Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кабриолетка, видела б ты мой не в лежачем состоянии, то не писала бы это))))) А то нашли с чем сравнивать, когда я лежу на кровати)))

 

tatianaGG, я примерно представляю о чём ты))) У меня тоже из-за шва низ живота - такая же жопа, только поперечная, а не продольная :D

Изменено пользователем _Katherina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, мы повторно к тому неврологу ходили он посмотрев карточку сказал все хорошо.

 

_Katherina_, а какахи у вас какие были. Чет мне его не нравятся пахнет фу и цветом не очень, не желтенькие

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  так а че невролог, остеопат нужен.

Какахи уже не помню какие были))) Нормальные вроде. Это у вас от Иммуниса такие? Может у мальчиков микрофлора кишечника как-то по-другому устанавливается, хз. Я так Саше сразу чуть ли не с рождения Хилаком форте посеяла микрофлору, не дожидаясь проблем.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, нутрилак тоже ваш, написано на пачке. Купим беллакт попробуем

 

Я тут своему комплект купила бимоша написано Белоруссия, блин как он мне понравился, классный

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, я почитала в интернете, написано что нутрилак российская смесь, производитель компания Инфаприм. Может просто где-то в Беларуси размещают заказы на производство на мощностях какого-нибудь нашего завода, хз.

Насчёт шмоток не подскажу, новое сама не покупаю никогда, последнее что пришлось купить в магазине - осенью колготки, всё)))

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  а я наоборот терпеть не могу шопинг, ни для малрй, ни для себя, вечно ничего выбрать не могу, всё не нравится, а то что нравится - бешеных денег стоит))) Недавно зашли в магаз саше маечек купить дома носить и вышли без ничего, вот так у меня бывает))))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, то же сто лет буду стоять, выбирать...одно говно))) а что нормальное так стоит как самолёт))) редко можно нарваться на скидки

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я бы и купила заграничную бэушку,так у нас такое дерьмо... " их выносила вся Америка". Это надо,что б какие-нибудь знакомые сэкондом торговали,тогда можно реально хорошие вещи иметь

Ссылка на это сообщение

Блин у нас какахи с чёрными прожилками, некоторые даже такие приличные, девочки не знаете что это может быть.

 

Я как то в некст зашла, блин ну вот воочию увидела и на сайте такое ощущение 2 разных магазина. На сайте все так красиво, воочию говно

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  ты банан не давала накануне? У нас от банана всегда были черные прожилки, это норм.

Я в сэконде тоже ничего уже не покупаю, в основном с рук в интернете, люди продают очень много кутюрных марок за очень приемлемые деньги. Хотя для новорожденных в наших сэкондах всё очень хорошее, чуть ли не новое, а вот с рук иногда в инстаграме попадаются фотки - там пиндос, всё запэцканпое, выстиранное, в катошках

Ссылка на это сообщение

Это не кровь точно. Банан не давала и сама не ела, ночью титю кушаем. Чтож за напасти такие, :( старшая и средний болеют, с младшим такие проблемы.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  зондируй конечно, на куфаре и на онлайнере барахолке всякого трипера хоть опой жуй, и не только шмоток, всё что угодно, и ходунки, и стульчики для кормления, короче ты поняла))

А мне муж уже месяц наверное дурит голову, чтоб малой год справлять... Я так это всё не люблю, кто б знал. Говорит Ну так не парься, поедем у маме (его), она всё накроет. Я говорю Ну здрасьте, нормально ты придумал, мама и так нам дни рождения накрывала, да и вообще, не люблю я эту показуху, когда мы в центре внимания, родственники ж какие-то придут по-любому, и ваще мне ещё платье придется малой шить... Короче я в затупе, сижу и придумываю, как мне этот гемор рвзгребать, выбора у меня нету, муж ничего не хочет слушать

 

кабриолетка,  как там с прожилками? Идут ещё? Если боишься, так отнеси какахи на анализ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...