Перейти к публикации

Полезные сообщения

кабриолетка,  А я никогда не парилась с этими постепенными переходами на другую смесь, всегла если не понравилась - нахер в мусорку и купила новую, я так после оптимума на иммунис перешла, и потом с 1 на 2 и с 2 на 3 тоже резко, одна пачка закончилась, другая открылась и едим. Но это у нас так, на Саше сложно чтоб что-то отразилось)) Вам я конечно не советую так рубить с плеча, как мы, у тебя деть чувствительный в этом плане, я так поняла.

Насчёт черных каках - да, у нас тоже такие были, когда смесь не подошла совершенно. Медсестра блин один раз сбила с толку... Мы тогда уже отлично сидели на иммунисе, стул несколько раз в день, желтый, хорошей консистенции, всё прекрасно. А как-то заехали в полеклю измерить рост-вес, Саше три кажется месяца тогда было. Эта ненормальная увидела у нее на голове себорейные корочки эти защитные и уверенно так заявляет мне: "Да у вас атопический дерматит! Да вам иммунис не подходит, вы что не видите, ее сыпет? Поменяйте смесь, купите беллакт гипоаллергенный". Я подумала, это с каких пор мой ребенок вдруг стал аллергиком, ну ладно думаю, жираф же большой, ему видней, купила этот беллакт ГА. Дала два кормления, сижу жду реакции. Ооочень долго жду, когда этот ГА наконец выйдет. И дождалась неизвестно через сколько часов вот это вот черное, твердое, о котором ты говоришь... Меняю подгуз и от комода иду ровно на кухню, беру эту пачку и в мусорку. И спокойно дальше кормила иммунисом. Это был последний раз, когда наша нога переступала порог поликлиники, спасибо, на такие приёмы нам время и силы тратить не нужно. Рост и вес я и дома могу измерить, если будет сильно интересно, а то она всё спрашивает Хорошо ли вы набираете? Мне на такой вопрос аж речь отнимает))) Так и хочется ответить А Вы что, сами не видите по этому коню, что маловесность и плохой привес - это клиническая картина вообще не нашего случая, причем на все 180 градусов)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кабриолетка, мои Диана и Максим выросли на отвара овсянки и манки. Здоровы аки кони. Причём царила и добавляла магазинное молоко

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  я тоже давно даю малой обычное молоко, молочные каши на нем варю, омлет делаю. Из кисломолочки также пьет обычный кефир, обычный питьевой йогурт, то есть всё то, что мы покупаем в холодильник. Помню месяцев в 8 наверное пару раз покупала детское молоко, детский кефир, детский питьевой йогурт, но она от них извините тааак пердела!Ясно, думаю, нафиг надо заниматься этими детскими покупками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, я дочку тоже манкой и овсянкой кормила нормальный здоровый ребёнок. У нее тоже аллергия была почтм на все, ничего уминала за обе щеки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На посоелнем узи нашли проблему с эндиком на 18 д.ц он всего 7,5 был, а в протоколе врач говорил все норм!? Хотя я пепеживала за эндик и спрашивала что и как. Поддержки эндика небыло, ничем не мащалась типа дивигеля и т.п так что хочу попробовать нще раз так. А там есои уж нет на обследование по Афс,мутации и т.д

Ссылка на это сообщение

 

 

Скажите, пожалуйста,где в Новосибирске можно сдать анализ на антитела к хгч?

Не могу подсказать. Я не в Новосибирске живу. С чего вы это взяли?

Ссылка на это сообщение

 

Не могу подсказать. Я не в Новосибирске живу. С чего вы это взяли?

Нис чего не взяла,спрашивала не у вас конкретно, а вообще, может кто отпишется, не тему же отдельную создавать)

Ссылка на это сообщение

 

Нис чего не взяла,спрашивала не у вас конкретно, а вообще, может кто отпишется, не тему же отдельную создавать)

Да вот скорей лучше отдельный вопрос создать, потому что Вы сейчас написали в личный дневничок одной из девочек, мы тут из разных стран, нас не связывает ни Новосибирск, ни антитела к хгч)) Вам, мне кажется, нужно зайти на форум в раздел "Мы соседи", найти там тему, где пишутся девочки из Новосибирска, вот они думаю должны подсквзать. А в интернете по лабораториям Новосибирска нету информации?

Изменено пользователем _Katherina_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, не, ну конечно что-то сглажено моими чертами, но вообще у неё по форме всё папино: нос, рот, разрез глаз, брови, подбородок, волосы, даже жопа и пальцы на ногах)))) Я только рядом лежала))))

Изменено пользователем _Katherina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Аааа,ну так конечно копия папа)))))

 

Кать,Сашуля лысиком на фотке сколько ей?

Это я думаю,отрастут ли у Виргули волосы к году или будем бант на двусторонний скотч приклеивать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, а хз, сколько там ей, прошлое лето, месяца 4-6. Но она не лысик там, просто волосы лето м выгоревшие были. Сейчас уже отросли, я даже уже один раз стрижку делала ей, уже опять пора стричь

 

Сейчас видео попробую через радикал загрузить, что обезьяна вытворяет, обосцытесь с этого клоуна :D

Вот такая петросяния у нас целыми днями, хата на ушах стоит)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем _Katherina_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, нашу от компа не оттащить))) По клаве клацает, мышкой там что-то себе переключает. В телефоне умеет картинки перелистывать, знает как на телеке делать громче-тише, каналы листает, на двух пультах различает, где какой кнопкой надо включать-выключать, там разные. И никто ж не учил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...