Перейти к публикации

Полезные сообщения

Котятки, это я, привет. Сделали сегодня СГ.. Фотка у меня в графике есть. Как я и говорила, ни фига там будет не норм((( Мы конечно записались на повторную, как положено по правилам, но всё равно настроение немного упало(( Я ж говорила, что для меня отсутствие зачатия это нечто нереальное((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Котятки, это я, привет. Сделали сегодня СГ.. Фотка у меня в графике есть. Как я и говорила, ни фига там будет не норм((( Мы конечно записались на повторную, как положено по правилам, но всё равно настроение немного упало(( Я ж говорила, что для меня отсутствие зачатия это нечто нереальное((

 

приветик, пойду гляну в твой график

 

Катюха, живые есть - и хорошо. Значит шансы есть, тем более сейчас уже будете знать как дальше действовать.

Вот у мужа моей сестры , там вообще дохляки 100%.Детей хочет, а делать нихера не делает, он видите ли пивом горе горюет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Тань, ну каждый человек свои огорчения по-разному нейтрализует, мы тоже примерно так же, сегодня пиво решили взять с расстройства))) Но правда у нас и дохляток меньше)) Ай, я воооообще не расстраиваюсь, сама знала, сколько он по шарам раньше получал и сколько на работе заботал, всё это лечится в три сек, да и повторная СГ может совсем другое покажет

 

Главное я знаю, что он здоровый конь, которого все боятся)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

А я не буду, чтоб не спугнуть))))

Девочки, скажите лучше, может ли от молочницы быть кровь внутри? Сейчас тержинан вставляла и на пальце немножко крови было. Разрыв сосудика от ПА сразу отметаем (несколько дней уже не было), эрозию тоже, ее нет.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  так че мне теперь на ИЗ грешить что-ли?)))))) Блин, если не оно, значит реально грибок скотина там так кожу разъел... Хотя вчера не было такого

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, главное не паниковать! а врачу позвонить - никак? и думаю за один день не мог грибок такого сделать

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, главное не паниковать! а врачу позвонить - никак? и думаю за один день не мог грибок такого сделать

 

Заяц, какие в баню звонки, что мне этот врач нового скажет? Ставьте дальше тержинан или пимафуцин? Так я это и получше некоторых знаю))) Тем более у меня его нету, не было надобности. Есть конечно участковая Г в моей поликлинике, так она ж ноль, бесполезная, как не знаю что)))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Улыбнуло, я в свою жк ни ногой, врач моя в другой больнице нашего города, она зав. стационара гинекол. районной больницы, классная, ей уже за 60, звонить можно в любое время, всегда подскажет поможет. и на учет я стала в туже больницу.

ты понаблюдай за выделениями, а побочек у тержинана нет, чтоб такую реакцию дали?

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Улыбнуло, я в свою жк ни ногой, врач моя в другой больнице нашего города, она зав. стационара гинекол. районной больницы, классная, ей уже за 60, звонить можно в любое время, всегда подскажет поможет. и на учет я стала в туже больницу.

ты понаблюдай за выделениями, а побочек у тержинана нет, чтоб такую реакцию дали?

 

Сейчас почитаю, может и есть, но лично мне он всегда нравился и раньше такого не было. И молочница моя кстати уже на стадии завершения была, выделения нет, зуда тоже. Короче всё, я придумала, это ИЗ)))) На дешевом тесте прадедушка виден, если посветить фонариком телефона)))) завтра может эвик сделаю, один есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, смотрела по графику, на след цыкл очень надо, или в этом тоже шанс есть?

Мне на июнь)))Мужа прилетает 8 июня)))

 

 

 

Сейчас почитаю, может и есть, но лично мне он всегда нравился и раньше такого не было. И молочница моя кстати уже на стадии завершения была, выделения нет, зуда тоже. Короче всё, я придумала, это ИЗ)))) На дешевом тесте прадедушка виден, если посветить фонариком телефона)))) завтра может эвик сделаю, один есть.

Катюха,а БТ (базальная температура) не измеряла?Пусть это будет ИЗ !

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  И что эта БТ (базальная температура) даст? Не, могу конечно завтра измерить по приколу, а вы мне потом напишете, что эта цифиря значит)))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  И что эта БТ даст? Не, могу конечно завтра измерить по приколу, а вы мне потом напишете, что эта цифиря значит)))

Ну, типа в ИЗ темпа пааадает, а потом растееет)))

Ссылка на это сообщение

Ну так если кровь сегодня, то ИЗ было вчера, а завтра опять бт будет высокая. Да и мало у кого она падает, у меня по крайней мере ни разу не падала)) Ай бред это всё, я ж такой мужик, с бтшками и овуляшками носиться не буду)) Будет динамика по тестам - отлично, не будет - дальше живем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки роднулечки простите за тупой вопрос,а может тест полосатится на 9дпо,замочила а он пустой,надеюсь что еще рано.

 

Привет! Конечно может и пустым быть, там может имплантация ещё не началась. Может начаться и на 9, и на 10, и даже на 11)) Так что жди, еще не всё потеряно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...