Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Katherina_, поздравляю с первыми самостоятельными шагами! Ну,все))) теперь хавайся у бульбу)))

 

Моя уже 3 дня " разговаривает",а то молчала )),ползает задом)), сидит.

 

А,и ещё я постриглась ))"каре",фотка есть в графике))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А,и ещё я постриглась ))"каре",фотка есть в графике))

 

Супер! Добро пожаловать в наши ряды "бобиков"))) Я так уже отросла сильно, надо уже подкорачиваться. Я кстати тоже думала что-нить моднявое выкрасить, но как подумаю, что это всё быстро отрастёт и надо будет обновлять, бабки платить, так ну его нафиг, буду дальше спокойно сама шоколадом пэцкаться))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, толстая везде ниже шеи :D:Crazy:

 

_Katherina_, у меня сестра училась на курсах парикмахеров+ маникюр и наращивание ногтей. Она нас постригает :) . Сначала на мне пробовла покрасить балояж. не очень. потом постригли каре и покрасила наверх этим цветом. получилось красиво :D

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, повезло тебе, у меня таких родственников нету))) Да и с моим перфекционизмом я и так мало кому могу себя доверить, по возможности всё себе делаю сама, и волосы, и ногти, и депиляцию, и уход за рожей. Но вот самой себе боб и какое-то сложное окрашивание я особо не разгонюсь, чтоб вышло качественно, приходится платить)) Сейчас вот думаю, как бы денег выделить на обновление стрижки, жалко трындец, так наверное надо с подружкой-стилисткой договориться на бартер, я её воском окультуриваю, она мне платит за это, а сейчас пусть вместо денег лучше меня стрижёт))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик красавицы))))

Катюша поздравояю с первыми шагами, скоро будет бегать малая как юла, только успевай за ней.

 

Танюша, прикольное окрашивание и стрижка очень идет!

 

Мои новости такие, 16 иду к Г сдавать доки на эко, и 29 иду к гематологу с вопросами по бесплодию, что может дело в крови, буду просить обследование. Попрошу чтобы при эко она меня вела и контроль анализов назначала.

Надеюсь все свершится наконец, и мои лялечки ко мне придут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо", Света приветик, какие новости?

 

Приветик девчульки и ваши лялюльки как ваши дела?

Катюха вы там бегаете во всю?

Танечка у вас как дела, что уже ввели в прикорм?

Мы уже все хомячим, даже манго попробовали в 5 месяцев будем мясо пробовать

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, приветик

Мы уже точим много чего)))

Картоху,цв.капусту,морковку( не много, а то щеки краснеют),брокколи,тыква

Яблоки,груша,слива,персик

Каши молочные: гречка,рис,овсянка,кукуруза

Творог пробовала - кривится очень, не хочет)))

Кролика начинаем,индейку

 

Наконец-то соизволила пить просто воду)))

 

Овощи я уже даю по 2-3 смешиваю

 

Вчера в звешивались 9300г, 67см. Голова 42, грудь 47.

Растёт пончик)))))

 

Уже сама с четверенек садится

 

У Виргинии наверное первые зубы будут верхние... Там покраснело и припухло,жду...))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, первые зубки, это так мило и так кошмарно бессоные ночи, ребенок мучается. У нас еще не припухло, но слюни ручьем и руки во рту, иногда сразу обе.

Тань а размер головы у вас при рождении какой был? Нам только 4 месяца, а голова уже 43,

 

Какая умничка, так глядишь скоро побежит;)

 

А мы гречку ни в какую, плюется, только овсянка. Рис не давала т.к у нас проблемы с жкт, а рис крепит не рискую.

Тоже скоро пойдём взвешиваться, в 4 месяца ходили 7150, рост 65, 5.

 

Ссылка на это сообщение

Привет, котятки! Я тут немного выпала из жизни, у нас просто трэшанина была в семье, всё пришло к своему логическому завершению. Сегодня собрали манатки, переехали к свекрам пока, пусть живут там сволочи. Обратятся ещё, когда надо будет выписывать меня и мою Сашу. Мы сегодня собрали всё свое, почти пустая хата осталась, даже свой ламинат сняли, охренеет она от счастья, и так до хера ей сладко будет жить в трёшке в центре столицы... Так она ещё более наглая оказалась: мы ещё только манатки начали собирать, а она уже свои подготовила и выставила на замену! Даже новый чайник сбегала купила и стиралку заказала, уже сегодня хотели привезти, так спрашивала у нас, уберем ли мы сегодня стиралку, я говорю нет, у нас грузовая машина только на завтра, и я одна с Пашей после операции даже в комнату ее не смогу перетянуть. Весело-весело встретим новый год)))

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!

Катюша, забей все ей вернется. Это невестка такая коза вам досталась?

 

Девули я в Москве! Катюша, приветик из весенней столицы)

 

Я вся в работе,вот в командировку отправили. Доки на эко снова отдала, и записалась к гематологу

 

Девочки всем солнечной весны и прекрасного настроения!

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ипать ту люсю в ср@ку! Вот стерва то! Пригрела ты змею! Ну ничего,закон бумеранга никто не отменял!

Надо было и обои содрать,пусть ипется как хочет!

Изменено пользователем tatianaGG
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, вот козлина как не земля носит.

Вот всегда задаюсь вопросом почему таких людей бог не наказывает.

Катюша не расстраивайся главное все живы и здоровы.

Я б вам рассказала свою ситуацию но не буду вводить вас в транс.

Ссылка на это сообщение

Да хрен с невесткой этой, она мне никто. Обиднее всего за отношение родителей и брата. Брат превратился в зомби, ходит как привороженный. Мама вообще поступила, как крыса. Сама заварила всю историю и потом слилась, перед ней извинилась, а я осталась крайняя. Пашу моего такой поступок выбесил, обидно стало за меня, и он её послал, прям матом так, хорошенько. Ну и она выгнала нас. Прямо с ребенком на руках. Нормальная это мать? По-моему, это вообще не мать, ни одна мать так не будет предавать свою дочь ради чужого человека. Я раздавлена полностью, несколько дней плакала, пыталась уложить в голове, как так можно поступать вообще.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  так да, я не парюсь, моя совесть чиста, я никому ничего плохого не сделала, как всегда получила за правду, и это им теперь с этим жить до конца дней, не мне... Это их совесть будет мучить каждый день и каждую ночь.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_,  блин Катюша я в шоке. У меня сейчас такая же ситуация только гонит нас на улицу отец, а я не могу уйти у меня мама очень сильно болеет и к сожалению кроме меня она тут ни кому не нужна. Отец хочет поскорее в могилу загнать чтоб квартирку освободить, а сестра думает только о своей шкуре.

Не расстраивайся все возвращается бумерангом

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  жесть, у людей ничего святого. Мой отец тоже выступил, мать ему уши залила, насочиняла, и он поверил, меня даже слушать не стал. И главное за что?? За то что невестка гуляет, ее видели все, даже сама мама. Но в итоге плохая я, что рассказала брату, а мама вообще в кусты и свои слова назад взяла, лишь бы только скандала не было в семье. Мозга ноль.

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  мне вообще уже в этом мире ничего не понятно, что у людей в голове.

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...