Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик девчульки, все готовятся к лету? Катюша как твои дела? Перекрыли почти все магазины у нас в городе и в Москве пока не нашли беллакт иммунис, я в шоке. Надо с интернет магазина заказывать.

Танюшка как вы, прикорм уже вводите?

Светочка ты как морально готова?

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  привет, зайка. Вот я наверное больше всех к лету готовлюсь, скоро вторая операция)))))) Ещё 15-го была у невролога, говорит нету у меня защемления нерва, а это просто боль от смещения костей, направила к травматологу и на рентген.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Катюха,примите запоздалое поздравление с первым годиком!!! Пусть Сашуля ваша растёт здоровенькой и радует вас!

Уже год!)))) одуреть как быстро)))))

 

кабриолетка, уже по баночке цветной капусты (100г) в обед топчет)) + моё молоко. Начала вводить кабачек- не нравится ей))) плюется))) думаю,что насильничать не буду))) попробую тыкву.

Сливу больше любит ,чем яблоко. Когда сливу ест,то её аж колотит и улыбка до ушей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кабри, я доки почти дособирала...в марте сдаю все своей Г и надеюсь летом снова в бой. Единственное пока не сдала еще анализы на мутации, денег нужно много пока никак,до протокола постараюсь сдать. да еще зуб сломала в выходные нужно делать, вообще одни непредвиденные расходы, аж бесит.

Блин Катюша, это вообще можно исправить смещение? Может гимнастика есть специальная, знаю вправляют кости врачи у нас есть один такой к нему очередь на год вперед.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ух ты блин это так во время б так все сместилось, интересно на место встанет.

Ой, я думала ты помнишь эту легендарную пробежку))))) Это ж я недели в 24 наверное забыла карточку в банкомате, отошла метров на 8, потом одуплилась и как рванула назад без задней мысли! Короче и карту вытащить ну успела, и к банкомату приковыляла уже калекой(((

 

"Верю в чудо",  да всё можно сделать, сейчас хорошие остеопаты всё делают, и кости на место ставят, и органы

 

Боже мой, девки, сижу реву сейчас. Саша моя сидела пила свою смесь на ночь, потом как обычно начала баловаться, перевернула поильник и начала поливать мне на массажный стол. Я на нее Саша, ну-ну-ну, что ты сделала! Она берет, достает салфетку и начинает вытирать! Ну это пипец, ляля моя растет, что ни день - то новые номера!

 

tatianaGG,  спасибо большое за поздравления! Ой не говори ты, год пролетел просто пулей! Кажется только вчера из рд приехали, а уже такая деловая)))) У тебя Мануэловне смотрю тоже уже шестой месяц, это пипец как дофига, на сколько по своей малой помню. После полугода месяцы летят вообще незаметно

 

"Верю в чудо",  Свет, я наверное пропустила, ты к новому протоколу готовишься?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, как мило, какая молодец мамина помошница. Ты хоть на видео картину эту сняла, на память? Сфоткала?

Наш мелкий ходить любит, весь как змея искрутится пока на пол не поставишь, сам ногами перебирает, прям шаги делает, знаю что нельзя поэтому не часто ходим

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  ого, ничего себе, какой молодечик, уже ходить любит! Моя масяндра так наоборот почему-то всегда любит больше потрындеть, рожицы наши покопировать, поржать)))) Я так поняла, детки уже в раннем возрасте могут проявлять свои склонности, потом чемпионов будем растить в разных жанрах)))) Я не успела снять ничего, хотя до этого было тоже много номеров, например, как сороку-ворону делала, как на ножки встала. Но чаще всего ну успеваю найти телефон и включить, всё только в памяти

 

А кстати, кто-нибудь знает, как тут видео вставлять?

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

Катюша, да мне нужно обновить некоторые анализы и првторно направить, пока большая часть из анализов и исследований годна. Вот сдала гормоны, ОАК, УЗИ ОМТ, пцр и куаголограмму. Теперь к своей Г все отнесу, она сделает выписку и мы снова готовы в бой

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  то есть в принципе ничего нового делать не будешь, просто очередная попытка? Я имею в виду не проверяя то, что Алиса делала, ну, там, АФС, мутации тромбофилии и тд

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  ну хз, я конечно не спец в эко, но мне казалось, что если уже оплодотворенные и подсаженные ЯК не имплантируются, то это не просто так, значит что-то ж мешает. Чё-то врач как-то слишком быстро и легко вкидывает тебя в новый протокол, не захотев дообслодавать хоть что-нибудь ещё из возможных причин пролета, вот как будто хочет отработать смену и пойти домой спать. Не, конечно я могу ошибаться, и пусть бы на этот раз всё получилось, очень желаю тебе этого! У тебя там с прошлого криошки остались, или снова стимуляция надо?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нет, криошек к сожалению не осталось. Опять на стимуляцию. У нас все врачи лишь бы смену отработать и идти. Ну эта вроде внимательная, она сказала что был большой пеперыв между первым эко и сейчас, поэтому идем еще в протокол если уж и сейчас нет тоооо иду сама на афс, мутации и тд и буду искать хорошего гематолога

Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо",  большой перерыв это сколько, пара месяцев?? И до этого несколько лет бесплодия и не одно пролоетное эко тоже ей ни о чем не говорят? Вот реально, странная она.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  да вообще бессистемно, просто капала в бутылочку с ее водичкой, чтоб не сильно кисло было, и поила как обычно когда она пить просила.

Ссылка на это сообщение

Нет, криошек к сожалению не осталось. Опять на стимуляцию. У нас все врачи лишь бы смену отработать и идти. Ну эта вроде внимательная, она сказала что был большой пеперыв между первым эко и сейчас, поэтому идем еще в протокол если уж и сейчас нет тоооо иду сама на афс, мутации и тд и буду искать хорошего гематолога

 

Скажите, пожалуйста,где в Новосибирске можно сдать анализ на антитела к хгч?

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  ой зайчик, даже не знаю, а что в инструкции пишут? Я помню в Москве сама как-то пила после антибиотика, так я одну бутылку быстро закончила по той схеме, как было написано в инструкции и всё. С Сашей у нас с ЖКТ в принципе проблем не было, поэтому и никогда не принимали курсом, подавала пару недель как родилась, чтобы кишечную микрофлору побыстрее установить, а потом давала иногда по случаю, например когда первую смесь попробовали (оптимум) - стул мне не понравился, так пару дней буквально подавала, пока стул не исправился, так у нас до сих пор флакон с остатками где-то валяется. А если у вас какие-то проблемы есть и вам в лечебных целях надо, то да, курсом лучше, но я не подскажу в этом, ты погугли или тут в поиске поройся, как давать, я вроде встречала в вопросах. А, ещё вспомнила один важный момент из инструкции, что нельзя давать перед кормлением или после, тк нельзя чтоб в желудке смешивалось с молоком, получается между кормлениями надо время подлавливать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, спасибо. Со стулом у нас проблемы я уже измучалась вся, не нашли беллакт, надо было быстро менять купили симилак симилак так же проблема я думаю уже не в смесях дело.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, я своей давала по 5 капель 3 раза в день,но всего дня 4 потому,что какать начала зеленухами и я перестала давать.

Какахи сами на строились в 4,5 месяца. Теперь 1 раз в день как у нормальных людей)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...