Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, такое может быть только у меня

 

Ссылки скрыты.

 

Получается тесты реагент выдают что ли?

 

Катюша выручай)))

Я так понимаю написано: диагноз - ант (антитела)

ХГЧ крови - т.е отрицательный

а в следующей строчки что написано?

 

 

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", мне кажется,что ошиблись

 

Не могут разные тесты брехать одновременно

 

Ты в гос лабе делала? Бесплатно?

 

Такого вида оформление анализов у нас только в гос лабах

 

Что за результат "реакция отрицательная" ?!

Ссылка на это сообщение

Да это гос лаборатория при Цмсч, делала платно и писали чтобы количественно было определено. Я вот думаю последняя строчка там не цифра 4 случайно? Если 4, то для них это отрицательно, а мне и эта цифра очень важна.

Сейчас еще дешевский тест замачу...

 

Девочки в друких центрах анализы у нас отправляют в Мск или Питер и ждать их неделю

Ссылка на это сообщение

Дурдом какой-то. я ваще ничего не понимаю в этих каракулях, ненавижу когда пишут, как курица лапой :Laie_:

Если это цифра 4, то почему дальше единицы измерения не указаны.

И вообще у меня такое впечатление, как будто не хгч в крови искали, а антитела к ХГЧ или ещё что. И что это не цифра 4, а в этой строчке написаны буквы и чёрточки, что-то типа этого: - р.- ич. отр. / - /

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Позвонила в Инвитро есть возможность завтра сдать, ответ через два рабочих дня т.е пятница вечер. Кто-нибудь там делал?

 

Катюша, сейчас выкину

Ссылка на это сообщение

Блин а я результате ждала. Что у вас там за лаборатория такая интересная. Мне вот инвитро нравится сдал на следующий день результат тебе на почту пришлют

Ссылка на это сообщение

Завтра муж со смены придет решим что делать...

 

Таня, даже не знаю, что сейчас лучше сделать или не сделать. Сдам в пятницу получу ответ, а если ноль то все настроение на НГ испрочу, уж лучше в ожидании чуда его встретить. Деньги у мужа, сказал один раз сходила хватит теперь ждем как по плану

Ссылка на это сообщение

Кабриолетка я особо не настраивалась на результат, но надежда теплилась.

Вообщем не знаю что и думать вот дешманский тест сейчас за 20руб.

Ссылки скрыты.

 

Он чист... если сильно присмотреться то вроде что-то и есть, но наверное это реагенты

 

Эвики закончились, завтра пойду куплю новых.

Еще хотела спросить, покупала я эвик где 2теста читала что двойные реагентят...хотя я не верю в реагенты т.к если есть полоска значит что-то есть, а не просто так она появляется. Так вот может купить которые по 1 в пачке?

 

Да еще сегодня звонила с клиники Эко медсестра уточняла инфу по моим документам и спросила как дела. Говорю вот тесты делала вроде что-то вижу она улыбнулась и сказала, что еще очень рано. Я как раз собиралась за результатом ХГЧ, а утром после больницы заходила в храм... так вот думаю наверное ее звонок знак, чтобы я не торопила события

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я когда сверну на мне напиться все равно не светит, подруг у меня всех уничтожили, с мужем никогда не выпиваем, ой не буду я о грустном

Ссылка на это сообщение

YmaOtatianaGG,  ой девочки, зачем вам подруги? У вас же дочки есть!!! Да и вообще, я вот наоборот такой гурман, что люблю оставаться с напитком наедине, не осквернять его всякими тостами там, шумными разговорами и тп, а сидеть и смаковать, расслабляться, думать о том о сем. Ну хотя это я такой философ, чё я тут советую со своей колокольни))))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  без лишних глаз, без присутствия чужих мыслей. Да, в этом мы с тобой одинаковые. Говорила ж я тебе, приезжай в гости))) А сейчас уже не знаю даже, когда сможем тебя пригласить, у меня тут брат надумал квартиру продавать, и куда нам деваться без понятия, дома ещё нет, конь так и не валялся. Так ладно мы, Мы4можем и у свееров пожить. Но куда всю мебель нашу девать... Короче кому что, у всех свой геморрой, жизнь такая жизнь, как всегда)))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...