Перейти к публикации

Полезные сообщения

_Katherina_, вот ждите и надейтесь, сутки на пролет не надо, можно и с раза заБ, главное попасть! это я теперь тоже точно знаю. :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YmaO, да не буду я надеяться, мы никуда не торопимся, всё равно всё будет так, как должно быть, и от попадания ну вообще ничего не зависит, вот ни капельки не зависит. Зависит от мироздания. Поэтому от суток напролёт я отказываться не собираюсь, ты что, как это блин меньше хотеть этого прелестника? Не, не смогу! :Crazy: Позавчера отправляла на работу, так пришлось у входной двери назад всё снимать.. пальто, шапку, обувь.. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YmaO, да не буду я надеяться, мы никуда не торопимся, всё равно всё будет так, как должно быть, и от попадания ну вообще ничего не зависит, вот ни капельки не зависит. Зависит от мироздания. Поэтому от суток напролёт я отказываться не собираюсь, ты что, как это блин меньше хотеть этого прелестника? Не, не смогу! :Crazy: Позавчера отправляла на работу, так пришлось у входной двери назад всё снимать.. пальто, шапку, обувь.. :D

 

мы так в магазин иногда по пять раз собираемся выходить :D :D

 

Всем приветик, как делишки? :)

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  Приветик. У нас ты уже читала как))) Только сейчас с работы притянулся мой кормилец)) Еле дождалась, часов в 10-11 утра как отправила, так уже крышу свою ловила)) А ещё и делать было нефиг дома, еды наготовлено, всё убрано, так хоть ты вязать начни))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, , а почему бы и да?))) Я давно порываюсь под свои угги-кедосики с кислотно-лимонной подошвой и шнурками связать такого же цвета шарф или шапку. Но пока из Москвы перевозилась, так блин все свои спицы и крючки непонятно где протеряла.. В Москве нету, дома нету, в деревне нету, только у багажника ещё спрашивала))) Надо идти и всё новое закупать((

Ссылка на это сообщение

Вообще-то да, тебе полезно будет повязать)))В том плане, что легче будет переносить воздержание)))) так ты на пол Минска шарфиков навяжешь))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, Таня, какое нафиг воздержание))) Всё, досвидос, ипёмся что есть сил :D Я даже кружочки ставить больше не буду, всё равно их на каждый день по нескольку штук не наставишься в силу настроек программы))))) Да и тем более всё равно далеко не от режима ПА зависит зарождение нового человека во вселенной. Так что вязать я собиралась, чтоб дома одной скучно не было, пока Пашунька работает. А то от компа глаза болят уже :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Апчхииииииииииииииииииииииииииии на вас девочки.

Мы пришли с узи, все под графиком)

Молодцы :girl_bye: Сейчас буду читать, что там тебе про СБ написали, а то я в этом полный ноль))) Ноль на ноль даёт ноль :D

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Девочки - бездельницы, привет!! у кого какие новости? чем все озадачились? у нас все ок.

ААААПППППЧЧЧЧИИИИИ на всех кому нужно!

Ссылка на это сообщение

Приветик! У нас хорошо всё. Из новостей - 1 апреля НАКОНЕЦ идем на СГ)) По ссылке можете читануть мои перипетии и матюки))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/279-belorusy-otzovites/page__st__2360

Ссылка на это сообщение

эх, не думала, что в Минске с этим анализом проблллллемммммма такая! а на счет деревни так это про мой город, нет, я его конечно люблю, он красивый, практически чистый, парков много, но но с медиц. тут просто кооооооооошмар, репродукцией никто не занимается, а если и пробуют, то положительных отзывов пока нет. нормальных врачей во всем городе можно на 2 руках пересчитать, это по всем профилям, и при этом у нам мед академия есть, студенты едут со всего мира, учатся у нас.

удивило, что запись аж на 1 апреля, так долго!

Ссылка на это сообщение

:D Катюха, вот так мы и живем тутаньки :D

Ой, Тань, я тут в этой стране матерюсь на каждом шагу, всё как будто не для людей сделано чесслово. И люди живут в страхе, демократии ноль. Ценник на всё космический. Купила сегодня Витрум пренатал форте, хотела взять большую банку на 60 штук, я в Москве всегда себе покупала большие, и ни в одном месте у меня не брынчало, что это дорого, а тут от ценника в 320 тыщ меня аж повело... как лошица взяла маленькую банку на 30 шт... Не жизнь, а песня просто))))))

Ссылка на это сообщение

Ой, Тань, я тут в этой стране матерюсь на каждом шагу, всё как будто не для людей сделано чесслово. И люди живут в страхе, демократии ноль. Ценник на всё космический. Купила сегодня Витрум пренатал форте, хотела взять большую банку на 60 штук, я в Москве всегда себе покупала большие, и ни в одном месте у меня не брынчало, что это дорого, а тут от ценника в 320 тыщ меня аж повело... как лошица взяла маленькую банку на 30 шт... Не жизнь, а песня просто))))))

 

я летом успела за 270 тыщ взять

 

А вообще да, усё для людей ))))))

 

эх, не думала, что в Минске с этим анализом проблллллемммммма такая! а на счет деревни так это про мой город, нет, я его конечно люблю, он красивый, практически чистый, парков много, но но с медиц. тут просто кооооооооошмар, репродукцией никто не занимается, а если и пробуют, то положительных отзывов пока нет. нормальных врачей во всем городе можно на 2 руках пересчитать, это по всем профилям, и при этом у нам мед академия есть, студенты едут со всего мира, учатся у нас.

удивило, что запись аж на 1 апреля, так долго!

 

У нас вообще сейчас с жизнью проблееемммааа :sorry:

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, оно у всех ща с жизнью проблемммма.

на скрин. ходила сегодня, и стала на учет наконец то. ура, товарищи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик мои красавицы,с огромным приветиком летит мой pticia-556.gif вы меня не теряйте,периодически захожу вас читаю,за всех переживаю и держу кулачки. У нас все в норме,я решила еще годик отдохнуть,набраться сил,но муж против,хочет планировать начать,уже представляет как родится у нас доча,уже им ей дал Виктория,такой смешной :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ПривеД)

Ой, какие пузики большие, вот только + увидели, самое суперское время 2 триместр и пузика нет и токс закончился.

Мы не планируем, только мечтаем, с нашими з/пл о 3 ре речи не идёт

Всем удачи!

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...