Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YmaO, УРРААА!!!!! Поздравляю!!!!! Девочки, какая радость!!! Ежебездельник-беременельник!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Сергеевна, не дрейфь! Может твои М совсем не придут ;) мож скоро и ты // увидишь ;) Было б круто!! :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой , от радости забыла поздороваться :confusion: Всем привет :D и чудесного дня :D

 

Тааак, в этом цикле у нас остались Сергеевна и Катюха ;) , теперь будем ждать ваши // :D

Ах, да, ещё Кабриолетка "не планирует" ;) ну,ну.. ;)

Ссылка на это сообщение

ой , от радости забыла поздороваться :confusion: Всем привет :D и чудесного дня :D

Тааак, в этом цикле у нас остались Сергеевна и Катюха ;) , теперь будем ждать ваши // :D

Ах, да, ещё Кабриолетка "не планирует" ;) ну,ну.. ;)

 

 

)))ага, не планирует, работница блин))))

А у Катюхи тем временем сиськи начинают привет передавать, сегодня-завтра О))) Кстати, может мне кто-то сказать окончательно, если соски после О болят, это повышен пролактин, и зачатия не видать???

Ссылка на это сообщение

я в каком-то графике читала( не могу ни вспомнить, ни найти в каком :think1: ), что от прогестерона то же сиси болят. И походу эта девушка работает в роддоме то ли врачом , то ли акушеркой, я не поняла. :sorry:

 

В жизни в Минске из полюсов почти ничего)))) Кроме более лучшей экологии, колбасы и мяса)))) Ну и то что родители и старые друзья, частые гости)) А так тут говно, бесит меня эта страна вообще... Недоразвитость какая-то.. В магазинах много каких хороших продуктов нету, уровень сервиса гамно, интернет-торговля только развивается, зарплаты херня, точнее уровень зп не соответствует ценам. По Москве ооочень скучаю! Часто туда езжу, там сынулька мой остался (младший брат). Как границу пересекаю - аж сердце по-другому биться начинает, чую полную свободу)) Много могу говорить об этом, если встретимся - расскажу подробнее))

 

Да, говно...согласна на все 100%. Моему нравится Беларусь только за то, что здесь спокойно, на улицах не стреляют, для детей безопасно. В остальном жопа жопная... :malicious:

 

Про сервис он вообще в акуе :D

 

С семьёй даже выйти не куда :malicious:

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, пролактин это понятно, это нормально, сиси болят и хорошо. Но именно соски?!?!

 

Ой, то есть прогестерон

 

Прог у меня шкалит, это понятно, сиси перед М болят как положено. Меня беспокоит вопрос сугубо про соски, они достали просто!

Ссылка на это сообщение

YmaO, ух ты какие новости,вот я знала что это не ошибка,и чудо зародилось. :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

 

Девочки всем добрый вечер,как настроенице. Весь день занималась делами,потом с малышней спала. Приснилась подруга что забеременела(ей поставили бесплодие) дай бог так и будет ей очень ребеночек нужен.

Ссылка на это сообщение

Люди, ну ёпт... Грудь болит это грудь болит. Соски болят это соски болят. Почему меня никто не понимает? (((((((

 

как болят? когда трогаешь или всегда боль чувствуешь?

 

у меня помню ужасно болели именно соски( даже майку больно было носить) после первого пролётного планюшного цикла( во второй фазе)

 

Может все таки к О :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...