Перейти к публикации

Полезные сообщения

так, так, так... нус...ждемс вас мадамы... ;) Вот сначала вы, а потом я волшебным образом постараюсь к вам присоединиться в июне :D

 

_Katherina_, спасибо дорогая,будем ждать,хоть имплонтация уже вроде как была

 

ну на 9 дпо очень рано,ооочень редко у кого в графиках был призрак на 9 дпо

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatianaGG, мы удивим БП :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

я уже сбегала в твой график :D похоже на ИЗ :kulachki:

 

Девочки, а вы на прогик не хотите сдать анализ?

 

Тань, на прогик пусть сдают те, у кого с ним проблемы. Ты смотрю тут начиталась уже))))

Ссылка на это сообщение

Кать, просто по показаниям прогика можно вычислить беременность))) Я заметила , что если прогик выше верхней границы нормы лютеиновой фазы, то это 100% беременность))))

 

Я не за то, чтобы жрать дюфастон или утрожестан))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  поняла)) Ну так тогда уж лучше вместо него ХГЧ сдать, че уж с прогом париться и какие-то выводы додумывать)) У меня Гемотест в соседнем доме, но что-то вот вообще туда не тянет, ни капли не интересно почему-то, что будет, то будет

Ссылка на это сообщение

Почему только на 11-12?? ХГЧ можно сдавать сразу после начала имплантации, думаю мало у кого она только на 11-12 ДПО начинается, обычно раньше. И даже если попадешь в день, когда И только началась - ХГЧ будет около 4 это минимум. По-моему тут здоровому человеку без всяких кист и с небеременным ХГЧ 0 (<1.2) - ну просто понятнее некуда, что эта цифра из-за Б))

 

И это.. Прогик вроде начинает расти выше норм 2 фазы из-за начавшейся выработки ХГЧ, т.е. после И, а не до нее. Ну разве что ранний фактор Б может влиять, чаперонин этот или как там его, но я этот вопрос так и не смогла изучить, в нете мало инфы, основные научные труды на инглише, я не стала вникать, не особо актуально мне))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

Вот я по себе знаю, что если сдам на ХГЧ раньше 11-12 дпо и получу дулю в ответ, то буду до последнего тешить себя надеждой , что ещё рано :D . Я даже когда получила на 12 ДПО зеро, то не угомонилась :D поэтому для себя отметила, что не буду сдавать на ХГЧ раньше 13 ДПО :D :D но тесты зассу все в округе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, ну Тань, это ж химия, тут сам себе дни сдачи не навыдумываешь и обсцыканные тесты ничего не изменят, тут всё точно: есть имплантация - есть ХГЧ, нет имплантации - нет ХГЧ)))

Ссылка на это сообщение

Люди, слушайте, ну это пипец какой-то, я больше не могу, какая-то не молочница, а идиотка, честное слово! Внутри выделений - ноль, зуда и чёски ноль! Зато снаружи всё печет и трескается! И внутри до сих пор находим кровь, вот только что наконец решились кексы испечь, с презиком естественно, достаем - а на нем кровь. Я первый раз такое чудо вижу. Что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ого,ничего себе,Катюш даже не знаю что сказать.Похоже на инфекцию наружных органов,но кровь,а до месячных еще сколько?

 

я тут решила кое что проверить(чистыми руками) так что жду месячных,эх жаль

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  до М наверное дня 4, хз, сегодня 24 ДЦ. Насчет наружной инфекции тоже хз, тк сначала то это и правда была молочница (выделения, зуд, чёски и тд). Оставалась свечка пимафуцина, потом начала тержинан, параллельно пшикала внутри и снаружи хлоргексидином. Но теперь вот такая хрень происходит((

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, , в побочках кровь не пишут, и вчера весь инет перерыла, тем более я не первый раз его использую, всегда очень нравился и всё отлично было. Бляха надоело, пойду куплю флюконазол, едрить-колотить

Ссылка на это сообщение

Кать, мне кажется ты перелечилась, слишком много всего туда насовала и напшикала...может это такая реакция на лечение твое...А про кровь не подскажу... у меня как-то на прокладки была похожая реакция.. жгло,пекло и трескалось снаружи, я больше этими бэлами не пользуюсь(попробовала один раз и вот такая фигня), только натурэлой.

А если инфекция, то откуда? вы ж с мужем только вдвоём.

 

А ,ещё забыла сказать. У меня в первую Б всё там выворачивало,набухало ,пекло и ныло(имеено половые органы), я кроме как мылом дав больше ничем подмываться немогла в тот период, врачи разводили руками, мазки все чистые были. Во второй половине Б это прошло, и хз что это было...

Ссылка на это сообщение

Кать, мне кажется ты перелечилась, слишком много всего туда насовала и напшикала...может это такая реакция на лечение твое...А про кровь не подскажу... у меня как-то на прокладки была похожая реакция.. жгло,пекло и трескалось снаружи, я больше этими бэлами не пользуюсь(попробовала один раз и вот такая фигня), только натурэлой.

А если инфекция, то откуда? вы ж с мужем только вдвоём.

 

Да ну, было бы чем перелечивать, одна свечка пимафуцина и три таблетки тержинана, ну и три раза хлоргексидином пшикнула внутрь и чуть чаще снаружи. По-моему этого наоборот мало, поэтому и бушует. А прокладками я не пользуюсь вообще никакими, так что это не аллергия. Короче пофиг, купила флюконазол, сегодня ещё пью алко, а завтра выпью его.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, tatianaGG, чихну еще и в июне.

_Katherina_, вот читаю тебя, и мнение такое сложилось, что ты всегда на позитиве, какая то супер сильная вумен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, tatianaGG, чихну еще и в июне.

_Katherina_, вот читаю тебя, и мнение такое сложилось, что ты всегда на позитиве, какая то супер сильная вумен.

Оо, это даааа, я реально такая)))) Вечно ржущее создание, но в голове полная рациональность)) Пасибо, приятно, что ты заметила :)

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, умняха, так держать! я так не умею, у меня вечная паника, я вечно куда то спешу, вечно забываю что то.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...