Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да Танюшь на папу цветочек ваш похож это хорошо))))) ну глазки твои мне кажется

 

Кабриолетка вы такие милахи просто сю сю сю...я просто млею от малявочек! Здоровья и счастья всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да Танюшь на папу цветочек ваш похож это хорошо))))) ну глазки твои мне кажется

 

Кабриолетка вы такие милахи просто сю сю сю...я просто млею от малявочек! Здоровья и счастья всем!

Зайка,а тебе скорее // !Ты только не опускай руки!Я сдавала анализы каждую неделю,ходила как на работу!Но главное результат!

 

А это мы вчера)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Слоник, девочки конечно не опускаю руки идем вперед 13 уде на прием к своему Г иду. Жаль сразу нельзя в протокол говорят через полгода в бой.

Слонииик вы прелестные такие нежные зайки!

Девочки такая нежность в душе когда на вас смотрю просто бальзам.

Всем счастья и здоровья! Ттт на всех. Растите крепышами

 

А это я

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мдаа... Даже не знаю, что писать... Пойду мужа поцелую за то, что он у меня такой умничка.

 

У всех деточки такие красивые! И их мамочки конечно тоже!))) Ну а мы всё балуемся)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, мне эти прививки ножом по сердцу. Но и брехать своему то же не получится

 

Сашуля твоя хомячок))) И стрижка тебе очень гуд!

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  спасибо большое! Я с короткими волосами класса с 11 много лет была, это просто последние пару лет чёто решила отрастить, когда в моду кудри вошли))) А сейчас как после родов отмерли и высыпались, то решила отрезать эту мертвячину, с короткими менее заметно, как старые лезут и меняются на новые

Ссылки скрыты.

 

кабриолетка,  зайчик, вот респект тебе от меня! Дай ему ещё прочитать то, что я тебе прислала, пусть переключает голову

 

_Katherina_, какие вы классные. Весёлые. Молодцы! Катюш а ты отказную от прививок писала?

Конечно!!! Иначе бы нам ещё в роддоме нашпилили этого говна. Мы первым делом, когда нас с мужем в родилку определили, то нашли там на столе бланк отказа. В поликлинике то же самое, на первом же приёме в месяц. Я потом дура ещё пару раз приходила в 2 и 3 мес, после этого зареклась туда шляться. Так недавно участковая медсестра тарабанила на телефон и домой приперлась нежданно, спрашивала почему мы на приемы каждый месяц не ходим, я говорю сдохли млять!))))) Она говорит Ну вы хоть в год обязательных врачей пройдите. Я говорю Нефиг мне в вашей богодельне делать со здоровым ребенком, я если я приду, то только одна и только для того, чтоб написать очередной отказ от прививок, досвиданья. Мы с мужем категоричны в этом зомби-лэнде)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Катерина,ипать ту люсю в сраку))))я в ауе ( в хорошем смысле) от фото!!! Ты просто ... нема слов! Возвращайся в такой вид!

 

Мне мой раньше запрещал всякие диеты и т.д. все откармливал меня)))). А в этот раз сказала ему,что займусь йогой скоро,так сказал,что да,хорошо)))) Значит я вообще уже поросятиной стала))))) докормлю малую до 6 мес ( если раньше ГВ не загнется) и буду усиленно худеть.

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  спасибо Танюха)) Эхх, да, были времена, эта фотка лет 6 назад. Ну вот сейчас пузо сделаю по максимуму, на что денег хватит, потом реабилитационный период 2 месяца, и хоть можно будет спортом заниматься

Ссылка на это сообщение

А нам в родилке поставили прививки. Пока я под наркозом была толком не соображала подсунули бумаги подписать :( и теперь я вся в думка и в шоке, если остальные не буду ставить не страшно? Я надеюсь. Не хочу ребёнка мучать. Максу когда ставили у него ноги отказывали на сутки

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  вот сразу видно, что не читала то, что я скинула)) Ну конечно ничего не будет, а что может быть?? Я искренне охреневаю, как людям в головы вбили, что что-то будет, лишь бы они не прекращали. Хотя почему, будет! Прекратится добивание организма, и иммунитет целее будет!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ты Сашу потом планируешь в сад отдавать?

 

Наши же пидарасы могут упереться рогом и не взять без прививок. В Минске может уже и цивилизация,но у нас пиляха ж совок мощнейший в этом вопросе

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ничего подобного! Давно уже всё это не сильно, ты видимо просто как прививки делаешь, так с другой стороной вопроса не было надобности сталкиваться. Никто ничего нигде не требует, потому что это просто незаконно! Если начнут требовать - нужно посылать на три законных буквы. ПрегнОля вон ни одной прививки малым своим не делала и не собирается, и ни в одном саду никаких вопросов, а они не один сад сменили. Да чё говорить, когда в поликлиниках и роддомах есть уже готовые распечатанные на принтере бланки отказов от прививок, это даже не сам от руки пишешь, просто ставишь подпись и всё. Хотя Сашу я в сад в любом случае отдавать не планирую, там спать-жрать-срать-сцать по их расписанию, думать и улыбаться с разрешения, антиестественный совдэповский режим, ломающий все природные биоритмы, короче системные зомби растят новых системных зомби)))))

 

У нас со школой такие проблемы.(были вроде) знакомая прививки не делала и говорит ни каких проблем ни со школой ни с садом.

Ну правильно, потому что против закона не попрёшь, ведь можно ж на особо упёртых и в суд подать и выиграть его, просто люди бывают нерешительные, скромные, на них директриса сада или школы рыкнула - они побледнели и полетели делать прививки

Изменено пользователем _Katherina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YmaO, спасибо :) У меня таких целая фотосессия в закромах, в трёх разных нарядах)))

 

 

Блин, сегодня звонила-звонила в больничку, спросить про приём у оперирующего хирурга и про то, что мне сделают бесплатно, а за что надо будет заплатить, так не дозвонилась, занято :Laie_: Тарабанила пока все бабки на телефоне не закончились))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...