Перейти к публикации

Полезные сообщения

tatianaGG, ела. Не помогает. Обычно от кефира многие прокакиваются у нас нет, живот только у обоих болит :)

У меня ещё что то с молоком произошло, титьки как тряпки висят сколько не выпей чая, воды и т.д все равно висят. Весы что ли купить смотреть набирает он вес или нет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кабриолетка, а кушаешь хорошо или фигуру блюдешь?)) и отдыхать нужно,что б молоко прибыло. Если ты вкалываешь по дому аки конь,то откуда молоко будет?!

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, вкалываю мне приходится у меня мама болеет. Кушаю хорошо толстеть начала.

 

По идее ночью отдыхаю.Просыпаюсь груди тряпки

 

Сегодня весы возьму, если мало набирает он, на смесь переведу и не буду мучать ни себя ни ребёнка.

Ссылка на это сообщение

Таня, отстань, я ещё малолетка малолеткой)))))) Никогда поздней О не было, обычно циклы как часы, и сразу после ГВ восстановились и идут ровненько, гормоны есть гормоны, если они хорошие, то это судьба))) Короче всё норм, деуки, вчера раскочегарились мои М, тякуть как положено))) Я сделала вывод, что скорей всего просто был ановуляторный цикл

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, если после ночи тряпки,то кидай ты это дело и корми смесью.И малыш будет доволен и мама спокойная)) На кой тебе ещё и за сиськи переживать))

У вас белактовские наши смеси продаются? Если да,то пробуй их

 

_Katherina_, вот и хорошо))

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, моя кампот только с голодухи выпила один раз,а так не запхнешь...

 

У меня когда 4 дня молока не хватало,то я беллакт гипоаллергенный ей скармливала один раз в день,его с бутылочки взяла,больше с бутылки нихера не принимает))) Нестле нестожен вообще не приняла

 

Ты смотри,если вес набирает,то ему хватает

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, спит он плохо днём по 10-20 мин.Вы уже компотик пробовали, понравился? У меня смесь стоит на всякий пожарный только другое название, не помню но тоже Белорусский

 

Я с ним на взрослых весах взвешивалась судя по весу не особо он набрал.

Ссылка на это сообщение

Ой, этот гипоаллергенный - жесть! Помню наша педя шибанутая увидела у Саши на голове эти детские себорейные корочки и сказала Да у вас атопический дерматит! Вам надо гипоаллергенную смесь купить! Дура... Я как еще одна дура поверила, думаю ну дай попробую... У Саши как пошло черное говно!!! Я сразу на кухню и эту пачку в мусорку к хренам!!! И оптимум тоже кстати нам не пошел, он очень тяжелый, на губах высыхает желтой коркой, и у Саши были такое твердые кака, что аж сосуды внутри опы треснули! А с иммунисом вообще сказка

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я его уже давала, мы после него сами какаем. Посмотрим что дальше будет.

 

Ну вот дала смесь, сразу уснул

 

_Katherina_, иммунис это что за зверь

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, у моей от гипоаллергенной вообще никакой реакции...

 

кабриолетка, уснул,значит голодный был))) не критично голодный,но и не сытый))

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,

 

 

_Katherina_, иммунис это что за зверь

 

так я ж тебе ссылки кидала блин))) Это беллакт, на котором мы выросли. Там же у беллакта тоже много разновидностей, и оптимум, и гипоаллергенный, и антирефлюксный ну и тд, и в том числе вот этот наш иммунис, который я тебе рекомендовала. Ни у кого я не слышала, что он плохо пошёл

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, не переживай,главное,что ему сейчас хорошо))

Мои старшие выросли на ИВ,никто об этом не сожалеет))

 

Я вот до года не планирую. В 6 месяцев начну вводить прикорм и постепенно свернуть это издевательство над моим телом)) Иначе я буду как бегемот((

Ссылка на это сообщение

Перешёл мой ребёнок на смесь, так печально :( я прям расстроена, так хотелось грудью кормить хотя бы до года.

ну хоть сколько продержались!А я еще борюсь.Вчера не было на ночь молока,дочка плакала,я сказала мужу бутылку кипятить идти и воду,он сказал неее,пойду чай для лактации тебе сделаю,принес,я попила,дочь уснула бедняга голодная уже от бессилия(все сосала и хныкала),через пару часов проснулась и наелась.Но посмотрю тоже,если это будет повторяться,то придется на ночь смесь давать,не хочу чтоб она плакала.
Ссылка на это сообщение

Ой девки, мне вас очень жалко, я как вспомню свои мучения((( Хоть у меня и не было недостатка молока, но всё равно ГВ это какой-то пипец! Если тяжело - не мучайтесь, тоже мне... БП что-ли перечитали и надо тут кому-то геройство свое в комментах доказать? Ну бред же! Как будто в каменном веке живем, и кроме сиськи больше нечем кормить! Смесь же намного лучше грудного молока. И ничего мне не говорите про антитела, хренала, они с молозивом передались и всё, дальше только питание. Только вопрос, каким составом. Не зря детям на ГВ надо постоянно сдавать кровь и мочу, а у кого ИВ - не надо!

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Кать а ты как кормила смесью, в каком количестве и через какой промежуток времени. На пачке написано но мне интереснее как делала это ты

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  у нас всё в жизни по требованию и по желанию, с Сашей в том числе))) Кормление, сон, борствование, всё, мы противосистемные антирежимники)))) Я вообще никогда не смотрела на часы. Просит кушать - иду делаю. Она сначала съедала бОльшую часть, но не всё, потом я ее поднимала, она отрыгыивала воздух, который попал во время сосания, и чуть позже доедала остальное. Того объёма, как написан на пачке, всегда хватало на одно кормление. В крайнем случае можно пойти и разбадяжить ещё немножко))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...