Перейти к публикации

Полезные сообщения

Приветик девчульки. Мы все в делах в заботах,пытаюсь отвлечься к сожалению не получается,виню себя в смерти мамочки.

Сыночка наш что то отстает и меня это напрягает нам полгода скоро а не переворачиватся ни садится сам не умеет либо не хочет. У среднего по ходу грыжа паховая но уже с другой стороны,дай бог я ошибаюсь. На неделе поедем к хирургу. Одним словом полная Ж.

 

Катюха пипец у тебя прессуха, держись родная,я знаю ты сильная поставишь их на место,главное чтоб не выгоняли

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Та невестка, что будет отдавать по сотке, так там ещё фигня, они всего две тысячи брали у меня. Я решила, что буду их с карточки обналичивать и отдавать свекрови на хранение, потому что на карточке реально лучше не оставлять, мы этой картой платим периодически, так и правда можно не заметить и спустить. А те, что крупную сумму брали, так там да, ваще офигительно поступают. Просили на полгода и что-то даже про проценты заикались, а в итоге летом уже три года будет. Тут уже о процентах мечтать не приходится, думаешь уже хоть бы отдали что брали. А ввиду нашего расхода с родителями так у меня вообще уже страшные мысли проскакивают, что либо они могут привезти деньги ей, а она мне не отдаст, либо она вообще может им сказать, чтоб забили на этот долг, перетопчется Катя.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, у нас то же всё на доверии. Но вот видишь как всё оборачивается...На такую огромную сумму ,блин, нужна гарантия. Не три копейки ж

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  всё выглядело очень легко и непринужденно, там у сестры муж (гражданский) типа коммерс не в рот ноги, для него это не такая большая сумма, и срок всего полгода с обещанием процентов тоже не такой долгий, я вроде ничего не теряла, что мне процент в банке на депозите капал, что так, я поэтому легко дала, как-никак сестра просит... Ладно, чё теперь булки переминать, не такие они уж и перцы, найдутся у меня на них рычаги, никому ничего дарить не планирую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ага-ага, у меня такая же фигня была))) Такая довольная была, в вайбер написала всем кому не лень, даже тем, кому сто лет уже не писала)))

 

Та же история с вайбером и полными трусами радости была, когда Саша пошла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  не знаю даже, что сказать. Моя Саша вообще лентяйка была, плюс ещё и крупная, так она тоже поздно начала переворачиваться, не помню точно во сколько, но не в тот срок что в таблицах это точно. На пузе тоже лежать не любила ну совсем, немного полежит и психовать начинает. При этом у нас родовых травм нету, так что я не парилась, просто знала, что не все дети любят это всё двигательное дело. А что у вас с весом? Родовые травмы есть, что остеопат говорил?

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, у остеопата ещё не были ищу хорошего, вес выше нормы,он должен весить 7с копейками а весит 8600. Любит сидеть,ходить. Лежать прям ненавидит.

 

Узи надо повторно сделать с чем ехать к остеопату. Записаны на 11мая

 

Травм никаких нет.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  а сколько прием у Животова стоит, не звонила не узнавала?

Слушай, ну если сидит и вертикально тусит, так это ж хорошо, а то ты сначала так написала, как будто там чуть ли не овощ лежит. Я ж говорю, моя тоже не любила на животе лежать, поздно перевернулась, поздно поползла, пошла в год и 25 дней, для кого-то это тоже наверное поздно. Но на самом деле ребенок то здоровый. И кстати я ей никаких массажей никогда не делала, всё сама, хоть и позже их табличек, но зато скелет не попорчен . Так может и твой такой же кесарной лентяй, как и моя?)))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, мой мне кажется жирный поэтому ему лень переворачиватся, он балдеет от сиденья и в холунках бегать, знаю вредно,но мне сейчас без них ни как помощников нет

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, не ссы)) Виргиния то же терпеть не могла на животе лежать.Когда научилась переворачивается,то перевернется на живот и орет. Почитай у меня в графиках,там вроде написано когда и что она начала делать.

Нам то же ходуны надо,а то спина колом у меня. Ей ходить больше нравится,чем ползать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Деуки, мы малой своей ходуны даже не покупали, они были у нас из проката месяца на полтора-два, и взяли, когда Саше было месяцев 8-9, не меньше, я вообще долго думала, брать или нет, мне кости малой дороже. В полгода мы даже и мыслями такими не озадачивались, что Саша ещё не ползает, куда ей с ее весом. Ну и питание надо смотреть. Смесь двойку нам надо было еще раньше начинать, я поздно очухалась, в пять с половиной мес начали. Пикорм тоже, к полугоду мясо херачить надо, на такие веса надо много сил. Таблицу воза не смотрите, она для дохлых гэвэшников))) Не в обиду у кого ГВ)) Просто им не понять тех, у кого ИВ, там свои нюансы))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, мы ГэВэшники не дохлые))))) и мясо ужо давно топчем))) вчера были в гостях,взвесила малую на напольных весах )) 10700г ! моя Дюймовочка)))))

А вот сама взвесилась и ушла в депресняк... лишних 10 кг!!!!! Я столько никогда не весила не беременная(((( и всё жир(( как мне вот вернуть мои родненькие 61 кг?((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!)Ну и жарень сегодня у нас!Резко. Пришлось вообще до слипа раздеть ребенка,а некоторые в шапках теплых детей мучают и клмбезах... +25,какие шапки?Да еще у больших,подвижных детей..а сами идут в футболках..я понимаю,что тяжко перестроиться,вчера еще +5 было,но деток жалко(

 

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, в том то и дело ,что жир на пузе((( о#уенный спасательный круг (( + лифон впивается( гусеница)...надо накуй сворачивать это ГВ и худеть. А то если начинаю меньше есть и больше двигаться( пресс там ) ,то молока мало. А малая смеси не берет. Ночью ещё ест два раза и + днём раза 4-5 .Это не считая ,что днём ещё кашу 150-200г, овощи с мясом 200-250г, творог 100г и фрукты в ниблере. Ну , и печеньки когда я чай пью.

 

slonikk, с одеванием вобще цирк сейчас на улице)))) кто в пуховике,кто в майке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...