Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Katherina_, соски тоже болт от резкого скачка прога. У меня, например, боит левый сосок за 2-3 дня до м) а оба болели ток после начала б) у всех все индивидуально, так что не запаривайся и пеки кексы) ну а если совсем сомневаешься в своих гормонах, так пойди и сдай, че соски пытать и крутить, больно же)))

Ссылка на это сообщение

Люди, ну ёпт... Грудь болит это грудь болит. Соски болят это соски болят. Почему меня никто не понимает? (((((((

я думаю, соски болят не из-за прогика, но гормоны виноваты в этом

Я когда Заб у меня сиси болят страшно, а вот чтоб сосцы) не помню...

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, я понимаю, что падать не должна, но сколько нужно не знаю. Меня порад. что віше чем вчера., еще долго ее мерять?

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, хорошо еще недельку. анализы не сдавала. в чт-пт позвоню своей Г, класнючая тетка, спрошу что делать! когда делала проходимость на узи приглашали через неделю задержки. пока кроме еды какой то необычно и лени никаких признаков.

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, на вых почти все время лежала, а на работе разве что посидишь. полнеть мне нельзя, тяжко тогда, меня в 9 классе школы было 75 кг, колобок какой то был. потом все сошло само, ну я конечно помогала трошки)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчульки!

Сегодня будем убирать елку наконец)) А у кого-нибудь ещё стоит? Или это я одна такая припыленая любительница елочек)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...