносили готовое под палату, и оставалось только выйти, забрать и пожрать, и то я от врачей звизды получала, что одновременно малая висит и я ем, типа уколишь ребенка вилкой! Идиоты))) А когда мне ещё поесть, если моя прожора пока наестся, то всё остынет, и это еще хорошо, что в палате 5 девочек, ты хоть было кому выйти и для меня еду получить... А что уже говорить про дом, когда нас выписали. Я одна, Паша на работе, малая вечно на сиське, некому ни в магазин за продуктами, ни приготовить, ни поесть. Пару раз свекровь приезжала, чё-то готовила и на диван мне подносила, так у меня праздник живота был))))) Но это ж только пару раз

понимаю!Я именно поэтому попросила мужа взять отпуск,он мне готовил две недели,а потом еще месяц вечером готовил на завтра,чтобы мне только в микроволновке разогреть.Сейчас тоже часто помогает с едой,иначе я бы точно загнулась.
Ссылка на это сообщение

Катюша, спасибо за просвещение ))). А то некоторые пишут что воообще не в какой форме НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ))))))))

 

Слоник,туда нет пока доступа мужу...все понимает. Подождем. Сейчас главное чтобы светлячкам было хорошо.

 

Ymao спасибо!

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", вижу полосочку. Малыши крепитесь крепче к мамочке

 

Для пробы купила смесь, сделала мало побольше давать по боялась. Съел 60мл, и через полчасика титей закусил, спит уже 3часа.

 

Грипферон даю т.к старшая и младший болеют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  ты ему смесь после груди дай, все станет ясно.

Я вот до сих пор кормлю, теперь не знаю как свернуть на, вот правильно говорят что до года надо все завершить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а если ребёнок у меня перейдёт сам на смесь иммунка будет так себе?

 

Мне вот интересно как многие мамочки у кого 3-е детей все успевают. Я ничего не успеваю, мне не хватает дня чтобы все переделать. В доме бардак такой кошмар

 

И ещё интересно мне одной хочется прям напится, расслабиться. Валерьянка мне не помогает

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...