Перейти к публикации

Полезные сообщения

Приветик мои красавицы,желаю вам отличных дней и удачных вечеров ;) :novgod: Простите что редко пишу,захожу очень мало и не намного,нет времени совсем и проблем много. Давайте запузачивайтесь поскорее,жду ваших //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatianaGG, неа. На хгч ходила 2 раза. Упал он уже.

жаль... если упал, то отменяй дюф. Я тут на БП заметила, что очень часто после БХБ наступает нормальная беременность ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, соскучилась, страшно!! с прошлого понедельника лежу в больнице, все хорошо, просто отдых от работы, на выходные домой отпустили.на учет не вставала. тошнотики с утра давлю печенюхой, давление маленькой, голова кружится. анализы хорошие, специалистов почти всех прошла, все хорошо. в понедельник нам 7 неделек будет. давайте тут полосаттьтесь. АААППППЧЧЧЧИИИ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, так и делаем!

все привет, у уже на работе. ох как не хочется сюда ходить! куда все пропадают.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ура, хоть кто то! сегодня на работе сама в каб, за троих отдуваюсь, пол дня прошло, пока не сильно тружусь. как дела? я тебя прошу, читала сообщения твои, ты верь обязательно в свою крошечку, и все равно надо надеются. она же прийдет, обязательно прийдет. чудеса бывают, я знаю уже точно, раньше только верила. а муж на меня как на сумашедшую смотрел, мол все равно ничего не получится.

Ссылка на это сообщение

YmaO, это я на своего смотрю, как на сумасшедшего, он уже мыслями с головой и жопой всем отцам отец)))) Ну ждём мы, пока душеньку нам мироздание освободит, а то ж бесхозные души на дороге просто так не валяются, нет души - нет тела, и хоть ты сутки напролёт трахайся)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...