Перейти к публикации

Полезные сообщения

slonikk,  писец, я вообще всегда шизела с людей, как они детей одевают))) У нас с Сашей это больная тема, я в даже в инстаграме один раз пост писала на эту тему, если видела, что эти сумасшедшие вечно лезут ко мне в коляску, чтоб я ребенка теплее одела))))

 

tatianaGG,  у меня тоже на зону лифчика без слез не глянешь, но я думаю, что это можно прилично убрать сушкой. А пузе так да, там вообще не пойми что)) И жир, и лимфа, и кишки с растянутой брюшиной, всё это вперед вывалилось и висит из-под самых рёбер)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatianaGG,  пока четкой программы себе не составляла, знаю только в общих чертах)) Что надо пить по два литра чистой воды в день, ходить на массажи (лимфодренажный, антицеллюлитный, общий), восстанавливать гормональный фон, ускорять метаболизм и работать над мозгом. Из всего этого я пока только пью литр жижи (тру имбирь, крошу одну гвоздичку, заливаю кипятком, немножко меда для вкуса), на живот делаю каждый день планки и вакуум, подкачиваю жопу и икры, мажусь корректирующим кремом, кушать стараюсь почаще более мелкими порциями, это для мозга, чтоб знал, что уже можно не откладывать про запас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завидую вам девочки,а мне после операции пока ни как нельзя ничем заниматься,эпидуралка ставили что то повредили,спина болит постоянно,я с утра даже встать не могу боли капец. Врачей надо проходить и причину искать что там случилось,а денег нет.мне МРТ надо сделать а оно стоит 10т капец одним словом.

Ссылка на это сообщение

Да по-моему после Б у всех болит спина))) Я со своим коником гиперлордоз заработала, сейчас позвоночник в пояснице внутрь засосан, хожу срака назад, кишки вперед))) Малая две минуты на руках - и потом я два дня мучаюсь, позвоночник вытягиваю. Блин, всё никак не дойду до остеопата, бабло внепланово появляется и так же быстро и исчезает)))) Но всё равно потихоньку занимаюсь, спину не трогаю, да с диастазом там и упражнения то никакие, лайтовые и в бандаже.

 

кабриолетка,  а в обычной гос.поликлинике по прописке, если к неврологу записаться, разве он не даст бесплатное направление на МРТ? Пусть и очередь будет долгая, но всё ж не 10 тыс

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, у нас нет МРТ бесплатного,даже если направление ласт все равно платно. У нас МРТ независимая фирма,частник поэтому платно. А у поликлинники такой аппаратуры нет. Одним словом у нас не город а дыра.

 

2дня книжку Детскую ребёнку искала не нашла,пришлось скачивать

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  ну ок, нету аппарата, маленький город, но блин, не знаю, как у вас, а у нас поликлиника в какой-нибудь деревне может дать, направление в специализированную областную или республиканскую клинику, где уже дальше тобой займутся узкопрофильные специалисты. Так и у вас, не может быть, чтоб все люди делали мрт только платно, неужели никому не дают направления в Москву?

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  мне тоже так кажется. Кто бы что ни говорил, но система то у нас и в Москве по сути всё ещё та старая, советская.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слушайте, меня тут только что в инстаграме чуть ли не знаменитостью сделали))) Становлюсь пипецки востребованным спецом блин))))) Одна инста-мама из Питера 8 с фигом тыщ подписчиков на днях попросила меня написать ей текст про вред купания в нашейном круге, мол ее подписчики спрашивали ее мнение. Так сейчас она опубликовала пост, фотку мою запумпекала, прикол вообще)))

Ссылки скрыты.

 

Ещё ж фотку у меня такую выкопала, 5-летней давности)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ага, занимаюсь самореализацией в декретном, как все истинные супер-перематери)))) Скоро ещё Березовскую в Минск с семинаром привезу, вот где всем нашим докторишкам хана будет... Свою гинекологицу мразину на первый сцуко ряд посажу!!! И тогда мне ещё легче станет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, кто в инсте есть как вас найти?

Да у нас медицина пиздец одним словом, простите за мой французский,2года назад отвезла свекровь ногу поломала, прошло 2недели-хоронили,потом жену брата мужа,я не знаю кем она мне приходилась, отвезли давление скакнуло,кома, вывели из комы 2дня-хоронили. И маму недавно тоже туда возили. Кто туда попадает практически всех ногами вперёд выносят. Мне тоже медсестра в родилке капельниц поставила с воздухом,я ей говорю воздух его убрать надо она ничего страшного и ушла мразина. Я сама вытащила и спустила,ей запретила вообще ко мне подходить,жалобу накатала,да блин не сфоткала я тот воздух дура,ничего не докажешь. А если б я спала,все пипец

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  кошмар какой, зачем такие люди вообще идут в медицину работать

 

Всё, подтвердила тебя в инсте, добро пожаловать в мир инстаголичек и перематерей!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прмвет,девочки)Мой инстаграм @alisenokk и еще на веселые видео моего мужа и дочки подписывайтесь @instapapaa )будем тоже звездами как Екатерина у нас)Шучу)

Блин,у нас жарко +25, я одела дочке песочник,многие тааак косились на меня мамы,у кого дети в куриочках и шапках...она даж в песочнике то упарилась!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я Алиске всё в вопросе написала, всех тупорылых в сад, пусть дальше парят и гробят своих детей, а мы просто не имеем права обращать внимание на таких, если мы считаем себя представительницами осознанного материнства!

 

А у нас холодинища сегодня,упепкала уже

Да не говори ты... Я сегодня когда увидела в прогнозе на 8 мая ночью -2°, то мне просто захотелось уйти в запой и сказать "Разбудите меня, когда придет весна"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  Вита, слушай, увидела я фотки твоего масяндрика, у тебя короче здоровый ребенок! Ну видно же!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...