Перейти к публикации

Полезные сообщения

кабриолетка,  какое кафе, я и дома то не хочу. Тем более кафе не в нашей стране, дорого это всё нынче стало, по стране пошла волна суицидов, о чем речь

 

tatianaGG,  не, так напьемся то мы по-любому))) Вопрос только в том, что общественности и официоза ни хера не хочется, мне проще дома под одеялом налить, чем с толпой общаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кабриолетка,  не, у меня не в этом дело, я то приготовить, накрыть и убрать без проблем, я ж пишу, что не люблю много внимания, церемонии эти, всем всё расскажи, покажи, покрасуйся, послушай комплименты, тьюфу мля, я лучше под одеяло спрячусь и там тихонько выпью))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Кать,вам кому-нибудь пришло письмо счастья на 3 600 000 ?

Моего брата осчастливили,он работает на себя но без документов.А сейчас с работой ахтунг,вот попандос

 

А,и подруге письмо из ФСЗН пришло,что она им за 2016 год должна 9 лямов с хером старыми))) а она в декрете давно)) она им позвонила,а они ей сказали типа не обращайтесь внимания- это автоматическая рассылка))) ниуя себе рассылочка,а потом автоматом штраф и суд?!))))))

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  конечно пришло! Всем))) И брату, и мне, и Паше, и батьке моему))) Пашиному напарнику из фсзн тоже пришло на 9 лямов, тк у него по ИП не было деятельности. Он ходил, сказали налог всё равно надо платить, даже если нету прибыли.

 

Мы не собираемся платить 3600 млн, пойдем на 15 суток, если что. Правда я где-то слышала, что с судами договоренность никому не давать 15 суток, а приходить домой и описывать имущество, ты предоставляешь? Народ уже внаглую обирают под маской закона!

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  ну вот так)) Ты не платишь, налоговая подает в суд на принудительное взыскание, суд причуждает либо 15 суток, либо штраф 2-4 базовых и взыскание через судебного исполнителя, приходят и описывают имущество на нужную сумму. У нас по стране уже пошли суициды. Так и живем))) Мне вкатили за то, что в 2015 году ещё не была в декретном. Брату вкатили за то, что в 2016 вышло полгода без работы, пока уезжал из Москвы и устраивался в Минске. И вот ему в марте лететь во Франкфурт в командировку, и ему придется заплатить, тк не выпустят из страны, у нас же всех сразу заносят в базу невыездных.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  ты что, у вас демократия! Сколько в Москве жила - нигде не заметила, что людей обдирают, помню хотели ввести в законодательстве какие-то нововведения, так поднялась волна возмущений в народе, в СМИ, в СС - и всё, ничего этого не приняли, просто всё отменили и забыли, как и не было ничего! Да и так, для жизни, везде сервис, вежливость, всё для людей, и сам если работаешь, так знаешь, за что работаешь, а не как у нас, за 150$ ...

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Кать, почитала тебя в темке про прикорм. Ты с фруктов начинала? Я уже все позабывала :Crazy: , да и сто лет назад с яблочного сока начинали чуть ли не в месяц :Crazy: .

Я вот своей брокколи пичкаю, может лучше фрукты ей наблендерить?

 

Или с баночных фруктов начать?

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  в таком возрасте конечно лучше начинать с чего-то сладенького. Моя брокколи и безмолочную кашу выплёвывала, ну ты прикинь, как бы ты сама это говно ела))) Потом уже ближе к 6 месяцам сама полезла ко мне в тарелку, так мы ввели квбачок)))) А так до этого сс удовольствием пила соки, которые разводила из баночных пюре: чернослив, морковное, тыквенное, грушевое. Потом, когда полюбила кушать из ложки - очень любила пюрехи со сливками или с творогом. Я никакой системы "введения" не придерживалась, со здоровым ребенком это не обязательно, просто читала на банках, со скольки месяцев там написано, и кормила сразу нормальными дозами, сколько захочет. Никогда никаких реакций ни на что не было, даже когда летом на даче ели ягоды прямо с куста.

 

tatianaGG, ты сама терла или покупала в баночке

Моя тоже от свежего тёртого яблока помню покривилась)) Зато из банок и особенно когда я сама в мульте запекаю и разминаю в пюре - отлично кушает до сих пор, я сразу яблок шесть сладких в мультю кидаю, потом пюре в банку под обычную крышку и в холодильник, стоит превосходно. Так что наша тарелочка с тёркой посередине так и пролежала в шкафчике без дела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пока покупаю белактовские баночки))

 

Я помню Дианке в 4 месяца картошку вводила)) сделала пюре,дала одну ложку,так она пока всю тарелку не съела не успокоилась))) вот и ввели " постепенно"))))))

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки. Как делишки? Как ваши малышам? Мы ветрянку подцепили :( болеем, хотели в инфекционку положить.

 

И наши прыщики и были признаком ветрянки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...