Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет)

Я с ума схожу)) трубы у нас поменяли наконец, теперь разгром...ребенок ноет че-то и сидит у меня на руках...

А еще настроение на 0!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, не киснуть - хвост пистолетом! все будет ок!

 

Сергеевнa, я б на узи все равно сходила для своего спокойствия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//yacy//, па за неделю до подъема бт и через 2дня после подъема. Так что не попали . Но тк я в чудо дневничке, на чудо надеюсь) поэтому узи страшно! а вдруг о была вчера?! тем более, что после па была ниточка крови. Сори за подробности.

 

YmaO, я раз сходила для спокойствия. Угу. Прям успокоилась вся(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, как по мне, я лучше буду знать плохое или хорошее чем быть в неведеньи и тем более если все хорошо - успокоишься, а если ттт, плохо что то , то уже решать проблему не запуская. а там смотри сама.

Ссылка на это сообщение

Сергеевна, думаю, что ты лучше подожди до 9 февраля. Сделаешь тест, посмотришь потом что дальше делать :D . Серьезно, я б не рыпалась пока дней 10. А вдруг... то лучше не лазить там пока :D

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, вооот! тоже так думаю. У меня первую б сорвали нервами и узи, так что я решила подождать) по крайней мерк, бт буду мерить, если скакать начнет, то пойду на ущи точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик мои красавицы,простите что редко пишу,устаю сильно,прихожу,моюсь и спать. Тяжеловато работать после 3-х лет отдыха. У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение

В 1Б я была первый раз на УЗИ...в 25 недель, потом в 32, во 2Б в 11, 13, 20, 32 переживала, но не стала на УЗИ ходить, да меня никто и не посылал. А когда я хотела сходить на УЗИ в 7-8 недель, меня по телефону администратор осадила, отругала

 

Дианочка+Максимка мои крошки, ну ничего, сегодня уже пятница)))

А я вчера выпила вина, посмотрела "Тест на беременность" кайф

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, я ходила через два дня после О на узи, то же ничего интересного и хорошего, кроме как об наличии О, мне не сказали...

 

Дианочка+Максимка мои крошки, а ты хотела на еще одну работу....поздравляю ты почти втянулась)))

 

А я с первой Б очень часто была на узи. Первый раз в 5 недель, потом через две недели, потом через неделю...короче часто. Не могла поверить, а потом переживала) в общем раз до 10 была...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

//yacy//, я думала потяну на двух работах,оказывается не потяну. Сегодня выходной,а мне отдыхать не хочется :think1:

 

а я на узишки любила ходить,с первой Б была в 6н,12н,20н,25,30,32. Со второй вообще часто в 5н,7н,10,12,14,18,20,25,30,33,36,38. Сначало не могла поверить что Б,а в 14 недель сделала узи ребенок перестал шевелится,спасли мою кроху,а потом часто проверяла как у сынульки дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Девочки мой мозг ну ваще ку-ку :Crazy: Я думаю, что мне уже и смотреть на беременных вредно :hohot:

Сегодня приснился сон, что пошла проверять желудок, а мне в заключении написали : "беременна" :Crazy: капец, это клиника :Crazy::D

Это из-за того, что я смотрю этот сериал "Тест на беременность" :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, ого как все серьезно,надо перестать сериал смотреть. А может сон в руку,с четверга на пятницу вещие сны снятся,мной уже проверено,если мне приснилось что то оно исполняетсяя

 

Девочки помогите советами. Такая ситуация к нашим родителям приехал брат с зятем работать,живут на работе.Но сегодня я узнала что его семейство тоже хочет приехать(это дети и жена,3-е детей,младшей 3года,среднему лет 10,старшей 18и она беременная) так вот их мама хочет оставить детей у моих родителей (на мою маму) а сама к мужу поехать. И жить у нас они собираются месяца 3-4. Я пребываю в шоке,у меня мама себя плохо чувствует каждый день давление и голова болит. Может подскажете что делать,чтобы они не жили на маминой шее. Мама сказала чтобы квартиру снимали,они сказали у них денег нет. Может я и плохо поступаю,но в данном случае для меня мама важнее. И муж её денег заработал за месяц им на троих заплатили 200 000

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, ого как все серьезно,надо перестать сериал смотреть. А может сон в руку,с четверга на пятницу вещие сны снятся,мной уже проверено,если мне приснилось что то оно исполняетсяя

 

Девочки помогите советами. Такая ситуация к нашим родителям приехал брат с зятем работать,живут на работе.Но сегодня я узнала что его семейство тоже хочет приехать(это дети и жена,3-е детей,младшей 3года,среднему лет 10,старшей 18и она беременная) так вот их мама хочет оставить детей у моих родителей (на мою маму) а сама к мужу поехать. И жить у нас они собираются месяца 3-4. Я пребываю в шоке,у меня мама себя плохо чувствует каждый день давление и голова болит. Может подскажете что делать,чтобы они не жили на маминой шее. Мама сказала чтобы квартиру снимали,они сказали у них денег нет. Может я и плохо поступаю,но в данном случае для меня мама важнее. И муж её денег заработал за месяц им на троих заплатили 200 000

конечно надо вежливо попросить снять квартиру....

Ссылка на это сообщение

slonikk, просили они сказали денег нет чтобы снимать. Тут еще мой папа согласен чтобы они жили. :(

 

для позитива

тихими и спокойными утренними часами!)

Ссылки скрыты.

 

ваш любимый будет вашей правой рукой во всех домашних делах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как же люди любят выезжать за чужой счет! Вот у меня племяшка такая же. Всё делает из расчета, что ей все должны помогать. Бесит.

Вит, нужно настаивать на том, чтобы снимали квартиру, а то есть шанс, что эти 3-4 месяца превратятся в годы!

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, ох не дай бог,единственный выход хочу с детьми переехать к родителям,тогда там места не будет и им придется снять

Попробуй, может спасешь положение.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...