Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Слоник, возможно. Поплачу и снова в бой! Жалко годы так летят быстро и времени все меньше и меньше

 

У меня до 4го числа уже и М закончатся, а я на ХГЧ пойду...смешно и печально!

Ссылка на это сообщение

Слоник, возможно. Поплачу и снова в бой! Жалко годы так летят быстро и времени все меньше и меньше

 

У меня до 4го числа уже и М закончатся, а я на ХГЧ пойду...смешно и печально!

Это же и не первая попытка была?!Эх...я расстроилась тоже((Честно говоря думала,что все получилось!Но ты мололец,не сдавайся!!!Кто не сдается,тот и побеждает в итоге!
Ссылка на это сообщение

Это же и не первая попытка была?!Эх...я расстроилась тоже((Честно говоря думала,что все получилось!Но ты мололец,не сдавайся!!!Кто не сдается,тот и побеждает в итоге!

Это вторая попытка, но после первой прошло много времени 5лет...там причин много было что я не делала Эко. Сейчас буду до победы биться, только бы здоровье не подвело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", не надо сильно расстраиватся все будет хорошо. В этот год от всей души желаю вам чтобы запузатились и сразу двойней.

 

А я тут попробовала сцедится, честно сказать я в шоке, 30мл с обеих :( да даже если малыш высасывает то что я не могу сцедить там все равно не на берётся 150мл, ведь столько положено съедать новорожденному?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  очень обидно, я даже себя вспоминаю, я проходимость когда сделала первый раз, а там результат,жидкость в полости не обнаружена, и врачи мои руками разводят, непонятно куда она делась, я помню ревела, меня на след месяц опять звали на обследование, а я не могла, а я не могла себя а кучу собрать, пошла только через 3 месяца, и опять не получилось, 3 раз пошла все получилось с берем в том же месяце.

У тебя все получится, у меня мужу 45 и это его первый ребенок, свекровь уже даже перестала внуков ждать, возраст не помеха, надо бороться за свое счастье

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы на днях никакие прививки не делали? У деток знаю спазм сосудов головного мозга происходит из-за этого, и они тогда орут как бешеные, бедненькие((((

Насчет сцеживания: молокоотсос херово нацеживает, я всегда потом руками доцеживала, иначе никак, заднее питательное молоко очень сложно добыть, молокоотсосы берут только переднюю воду и всё

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Как долго продолжаются спазмы?

Вот суки врачи,даже ничего и не говорят об этом родителям! Злая я!

Как раз 28 ушпиндорили в две ножки прививки...

 

Нурофен малой давала

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Как долго продолжаются спазмы?

Вот суки врачи,даже ничего и не говорят об этом родителям! Злая я!

Как раз 28 ушпиндорили в две ножки прививки...

 

Нурофен малой давала

 

Таня, зачем ты вообще это делала?? Сколько я уже писала про эти прививки, вам всё пох, всё равно детей калечите

 

Ну как хотите, я больше слова не напишу, устала

 

Капец во врачи. Зла не хватает

 

Даа? Так а чё ж они медотводы дают? Прививки это ж так прекрасно! Прививки ж вас наоборот спасут от всего, здоровье улучшат! Ппц я злая короче... А Таня ещё ждет, что кто-то из врачей ей что-то скажет, взрослая баба, я херею с вас люди

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, нам дали медотвод потому что у нас проблемы с ЖКТ и весь обсыпанный. И я такая мама если мне что то не нравится я прививку делать не буду. Катюх страшно и прививки делать и без них страшно, хотя они 100% гарантии не дают что ребёнок заболеет, но так же с другой стороны поставишь и угробишь если что то пойдет не так. Мне от краснухи прививку ставили и я все равно ей заболела в 18 лет как мне хреново было словами не описать я думала сдохну. Вот у меня средний ребёнок постоянно болеет и у нас много прививок не сделано из за медотвода, и я теперь и не хочу ему ставить и так часто болеет а этими прививками я ему иммунку добью. На счёт мелкого тоже сейчас думаю,не хочу иммунку убивать и опять же а вдруг подцепим эту заразу от которой прививку подставим. Короче делемма.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, а чего страшно то без прививок?? Со здоровой то иммункой. И даже не в медотводе ж дело. А в том, что срашнее, когда иммунка угроблена, вот это действительно страшно. Все эти рассказы, как страшно болеть такой-то болезнью без прививки - звиздёж полный, абы только шпилили всех и вся, всё это нормально лечится и так же переносится, как и с прививкой, если с ней ещё и не хуже, иммунка то ухандошена. Короче ладно, закроем тему, как я уже писала - я умыла руки, не будем об этом.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Катюш меня ты убедила. Среднему больше никаких прививок, и младшему тоже самое. Может я сама этими прививками среднему иммунку убила :(.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! С наступаюшим рождеством всех! Всех Благ вам и вашим семьям!

 

 

Подскажите мне пожалуйста вот чтобы вопрос решить с иммунограммой и анализы по мутациям генов или как их называют куда идти за направоением на эти анализы и потом расшифровку чтобы получить этих анализов? К гематологу? Хочу все же выяснить до конца причины своего неберемения. Коуголограмма всегда норм была вопросов у врачей не возникает. Ну и врачи которые говорили что все норм это не гематологи и иммунологи, а обычно генеколог

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! С наступаюшим рождеством всех! Всех Благ вам и вашим семьям!

 

 

Подскажите мне пожалуйста вот чтобы вопрос решить с иммунограммой и анализы по мутациям генов или как их называют куда идти за направоением на эти анализы и потом расшифровку чтобы получить этих анализов? К гематологу? Хочу все же выяснить до конца причины своего неберемения. Коуголограмма всегда норм была вопросов у врачей не возникает. Ну и врачи которые говорили что все норм это не гематологи и иммунологи, а обычно генеколог

много разных анализов и в основном они платные,писать много не могу,дочка на правой руке заснула..я сдавала ат к хгч,мутации генов гемостаза,афс,гомоцистеин и иммунограмму,все оч дорого(
Ссылка на это сообщение

Слоник, спасибо! Я посмотрела у нас гематолога даже в городе нет только детский... куда податься даже не знаю!!!

 

То что все платно вкурсе и что стоит немало денег

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...