Перейти к публикации

Полезные сообщения

Дианочка+Максимка мои крошки, думаю завтра, я тоже верю в него! спать опять охота, вообще последнюю неделю засыпаю в 9 вечера и в 5, непонятно пому просыпаюсь, потом жду будильника до 6. с утра купила вкуснячего творожка, заварила себе мятки и позавтракала. приятное утро было. а у тебя там что? какие планы на вых?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки!

Очень не хочу вас подводить насчет своих //))) Но мне сегодня опять снилась какая-то полудохлая рыба с отгрызенным хвостом))) Каждый цикл снится много рыбы, но та, которая в центре внимания - вечно какая-то искрамсанная)))) Это же что-то значит?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки))Мое утро началось с мини тошнотиков)))

Сегодня мне приснился арбузик...мням)))

После УЗИ начну чихаааать)))Подождите еще чуток)

И нам сегодня две недельки, так интересно, что и с сыном и с это Б я точно знаю, когда заБ. Муж пытался вспомнить этот день, каждый час, но вот кроме ПА нам больше ничего особенного не вспомнилось)))

Ссылка на это сообщение

YmaO, я пока не планирую,на работу устроилась,надо проблемки сначало решить. Да и сначало надо всех вас отправить в декрет,потом будете меня пампарсами с какухами и писюхами закидывать. Спать постоянно хочешь это хорошо :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

_Katherina_, а ты её ловила или просто смотрела на неё

Ссылка на это сообщение

YmaO,

 

_Katherina_, а ты её ловила или просто смотрела на неё

 

Просто смотрела, она в аквариуме была, там много всяких красивых рыбёх было. Я блин вечно на них просто смотрю)))) Но я думаю, сон не информативен, тк у меня пока еще даже О не было. Вот когда во второй фазе снится, и ты ее цап-царап - значит всё, пошла имплантация.

 

Блин, имя YmaO не удалила, когда цитату ваяла, лошпечка я)))

Ссылка на это сообщение

Вот мне, девочки, всякие рыбки-грибочки снятся ни к чему :sorry:

А перед Б мне всегда снились мои детки :)

Сначала приснилось, что родила я дочь и пеленаю её в роддоме. Итог -родилась доча точно такая же как в роддоме :D . Но я думала, что у меня КС будет. Потому, что во время Б снился сон, что я лежу на пляже и вижу у себя на животе шрам (полосной) от КС :think1: . Доча ЕР.

Потом мне снился сон( я видела со спины) Что я и боровая матка (травка такая)">БМ ведём за руки мальчика 2-3 лет , лица я не видела, но видела, что у него волосы как у ёжика торчком :D . И вот родился у меня сынок через ЭКС и его волосы на голове ничем нельзя было пригладить :D торчали торчком :D

 

И вот мне уже начинают снится сны о девочке. То мы с мужем идём на улицу, а у него на руках примерно 6 мес. девочка. То я играю во дворе с девочкой с косичками(она в песочнице копается) :D Вообщем я уверена, что в конце концов у нас будет доча :D

Ссылка на это сообщение

Ой, сколько мне детей снилось, не пересчитать. И что я Б, и что рожаю, и дети разных возрастов. Так что думаю это снятся только наши мысли и желания.

Ссылка на это сообщение

slonikk,  вы просто герои! Не то что некоторые))) Мы после вчерашнего как вареные раки))) Я встала только суп сварила и назад спать завалилась)) А сейчас друзья Пашкины позвонили, в гости вечером к нам хотят, блин, опять пьянка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас даже снега нет :malicious: дождь и лужи :malicious: Вообще на улицу выходить не хочется :malicious:

 

А у нас валит который день периодически, но тк темпа плюсовая днем, то под ногами месиво. Но мне пофиг, я в уггах)))

Ссылка на это сообщение

А у нас валит который день периодически, но тк темпа плюсовая днем, то под ногами месиво. Но мне пофиг, я в уггах)))

ну, у вас хоть какое подобие снега

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, красотка :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Всем привет)

 

Столько всего обсудили, а я опять пропустила(((

 

Мне тоже постоянно жарко)) меня привезли из Якутии, папа там работал, а мама к нему приехала, потом в Нижний вернулись

 

Машины люблю, водить люблю, но сейчас обычно пассажир и да, я тоже без прав))) эти каки лишили меня прав, вернее срок уже прошел, а я все получить их не могу

 

Мне снились младенцы только когда я была глубоко Б))) рыба снилась, но я не уверена, что я себе это просто не внушила

 

И да, я люблю собак))))

prisloni_palec_k_monitoru_i_poluhi_udovolnullstvie_0_002.gif

 

slonikk, Как давно я не стояла на лыжах, ах какая красота, завидую :isnegzima:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас в этом году снега дофига!! :novgod:

 

_Katherina_, эх,от гостей я бы не отказалась!!Мы переехали из Питера в Москву,тут знакомых мало,так что завидую))

 

А вот тут я вам даже немного сочувствую)) В Москве есть такая тенденция, что даже если у вас и будут знакомые, то чтоб какие-то гости организовать, так это наверное за две недели надо всех собирать начинать)) Сама буквально полгода как оттуда, с гостями у нас там был полный косяк, после работы всем хочется скорей домой, жрать и спать)))

 

Зато в Минске с этим - просто сказка! У меня двери не закрываются, домофон не замолкает, приходить могут даже без предупреждения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, а в чем еще плюсы жить в Минске по сравнению с Москвой,напиши!Интересно))и не скучаешь по Москве?

 

В жизни в Минске из полюсов почти ничего)))) Кроме более лучшей экологии, колбасы и мяса)))) Ну и то что родители и старые друзья, частые гости)) А так тут говно, бесит меня эта страна вообще... Недоразвитость какая-то.. В магазинах много каких хороших продуктов нету, уровень сервиса гамно, интернет-торговля только развивается, зарплаты херня, точнее уровень зп не соответствует ценам. По Москве ооочень скучаю! Часто туда езжу, там сынулька мой остался (младший брат). Как границу пересекаю - аж сердце по-другому биться начинает, чую полную свободу)) Много могу говорить об этом, если встретимся - расскажу подробнее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В жизни в Минске из полюсов почти ничего)))) Кроме более лучшей экологии, колбасы и мяса)))) Ну и то что родители и старые друзья, частые гости)) А так тут говно, бесит меня эта страна вообще... Недоразвитость какая-то.. В магазинах много каких хороших продуктов нету, уровень сервиса гамно, интернет-торговля только развивается, зарплаты херня, точнее уровень зп не соответствует ценам. По Москве ооочень скучаю! Часто туда езжу, там сынулька мой остался (младший брат). Как границу пересекаю - аж сердце по-другому биться начинает, чую полную свободу)) Много могу говорить об этом, если встретимся - расскажу подробнее))

понятно...ну мы летом ездили в Гродно на машине через всю Беларусь-мне понравилась чистота по всей стране,люди аккуратные и даже более красивые что ли,опрятные(в частности Гродно)вообщем мне понравилось,но чувствуется конечно небольшое отставание в развитии(сервис например)

Ссылка на это сообщение

девочки, всем ДОБРОГО УТРА! опять не сплю с пол 6

родители ездили летом в Минск на неделю, там брат мамин с семьей, так после этого мамо кричала мне бросай все и едьте, там так хорошо. родня почти каждое лето оттуда к нас ездит, там они вещи тут покапают, мол у нас дешевле. и некоторые виды продуктов тоже тут., мама летом возила им кукурузное масло, говорили у них такого нет.

сделала я эвик, чувст. 20, там вторая слабая но глаза вообще ломать не надо. не могу на ноут сбросить. но как только так сразу!!!

 

ловите ссылку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...