Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//yacy//, в твоем положении вообще надо на неё забить,на работу,лежать,гулять,кушать вкусняшки.Мне вот не повезло во время Б,что в первый раз что во второй,почти постоянно была изжога и тошнотики,порой ночью просыпаешся от того что тошнит и бегом к белому камню обниматся,а на больших сроках капец,живот мешает :(

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! у меня кроме полосатого теста и увелич груди никаких намеков на Б. и лень, одна сплошная лень, на работу не хоче ходить, дома тоже делать ничего не хочется, даже есть готовить!! вчера муж обеспечил ужином сходили поели суши, ууууу, вкусняшка!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :cup:

YmaO, Нормальные беременные хотелки и не хотелки)) главное чтоб токсом к кроватке или к белому другу не прибило)))

С сушами поаккуратнее все же сырая рыбка ;)

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! у меня кроме полосатого теста и увелич груди никаких намеков на Б. и лень, одна сплошная лень, на работу не хоче ходить, дома тоже делать ничего не хочется, даже есть готовить!! вчера муж обеспечил ужином сходили поели суши, ууууу, вкусняшка!

 

Вот и славненько :D Наслаждайся :D

 

И Доброе утро всем! :D Хорошего дня! :D

Ссылка на это сообщение

Все привет, бездельницы! ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, пока с белым другом ваааще не общаюсь.

 

вчера почти весь день лежала, погода не летная вааааще, весь день дождь и ооочень скользко, пока творог с утра покупала еле до подьезда добрела, а так гулять хотелось! ситуацию исправим сегодня, очень надеюсь!!

Ссылка на это сообщение

YmaO, я то же по сыркам и творогу.

Вчера у нас гости были и тут я поняла, что мой материнский инстинкт уже включен) Я готова была всех еще в 21.00 разогнать, еле сдержалась. Меня всё и все реально бесило. Моя бусинка должна больше отдыхать...и пусть весь мир подождет) Не хотела быть противной и занудой в Б, но все происходит само собой на гормональном уровне)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

//yacy//, как дела? мой организм постоянно хочет покоя, и спааааааать. а сегодня хочу есть, и каждую минуту приоритеті меняються, за сегодня уже была,: корейская морковка, селедка, картошка запеченная, венегрет и еще кучу всего что не запомнила!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! вчера у врача была, 5 неделек нам поставили.

Ждем с Яной пополнения в нашей Б компашке!! Присоединяйтесь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! вчера у врача была, 5 неделек нам поставили.

Ждем с Яной пополнения в нашей Б компашке!! Присоединяйтесь!

Приветик, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

АААААПППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ

 

научите меня плииииизз картинки сюда кидать, только не ссылкой, а чтоб картинка! я вам погоду нашу скину!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...