Перейти к публикации

Полезные сообщения

кабриолетка, тут и одним ребёнком иногда ничего не успеваешь, хотя сегодня им даже пряники сделали, с тремя я не знаю что и делала.

А напиться мне ооочень давно хочется, не помню когда пила

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кабриолетка,  ох я щас тебе про иммунку мозги вотру, вот зря ты эту тему завела))))) Точнее наоборот не зря))) Иммунка ребенка от продолжительности ГВ вообще не зависит, эту чушь придумали консультанты по гв, чтоб бабки зарабатывать)) Все антитела передались ещё с молозивом. Иммунитет ребенка - это его генетика раз, то есть его природная способность вырабатывать интерферон в ответ на всякую заразу, два - это сохранение этой уникальной способности путем ее сохранения. А это уже надо делать всеми путями. Это и отказ от всех прививок и дополнительных феронов, которые гробят иммунку и весь остальной организм, это и правильный уход, это и создание внешнего иммунитета, стойкости к микробиологическому фону планеты, то есть ничего не стерилизовать и не дезинфицировать, не купать каждый день, не драить постоянно квартиру, не кутать и не перегревать, не напяливать шапки после купания и на улицу в сто конвертов и шапок, это ж вообще мучение для ребенка

 

кабриолетка, тут и одним ребёнком иногда ничего не успеваешь, хотя сегодня им даже пряники сделали, с тремя я не знаю что и делала.

А напиться мне ооочень давно хочется, не помню когда пила

Во тебе делать нечего))) У Саши моей уже общий стол месяцев с 9, до этого я ещё ей варила отдельно и блендерила, а потом всё, куда, хватит, кобылица взрослая))) Так что сворачивай уже свой пролактин и сядь напейся нормално))))) Просто чем дальше тем вам всем хуже делаешь. Я, например, по себе знаю, что легче слазить со смесью, она детям нравится, сладенькая)) Я сначала заменяла ночные и утренние кормления, то есть вечером покормила - и коньячку на расслабон))) То есть на сон, ночью и утром смесь, и только потом днем гв. И так далее. Грудь сцеживала до облегчения, так лактация постепенно ушла. Хотя я не знаю, у вас уже по ходу в силу возраста психологическая зависимость выработалась, вот это уже хуже

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, у меня молока мало и честно надоело жрать и литрами чай пить. А толку никакого. Буду потихонечку сворачивать. Катюш спасибо за управления мозга мне сейчас это необходимо

Ссылка на это сообщение

Да Катюша рулит. У меня муж с мамой все пытаются его закутать и носки напялить. А он не холодный просто прохладные ручки и ножки

 

"Верю в чудо", приветик мочила тестик ещё? Или хгч сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот сегодня,надеюсь это не эвики реагентят?

 

Сегодня вроде заметнее...но все равно какие-то бледные мы. Хотя что я хочу, мы в пузике всего 5 дней)))))).

 

 

 

И да я сдала кровь на ХГЧ, после четырех сегодня пойду забирать

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ага,ты ещё не верила,а всё хотела спихнуть на кисты ЖТ )))))))

 

ПрЫнцесса наша сегодня с ночи плохо ест и плохо спит,чует наверное прилёт папани)))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ага,ты ещё не верила,а всё хотела спихнуть на кисты ЖТ )))))))

 

Не, ну не то что прям хотела, а просто симпотомов в интернете начиталась по теме)))

 

А когда папаня прилетает?

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", так а чё очковать то? От тебя уже ровным счётом ничего не зависит, так чего тогда попусту нервы трепать? Иди лучше дябни коньяка для расслабона, пока ещё можно))) А то потом до следующего "можно" надо будет аж до 14 недель ждать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с алкоголем что-то завязала надоело мне все и приелось, уже больше месяца ни ни))))))))), в чай один раз ложечку добавила и все. Пока не тянет ))))))))

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", вот же везёт)) МЫ с мужем тоже уже устали пить, и рады бы подзавязать, ног всё равно покупаем и покупаем, и в нас прекрасно всё лезет и лезет! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кабриолетка, как говорит у меня подруга- ' напиться хочу, чтоб через губу плюнуть не могла' :)))))))))))))))) Когда мы вместе встречаемся ее муж спрашивает покажи хоть место откуда вас забирать

Хотя мы обычно на часик србираемся, но гульваним всю ночь потом))))))) А мой муж гоаорит - "А с виду приличные и не подумаешь, что столько выпить могут" ах аха ха ха. Вообщем как с девочками собираемся, так каждый раз его и удивляю )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, везёт же, я прям нажратся хочу до поросячьего визга

Ну так и напейся, ёлки-палки))) Прям сегодня и напейся, ты ж вроде смесь сегодня планировала купить. Я помню когда первый раз после ГВ купила коньяк, то так оторвалась пипец)))))) Муж сидел ржал надо мной, говорит сразу видно "Дорвалась!" :D Хочешь - давай вечером вместе напьёмся по видео, мы с Николеттой так часто делаем в вайбере)) Мы с ней по этому видеозвонку и пьём, и похмеляемся, даже мужей уже познакомили :hohot:

 

"Верю в чудо", оо, мужики недооценивают нас)) Женщины гульбанят ещё покруче мужиков, и количества спиртного, которое они могут выпить, это тоже касается :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...